Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2006, 15:49   #1
konfetka
Житель X-Time
 
Аватар для konfetka
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мираж
...Вот хочу устроить ночь гейши......думаю...восточная еда...и музыка..мне помогут...для более реального воспроизведения картины.
А это идея... Ночь гейши... приму на вооружение... только вот ночью кушать... как-то не очень.. а вот день в выходные, проведённый в пастели с гейшей!!! уау... это хорошо... с подбором музыки проблем не будет сто пудов...!
konfetka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 15:58   #2
Мираж
Житель X-Time
 
Аватар для Мираж
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 298
Отправить сообщение для Мираж с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от konfetka
А это идея... Ночь гейши... приму на вооружение... только вот ночью кушать... как-то не очень.. а вот день в выходные, проведённый в пастели с гейшей!!! уау... это хорошо... с подбором музыки проблем не будет сто пудов...!
Я решила заказать в ресторане..что нибудь этакое...не наедаться...а подчеркнуть атмосферу...И напиток..зеленый чай
Сейчас читаю...про гейш...интересуюсь особенностями...их поведения.
Мираж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 16:29   #3
konfetka
Житель X-Time
 
Аватар для konfetka
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мираж
Я решила заказать в ресторане..что нибудь этакое...не наедаться...а подчеркнуть атмосферу...И напиток..зеленый чай
Сейчас читаю...про гейш...интересуюсь особенностями...их поведения.
Знаю, что до некотрых пор, пока всё не опошлили... Гейши не выполняли сексуальных услуг! Это были женщины, которые выполняли всё, кроме этого!
konfetka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2006, 12:22   #4
Мираж
Житель X-Time
 
Аватар для Мираж
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 298
Отправить сообщение для Мираж с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от konfetka
Знаю, что до некотрых пор, пока всё не опошлили... Гейши не выполняли сексуальных услуг! Это были женщины, которые выполняли всё, кроме этого!
Да..полн6остью с тобой согласна...но у них был один , как бы покровитель...для него она делала все...но даже при его смерти не имела права быть с другими.
Мираж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2006, 16:26   #5
Миледи
Житель X-Time
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мираж
Я решила заказать в ресторане..что нибудь этакое...не наедаться...а подчеркнуть атмосферу...И напиток..зеленый чай
Сейчас читаю...про гейш...интересуюсь особенностями...их поведения.
Затрагивая эту тему, рекомендую посмотреть фильм "Мемуары Гейши". Я для себя в нём много интересного нашла, взяла на заметку.
__________________
.
Миледи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2006, 17:08   #6
Мираж
Житель X-Time
 
Аватар для Мираж
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 298
Отправить сообщение для Мираж с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миледи
Затрагивая эту тему, рекомендую посмотреть фильм "Мемуары Гейши". Я для себя в нём много интересного нашла, взяла на заметку.
Спасибочки...сегодня зайду в прокат
Мираж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2006, 10:08   #7
konfetka
Житель X-Time
 
Аватар для konfetka
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миледи
Затрагивая эту тему, рекомендую посмотреть фильм "Мемуары Гейши". Я для себя в нём много интересного нашла, взяла на заметку.
Двно хотела глянуть, а раз рекомендуешь... пойду смотреть)))))
konfetka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2006, 15:52   #8
Мираж
Житель X-Time
 
Аватар для Мираж
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 298
Отправить сообщение для Мираж с помощью ICQ
По умолчанию

Ну вот рассказываю...Еду заказала...чай решила купить сама. Зажгла свечи и арома лампу. Одежда правдо была не восточной...белье и чулочки...а вот на кровать купила комплект белья (красное с китайскими надписями)
Сделала массаж, с ипользованием масла апельсина(можно выбрать любой в аптеке стоит от 150 рублей), но его надо разбавлять...очень большая концентрация...я разбавила с маслом для тела Джонсан Бэби.
Чайная процедура прошла конечно не в строгом стиле...но с наклонностями. ...а вот кормила его я...не умело пользуясь палочками(очень забавно получалось)
Омывание стоп..(он был поражен)..купила два хиленьких цветочка розы(100 руб)...в блюдо воды теплой с морской солью...и лепестки.

Долгая прелюдия..и..ну об этом не буду.
Мираж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2006, 17:54   #9
Миледи
Житель X-Time
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мираж
Ну вот рассказываю...Еду заказала...чай решила купить сама. Зажгла свечи и арома лампу. Одежда правдо была не восточной...белье и чулочки...а вот на кровать купила комплект белья (красное с китайскими надписями)
Сделала массаж, с ипользованием масла апельсина(можно выбрать любой в аптеке стоит от 150 рублей), но его надо разбавлять...очень большая концентрация...я разбавила с маслом для тела Джонсан Бэби.
Чайная процедура прошла конечно не в строгом стиле...но с наклонностями. ...а вот кормила его я...не умело пользуясь палочками(очень забавно получалось)
Омывание стоп..(он был поражен)..купила два хиленьких цветочка розы(100 руб)...в блюдо воды теплой с морской солью...и лепестки.

Долгая прелюдия..и..ну об этом не буду.
Здорово. Ты просто умничка. Последую твоему примеру завтра же.
Фильм посмотрела?
__________________
.
Миледи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2006, 23:41   #10
konfetka
Житель X-Time
 
Аватар для konfetka
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 172
По умолчанию

надо будет летом такое устроить... пока не могу себе позволить!
konfetka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.