Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2014, 19:34   #1
Зенит
Мастер
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,038
Отправить сообщение для Зенит с помощью Skype™
По умолчанию Секс на природе

Долго искал по форуму тему. Не нашёл. Есть желание при помощи форумчан осветить данный вопрос.
  • Кто практикует данное занятие
  • Какие предпочтения при этом имеются?
  • Ну и, конечно же, секреты в студию!
Фото, видео-пояснения, разумеется, на личном примере, приветствуются
__________________
Чем больше счастья ты людям подаришь, тем больше будет его у тебя
Зенит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 20:43   #2
Зенит
Мастер
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,038
Отправить сообщение для Зенит с помощью Skype™
По умолчанию Начну с себя

Итак,вы - мужчина и решили освоить это замечательное искусство.
Поделюсь секретами Похода Выходного Дня.
Начнём с самого скучного - с плана
1. Необходимо продумать сценарий
- Куда пойдём
- Когда пойдём
- Сколько времени займёт дорога
- Когда будет стоянка
- Чем на стоянке будем заниматься
- Детали этого самого занятия (где, когда, с кем, сколько, что для этого надо)
2. Оснаститься
- Сколько денег элементарно на дорогу до места или бензина на машину
- Сколько еды, воды, простите, дамы, туалетных принадлежностей и прочего
- Снаряжение (презервативы тоже, хотя, если хотите зачать себе туриста и чтоб родился он с гитарой в руках и косматой грудью - тогда вперёд!)
- Компания (очень располагает к общению) должна быть адекватной, хорошо вам знакомой в разных стадиях самого различного опьянения.
3. Заранее знать погоду на предполагаемом месте, особенности ландшафта и политическую ситуацию на случай пересечения госграницы.
ввух! Вроде Всё!
Поехали! Опишем на примере:

1. В пятницу после работы собираемся на станции Правая Шпала и едем за город на электричке 4 часа от города на станцию Большие Брызги Тьмутараканского района Тудысюдымской области. Приезжаем туда в 22:00 по местному времени и час топаем в гору/лес/за реку (не важно, топаем). В 23:00 приходим на место, разводим костёр, ставим палатки, натягиваем тент, варим ужин, пьём чай, все дела, ночная гитара, на рассвете допивается первая железнодорожная цистерна спирта.
В 12:00 утра (кто встал раньше, получает летящим из палатки сапогом по башке) - завтрак. Прогулки по местности (возьмите с собой коврик и лёгкий "штурмовой" рюкзачок для "прогулок"). Рекомендуется отойти от стоянки подальше. И девушка, которая, если ночью спала с вами (я обычно в первую ночь её удивляю тем, что не трогаю, а просто сплю), более раскована (вот днём я на ней отрываюсь, кстати, ночью тоже=тотальная чистка всех чакр)
Вечером все собираются на ужин, рассказывают, где-что видели, парочки тоже рассказывают, что там-то и там-то грибы такие-то, ягоды там-то.
Субботняя пьянка уничтожает не менее двух железнодорожных цистерн высококачественного спирта (следует отметить, что я в пьянках не участвую, а моя спутница сжимает в своих зубах кулачок, чтоб на орать на весь лагерь, а тихо терпит мою четвёртую палку-она самая длинная), ночная гитара разгоняет любого самого свирепого зверя на много километров от лагеря.
Так как на стоянках обычно я встаю раньше всех, то шаманю костёр, ставлю котлы, варю еду, так что все просыпаются к завтраку. Едим. Собираемся. Идём на электричку. Приезжаем домой, выкладываем в соцсети фотки (именно поэтому не люблю фоткаться, мало ли, будет потом сюжет "Оргия в Уральских горах", а на заднем плане - я)
2. Оснащение:

Личное
- Рюкзак не менее 70л для девочек и не менее 100л для мальчиков
- Пенополиуретановый коврик
- Спальный мешок
- Аптечка
- НЗ (еда на всякий пожарный, шоколадка, перекус на дорогу, прочие вкусности)
- Мыльно-рыльные дела
- Спички и бумага для костра
- КЛМН (кружка, ложка, миска, ножик)
- компас, при отсутствии - надежда
- часы - любые, кроме башенных

Групповое:

- Топор или пила, сапёрная лопатка - всё это для костра
- Котлы
- Тент для костра
- Еда по раскладке
- Групповая аптечка
- Прочий антураж, согласно сценарию, если вы его продумали

Одежда:

- Тоже, что и на дачу, но с уклоном на то, что носки нужно будет поменять, в жару резиновые сапоги не актуальны, а в кедах в ливень недалеко уйдёшь. В Уральских горах в середине лета легко может пойти снег, а вся осень может быть сухой и опасна лесными пожарами. Зимой может трое суток идти пороша (это настолько пушистый снег, что заметает любые следы и скелетик заплутавшего путника потом находят весной), или метель, или дождь, а может быть тёплая тихая солнечная прелестная погода.

