Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2015, 20:30   #1
kunymaster
Опыт есть
 
Аватар для kunymaster
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 70
По умолчанию девичье сознание

Ежедневно 42 минуты под землёй, работа, выматывающая нервы, дела, которые помимо работы нужно делать, хоть ты тресни, всё это наваливается и держит в тисках, ощущаю себя рабом системы.
Надо бы найти в чём-то утешение. С девушками у меня не ладится (урод ли, не знаю, могу фотку кинуть), но утешение могу найти только в милой и нежной девушке в моих руках. А если это будет против правил и устоев серой массы- утешение вдвойне.
Вот я и решил действовать- я либо постоянно знакомлюсь в метро (после чего дальше первого свидания, к сожалению, дело не заходит)...либо поступаю иначе, и об этом речь пойдёт дальше.
Девушки любят мужское внимание, заботу, комплименты, ласку...и я не тяну с этим. В моих тесных брюках и хватких ладонях для них найдётся всего этого в достатке. Иной раз я хочу не просто сделать красотке комплимент, но и нарушить общепринятые нормы поведения...и мои ладони, губы, дыхание, даже мой "комплимент"- всё это работает на благо девушек в толкучке утренних пробок в метро. Но они (разумеется?) убегают.
Иногда я с интернет-подругами из других городов делюсь этими откровениями. Так вот- подруги разделились на 2 лагеря:
1) Мечтают, чтоб с ними какой-нибудь симпатичный смельчак поступил так же (во что я не верю в силу того, что ни одна красотка из реальности не вела себя соответствующим образом)
2) Говорят, что это неуважение к личному пространству, и вовсе не этого хотят девушки (а на вопрос "а чего же ты хочешь?", опять непонятные лекции на подобие "плохой парень на байке с шевроле в гараже, возящий по ресторанам, мечтающий о детях, внимательный только к одной юбке на планете и умеющий летать").
Внимание- вопрос.
А как бы ты поступила, читательница, если бы внезапно ощутила нескромное внимание незнакомца? И объяснения, пожалуйста, да по-подробнее.
__________________
я бы что-то здесь написал, но если сам побаиваюсь своих мыслей, то вас пугать не буду пока не попросите.
kunymaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 17:59   #2
СексЭлвис
Мастер
 
Аватар для СексЭлвис
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: То там, то сям
Сообщений: 3,369
По умолчанию

Сними шлюху, поебёшься, заплатишь сверху раскроешь душу, можешь даже не трахать её а только разговаривать по желанию. Но в сорока метрах под землёй если там баб нет, то и нет разговора, снимай.
__________________
Уважаемые форумчани! Владелец данного ника находится в состоянии кайфухи и раслабухи, получает от жизни удовольствие,
отрывается, ничем ни парится и вообще в полном шоколаде, пожалуйста не обламывайте ему кайф жизни и не грузите его проблемами.
Спасибо за понимание.

___________________
Во мне нет страха, ибо ты со мной! Все кто презирал меня, устыдятся и опозоренными будут. Те кто шёл на меня войной, сгинут. Я обрету силу, высшую цель,
я добьюсь триумфа!
СексЭлвис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 21:47   #3
Классик
Мастер
 
Аватар для Классик
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Я здесь и не здесь, я везде и нигде ...
Сообщений: 3,622
Отправить сообщение для Классик с помощью ICQ Отправить сообщение для Классик с помощью AIM Отправить сообщение для Классик с помощью MSN Отправить сообщение для Классик с помощью Yahoo
По умолчанию

Такое очучение шо у кунимастера раздвоение личности.
С одной стороны милый и хороший и даже где-то застенчивый парень если судить хотя бы по подписи
Цитата:
Сообщение от kunymaster
я бы что-то здесь написал, но если сам побаиваюсь своих мыслей, то вас пугать не буду пока не попросите.
и даже присутствуют зачатки самопсихоанализа
Цитата:
Сообщение от kunymaster
С девушками у меня не ладится (урод ли, не знаю, могу фотку кинуть), но утешение могу найти только в милой и нежной девушке в моих руках.
ну а с другой стороны этакий
Цитата:
симпатичный смельчак
готовый обласкать и обкомплиментить ближайшую к нему в метро девушку. Да ещё и
Цитата:
Сообщение от kunymaster
Иной раз я хочу не просто сделать красотке комплимент, но и нарушить общепринятые нормы поведения...и мои ладони, губы, дыхание, даже мой "комплимент"- всё это работает на благо девушек в толкучке утренних пробок в метро.
Я вот только одно не понял. Про личное пространство в метро ...
Ну и
Цитата:
Сообщение от kunymaster
урод ли, не знаю, могу фотку кинуть
короче фотофстудию - обсудим.

