Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Все обо всем > Свободное общение

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2013, 00:06   #1
Oleg89
Мастер
 
Аватар для Oleg89
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 511
По умолчанию То, что поднимает меня ночью, то о чем не возможно забыть...

Просыпаешься, поднимаешь голову , на часах 3:00pm, рядом любимая девушка, в животе которой маленький человечек, мой маленький человечек. Встаешь, выходишь из спальни , на кресле спит любимый черный кот, мимо которого не пройдешь не погладив его. Тихо одеваешься, еле слышно открываешь дверь , выходишь из квартиры, 4ый, 3ий, 2ой этажи пролетаешь незаметно, на первом задумываешься, куда ты идешь? Зачем? Через пару секунд все встает на свои места. Кнопка домофона, улица, тусклый свет фонаря, мелкий снег, пару следов у подъезда. Кнопка брелка сигнализации, знакомый, такой незаметный днем и такой громкий сейчас звук отщелкивающихся замков дверей, открываешь дверь, холодное сиденье, кнопка старт, и…
Приятный звук V-8, ищешь любимый трек перещелкивая один за одним, вот он, температурная стрелка уже на месте, можно ехать, куда? Есть только одно место и один человек из-за которого ночью вот так вот просто просыпаешься. Ручка кпп в режим D, медленно трогаешься , медленно вываливаешься из двора… Ланч котрол, спорт плюс, джостик громкости резко вправо , газ до упора, два почти подряд лежачих полицейских, немного подбросило, 30-40-50-90 км\ч , поворот, трамвайные рельсы, еле успеваешь сбросить скорость, медленно переваливаешься через них, снова правой ногой до упора, руль влево снег, летит из под колес, все портит мигающая лапочка , ну не беда, заправка до полного, банка энергетика, опять старт, 20-100-130-150км\ч куда ты родная, не торопись успеем, руль вправо , немного занесло, опять упираешься ногой 80-90-150-170, еще 5 минут по прямой, оранжевый тусклый свет уличных фонарей, такой успокаивающий сейчас. Кп гаи , проносишься мимо незаметив, музыка шепчет, мелькают фонари за окном, стрелка тахометра снова и снова доходит до 7000 об, нет, не так быстро скоро твой поворот, и вот наконец-то он, сбрасываешь скорость, еще не много по прямой.
Выходишь из машины, пролетает мысль, ночью, тут, одному? Подходишь к входу, три раза перекрестился- пошел. Идешь по дорожке до боли знакомой , мимо проплывают камни, кресты с фотографиями, но тебе это абсолютно не важно, доходишь до родной оградки, которая всегда открыта…
Стучишь по камню, невольно намокают глаза .
-Привет мам, как ты там?
Тут такая тишина, только слышно как ветер качает высокие сосны.
-У нас все хорошо, скоро у тебя будут внуки как ты и хотела. Я больше девочку хочу, что бы была похожа на тебя.
Звонит телефон, на дисплее высвечивается «Катюша» и любимая ее фотография, в трубке взволнованный голос:
-Где ты?
-Не волнуйся, скоро приеду.
Она все понимает, она у меня умница.
Гладишь фотографию с родным лицом.
-Настя ( сестра), про тебя много спрашивает, папа говорит, что часто пересматривает семейные фотографии. Она тебя мало помнит. Много хочет узнать про тебя.
Просидишь еще пол часа просто смотря на фотографию. Столько времени уже прошло, а все равно глаза каждый раз мокрые. Уходишь не попрощавшись… Еще 10 минут сидишь в машине, просто погрузившись в своих мыслях. Снова кнопка старт , автомат в режим D, теперь спокойно до дома, наслаждаясь дорогой, ловишь себя на мысли, а ведь действительно стало легче, намного легче. Закатываешься во двор , закрываешь машину, понимаешь что забыл ключи от дома, придется звонить, приятный, сонный и любимый голос в домофоне, поднимаешься домой, дверь уже открыта, заходишь, закрываешь дверь на ключ, она без слов обнимает и целует нежно. Я же говорил она у меня умница она у меня все понимает…



Ну вот как-то так... давно это я уже писал, только сейчас решил выложить.
__________________
свобода- это чуть правее педали тормоза.
Oleg89 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.