По оснащению главное - не жадничать и не хапнуть лишнего и не лениться тащить то, что сделает тебя счастливым на стоянке. Я, например, с собой ношу надувной матрац, надуваю его в палатке и, пока все спят на тоненьких ковриках, я и моя барышня дрыхнем на 25 мягких сантиметрах от уровня земли.

3. Если вы конкретно знаете, что там, куда вы едете снега не будет, то лыжи брать не надо. Но, если вы едете летом, то несмотря на самые сладкие прогнозы, приготовьте в рюкзаке всё для дождя. Мой тент 3х5 кармане брюк умещается, но в самую адскую жару над моим лагерем прохлада, а дождь моей палатке не ведом (краешек тента обязательно прикрывает мою палаточку)

Остановимся на палатке

Я хожу с Freetime Fidji 2DLX

Там легко умещается 8 пьяных мужиков или я и моя красавица.

Рюкзак у меня 115 л, чего хватает для двоих (моя берёт с собой штурмовой дачный рюкзачок для своей мелочи)

Спальный мешок. Очень рекомендую купить сразу парочку соответствующего размера. Я сам средних размеров, поэтому мне и моей спутнице достаточно одного полутораместного.

Очень важная деталь: Если вы хотите ездить ещё и зимой, то проследите, чтоб на вашем спальнике была маркировка "Комфортная температура такая-то" Если хотите ездить только летом, то вам достаточно +10 градусов Цельсия.

Всё, устал писать. Теперь вы пишите.
__________________
Чем больше счастья ты людям подаришь, тем больше будет его у тебя
Зенит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 20:18   #3
Виктор
Мастер
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Краснодар
Сообщений: 1,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зенит
Итак,вы - мужчина и решили освоить это замечательное искусство.
Поделюсь секретами Похода Выходного Дня.
Начнём с самого скучного - с плана
1. Необходимо продумать сценарий
- Куда пойдём
- Когда пойдём
- Сколько времени займёт дорога
- Когда будет стоянка
- Чем на стоянке будем заниматься
- Детали этого самого занятия (где, когда, с кем, сколько, что для этого надо)
2. Оснаститься
- Сколько денег элементарно на дорогу до места или бензина на машину
- Сколько еды, воды, простите, дамы, туалетных принадлежностей и прочего
- Снаряжение (презервативы тоже, хотя, если хотите зачать себе туриста и чтоб родился он с гитарой в руках и косматой грудью - тогда вперёд!)
- Компания (очень располагает к общению) должна быть адекватной, хорошо вам знакомой в разных стадиях самого различного опьянения.
3. Заранее знать погоду на предполагаемом месте, особенности ландшафта и политическую ситуацию на случай пересечения госграницы.
ввух! Вроде Всё!
Поехали! Опишем на примере:

1. В пятницу после работы собираемся на станции Правая Шпала и едем за город на электричке 4 часа от города на станцию Большие Брызги Тьмутараканского района Тудысюдымской области. Приезжаем туда в 22:00 по местному времени и час топаем в гору/лес/за реку (не важно, топаем). В 23:00 приходим на место, разводим костёр, ставим палатки, натягиваем тент, варим ужин, пьём чай, все дела, ночная гитара, на рассвете допивается первая железнодорожная цистерна спирта.
В 12:00 утра (кто встал раньше, получает летящим из палатки сапогом по башке) - завтрак. Прогулки по местности (возьмите с собой коврик и лёгкий "штурмовой" рюкзачок для "прогулок"). Рекомендуется отойти от стоянки подальше. И девушка, которая, если ночью спала с вами (я обычно в первую ночь её удивляю тем, что не трогаю, а просто сплю), более раскована (вот днём я на ней отрываюсь, кстати, ночью тоже=тотальная чистка всех чакр)
Вечером все собираются на ужин, рассказывают, где-что видели, парочки тоже рассказывают, что там-то и там-то грибы такие-то, ягоды там-то.
Субботняя пьянка уничтожает не менее двух железнодорожных цистерн высококачественного спирта (следует отметить, что я в пьянках не участвую, а моя спутница сжимает в своих зубах кулачок, чтоб на орать на весь лагерь, а тихо терпит мою четвёртую палку-она самая длинная), ночная гитара разгоняет любого самого свирепого зверя на много километров от лагеря.
Так как на стоянках обычно я встаю раньше всех, то шаманю костёр, ставлю котлы, варю еду, так что все просыпаются к завтраку. Едим. Собираемся. Идём на электричку. Приезжаем домой, выкладываем в соцсети фотки (именно поэтому не люблю фоткаться, мало ли, будет потом сюжет "Оргия в Уральских горах", а на заднем плане - я)
2. Оснащение:

Личное
- Рюкзак не менее 70л для девочек и не менее 100л для мальчиков
- Пенополиуретановый коврик
- Спальный мешок
- Аптечка
- НЗ (еда на всякий пожарный, шоколадка, перекус на дорогу, прочие вкусности)
- Мыльно-рыльные дела
- Спички и бумага для костра
- КЛМН (кружка, ложка, миска, ножик)
- компас, при отсутствии - надежда
- часы - любые, кроме башенных

Групповое:

- Топор или пила, сапёрная лопатка - всё это для костра
- Котлы
- Тент для костра
- Еда по раскладке
- Групповая аптечка
- Прочий антураж, согласно сценарию, если вы его продумали

Одежда:

- Тоже, что и на дачу, но с уклоном на то, что носки нужно будет поменять, в жару резиновые сапоги не актуальны, а в кедах в ливень недалеко уйдёшь. В Уральских горах в середине лета легко может пойти снег, а вся осень может быть сухой и опасна лесными пожарами. Зимой может трое суток идти пороша (это настолько пушистый снег, что заметает любые следы и скелетик заплутавшего путника потом находят весной), или метель, или дождь, а может быть тёплая тихая солнечная прелестная погода.

По оснащению главное - не жадничать и не хапнуть лишнего и не лениться тащить то, что сделает тебя счастливым на стоянке. Я, например, с собой ношу надувной матрац, надуваю его в палатке и, пока все спят на тоненьких ковриках, я и моя барышня дрыхнем на 25 мягких сантиметрах от уровня земли.

3. Если вы конкретно знаете, что там, куда вы едете снега не будет, то лыжи брать не надо. Но, если вы едете летом, то несмотря на самые сладкие прогнозы, приготовьте в рюкзаке всё для дождя. Мой тент 3х5 кармане брюк умещается, но в самую адскую жару над моим лагерем прохлада, а дождь моей палатке не ведом (краешек тента обязательно прикрывает мою палаточку)

Остановимся на палатке

Я хожу с Freetime Fidji 2DLX

Там легко умещается 8 пьяных мужиков или я и моя красавица.

Рюкзак у меня 115 л, чего хватает для двоих (моя берёт с собой штурмовой дачный рюкзачок для своей мелочи)

Спальный мешок. Очень рекомендую купить сразу парочку соответствующего размера. Я сам средних размеров, поэтому мне и моей спутнице достаточно одного полутораместного.

Очень важная деталь: Если вы хотите ездить ещё и зимой, то проследите, чтоб на вашем спальнике была маркировка "Комфортная температура такая-то" Если хотите ездить только летом, то вам достаточно +10 градусов Цельсия.

Всё, устал писать. Теперь вы пишите.
Это у Вас получается целый поход с палатками ради,извините,траха на природе или все таки секс на природе при случае???
Лично у нас 2-й вариант.Пришли на пляж(полюбляем нудистский) или пошли с компанией в лес с ночевой,а тут раз и захотелось-ну и уединились...А пляж нудистский у нас такой,что от нас вправо и влево метров 50-100 ни души.Так что получается,что ни чего не планируем,все получается спонтанно.Возбуждает,то что в любой момент можем быть застуканными.
Конечно же ни каких там групповух или чего подобного...Только я и моя благоверная...))))))))))))))
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить.
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 20:20   #4
Зенит
Мастер
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,038
Отправить сообщение для Зенит с помощью Skype™
По умолчанию Ну, конечно же, секс - это не цель