А "читательницам" пофигу на "страдания" Коли?
__________________
In vino veritas.
A la folie ... pas du tout.
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015, 14:42   #4
Kleris
Мастер
 
Аватар для Kleris
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,606
По умолчанию

Пофигу если честно. Его страдания его проблемы. Теперь не могу этих метрошных обжималок. Пару раз таким по морде дала. А одного так оборала прям при матери своей, что будет пол жизни вспоминать. У него не то что в метро, дома не встанет как мое лицо вспомнит.
Еще эксбиционисты. Встанут ширинку распахнут и стоят светят. Вот блин только не греют. Причем обычно это такие страшилы, что без слез и не глянешь. Лишь парочку раз мальчики из метро как-то затронули. Одному в бытность еще обучения в училище я сунула в карман бумажку с телефоном. В надежде, что найдет и позвонит. Но увы....а на другого просто любрвалась всю дорогу. И глотала слюни. )))...ну там по настоящему был великолепнейший образец причем видимо весьма опытного жеребца. На такого грех не посмотреть. На него пол вагона женщин таращилось. Да еще и тесные джинсы сидящие на крепких бедрах и аккуратной заднице как влитые причем явно без признаков нижнего белья. Зато с весьма заметными иными признаками. Причем он сам делал вид что вообще не замечает интереса в свою сторону и его это вообще никак не беспокоит. Полное равнодушие к вниманию и косым взглядом по очереди краснеющих дамочек разного возраста. Стоическое спокойствие на умном и весьма привлекательном лице. Причем парень ухоженный весь. От прически до ботинок. А не эти грязные швабры с перхотью на штанах и плечах в мятых джинсах и грязных пальто. И при этом дыша вчерашним пивом и колбасой прижимающиеся к тебе в транспорте или демонстрирующие псивые волосы из штанов и то, что я бы на их месте вообще никому не показала во избежании насмешки.
Если к кому и прижаться то к тому чудному экземплярчику ...)))....а эти курам на смех!

Идет баба по лесу тут раз эксбеционист выскакивает и раз передней плащик и распахивает.
Она задумчиво смотрит на него и хлоп себя по лбу - колбасу то купила, а яйца то забыла!

Если уж с кем то и обжиматься в метро, то это со своим любимым.

А вообще то это полный бред, что женщина любит ушами. Она как и мужчины любит всем. И глазами тоже.
Поэтому когда женщина фантазирует на тему обжималок в метро. То врятли в её фантазии присутствует грязное, не мытое и не ухоженое чучело с перегаром и в непонятных шмотках. Сексуальность штука тонкая. И опрятность и запахи и вид играют огромную роль.
Не уверена, что хоть одна представляет себе прыщавого юнца в драных джинсах и грязной куртке с неделю не чищенными зубами. Или еще что-то неудобоваримое. Конечно же у каждого человека свои вкусы. Но если уж обжиматься то с кем-то обалденным или родным.
А дикий красавчик на байке в косухе с брутальной щетиной ну блина...классика жанра. Все проходили. Клише.
В жизни все не так уж романтично. Когда его байк стоит в гостиной, а всю кухню занимают любовно обдизываемые им детальки его "коня". Впрочем фантазии на то и фантазии. Что большинству из них место только в голове да на листочках или форумах.
__________________
Vita brevis, ars longa

Последний раз редактировалось Kleris; 13.12.2015 в 15:03.
Kleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 22:36   #5
Классик
Мастер
 
Аватар для Классик
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Я здесь и не здесь, я везде и нигде ...
Сообщений: 3,622
Отправить сообщение для Классик с помощью ICQ Отправить сообщение для Классик с помощью AIM Отправить сообщение для Классик с помощью MSN Отправить сообщение для Классик с помощью Yahoo
По умолчанию

Что ни говори а жизнь таки коротка, а искусство (соблазнения) вечно.
Факт.
Базарю.
__________________
In vino veritas.
A la folie ... pas du tout.
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.