Цитата:
Сообщение от Виктор
Это у Вас получается целый поход с палатками ради,извините,траха на природе или все таки секс на природе при случае???
Лично у нас 2-й вариант.Пришли на пляж(полюбляем нудистский) или пошли с компанией в лес с ночевой,а тут раз и захотелось-ну и уединились...А пляж нудистский у нас такой,что от нас вправо и влево метров 50-100 ни души.Так что получается,что ни чего не планируем,все получается спонтанно.Возбуждает,то что в любой момент можем быть застуканными.
Конечно же ни каких там групповух или чего подобного...Только я и моя благоверная...))))))))))))))
Объяснение простое:
1. Свежий воздух, знаете ли, располагает
2. Если твоя барышня утром, да простят меня милые дамы, свежевытрахана, то тебя ждёт и утренний минетик, и утренний кофе, и пироги с яблоками (покажите мне барышню, которая на высоте 1000 м над уровнем моря способна на такой подвиг с утреца!)
3. Это на даче, где нет ни мамы, ни папы, ни бабушки с дедушкой, секс также имеет свою пикантность. А вы попробуйте в палатке, которая, кстати, стоит на снегу при минус 25, а внутри палатки температура +25С, устроить романтический ужин со свечами, настоящим тортом.

Походная газовая кофеварка (я её всё таки нашёл) в необходимом мне качестве весит 2.5 кг (это к рюкзаку, который весит ок. 30 кг) - а всё это тащится на горбу 15 км в гору.

Представьте себе, милые дамы, ситуацию, когда пришли вы на гору, в лес, вокруг красиво всё, одеты вы по погоде, но сотовая связь тут не ловит (с подружками по x-time`у суперскими фотками поделиться ну никак!), горячей воды, чтоб, извините, пот смыть, нет, телевизора и компьютора тоже нет.

Хотя, нет, насчёт баньки и погорячился. В гуглах пробейте - походная баня: вода - горная, веник - свеженький, квас - холодненький (честно, холодненький. Остывал в реке), ну, шашлык, там все дела...


Именно для этого объём мужского рюкзака должен быть не менее 100л, а грузоподъёмность шасси должна быть не менее 60 кг (некоторые барышни любят на ручках)
__________________
Чем больше счастья ты людям подаришь, тем больше будет его у тебя
Зенит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 21:18   #5
Зенит
Мастер
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,038
Отправить сообщение для Зенит с помощью Skype™
По умолчанию Новый год в горах (палим тему эксклюзивно для x-time)

Итак, вам не хочется пить шампанское под бубнёж Президента и засыпать под Верку Сердючку на пару с Пугачёвой из новогоднего огонька.

Есть вариант ухреначить за бугор, чтоб потом вас показали в новостях:"Уехали и не вернулись". Не верите? А поинтересуйтесь о ситуации в мире.

В России тоже есть места, где можно неплохо отдохнуть. Рассмотрим варианты

Палатка и всё своё.

Это - экстрим. Выехав в лес со своим снаряжением, со своими знаниями, не заплатив никому ни копейки "у нас всё своё", вы рискуете разочароваться. Для этого объективно в вашей компании должен быть кто-то, кто это тысячу раз делал

Уж поверьте человеку, который Южный Урал весь излазил. Не экономьте на комфорте.

Туристский приют

Никого рекламировать не буду (всё равно гады не заплатят). Просто покажу картинки из гугла.

Вероятно расположен приют этот будет в глухих ебенях на самом самом отшибе, куда пешком топать будет лениво. Вас туда отвезёт автобус.


Вариантов, где и как вас положут, чем будут кормить и как развлекать - масса


Днём вас ждёт насыщенная программа


Лично я предпочитаю Таганай - очень хорошая башкирская кухня, почти нет пьяных рож и, пожалуй, самые темпераментные девушки. Там у меня был просто бешеный роман с красавицей Назгуль. Только за эти глаза можно перестрелять весь мир.

Таганай - волшебное место. Сюда достаточно приехать один раз. Второй раз вы поедете сюда же. Третий раз вы поедете только сюда

Не ждите десятизвёздочные номера. Вас положат как придётся.


Хотя, лично я позвонил и попросил ребят придержать мне отдельную избушку.


Пригласите её встретить новый год в лесу. ДАст. Проверено


Картинки любезно украдены с гугла.
__________________
Чем больше счастья ты людям подаришь, тем больше будет его у тебя
Зенит вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.