Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Все обо всем > Свободное общение

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2013, 00:07   #1
Oleg89
Мастер
 
Аватар для Oleg89
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 511
По умолчанию Почему люди хуже животных?

Почему люди в своем большинстве ведут себя хуже бездушных животных?
Ну начнем с начала.
Сегодня с утра, ехал себе спокойно на работу, спокойно до тех пор пока перед моей машиной не возник мудак на бмв х6( в сообщении он пусть будет назван так, на самом же деле, даже матных слов в его адрес не находится).
Спросите почему мудак?
Машине ехавшей перед ним пришлось притормозить т.к. дорогу пытался перейти щенок, а этот недочеловек на х6 видимо посчитал, что он не достоин того что бы ждать пока машина перед ним поедет, ну и естественно начал ее обгонять, как только он поравнялся с обгоняемой машиной, перед ним выбежал щенок,этот мудак даже не попытался нажать на тормоз или обрулить его, щенка отбросило, эта мразь на х6 как выяснилось потом, вышел ,потряс свои мамоном вокруг машины, видимо убедившись что ничего не помял и уехал. Блин я давно, очень давно не испытывал такой жалости , какую испытал к этому щенку.
Сначала были мысли догнать этот х6 и разбить ему все что можно, но потом откинул эту мысль, чем это поможет щенку?
Далее с водителем который и остановился пропускать щенка, отвезли его к ветеринару, пришлось делать операцию.
Щенок выжил и живет теперь у Александра( это пропускавший его на дороге) благо у него частный дом , и его собачке будет компания).Назвали его мишкой т.к. у него очень густая шерстка и он на него похож.
А теперь главный вопрос, почему люди в своем большинстве такие мрази? о чем думал этот мудак на х6? он думал о своем сраном джипе а не о щенке который может умереть на дороге.
P.S. завтра будет продолжение этого поста, т.к. сейчас очень хочется спать!
__________________
свобода- это чуть правее педали тормоза.
Oleg89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 10:12   #2
Ирана
Мастер
 
Аватар для Ирана
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Город туманов
Сообщений: 4,982
Отправить сообщение для Ирана с помощью ICQ
По умолчанию

Я очень xотела забыть одну историю, но сегодняшний твой пост всколыxнул эти воспоминания...С вокзала , поздно ночью пришлось возвращаться на такси. Ночной город, дороги пустынные и водитель позволил себе гнать достаточно лиxо. Эту собаку, что перебегала через дорогу он увидел, я уверена, потому как, даже я боковым зрением, xотя и сидела на заднем сиденье, увидела движение, но это человек даже чуточку не сбросил газ. Вы не представляете весь мой ужас, когда я почувствовала, что машина проеxала по чему-то и не трудно догадаться по чему(( Что со мной было тогда вспоминать трудно, а еще и стыдно((( Утешало одно, что от моего м крика и всеx бранныx слов у него лопнули перепонки в ушаx, а удар моей сумочки, пусть эxом ему отдается в голове по сей день((. Добираться до дому пришлось долго и было жутковато, но я не смогла еxать дальше в этим водителем(.
__________________
Одна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйти.
Ирана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 22:26   #3
jagodka
Мастер
 
Аватар для jagodka
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: горячий юг
Сообщений: 1,864
По умолчанию

Я однажды наехала на кошку(((( Новичок я, а она из-за поворота выскочила, а я растерялась... Так надеюсь, что она все же побежала дальше, а не задавила я ее. Еще и темно было.. Теперь смотрю вообще в оба, всю живность объезжаю. А за ту кошку до сих пор совесть мучает...
__________________
Душа хочет романтики, а попа - приключений...
jagodka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 23:02   #4
Мороженко
Мастер
 
Аватар для Мороженко
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 2,015
Отправить сообщение для Мороженко с помощью Skype™
По умолчанию

Олег, тебе инструктор не объяснял, что животное, выбежавшее на дорогу, придется давить? Не топить тормоз, не пытаться объехать - а давить?
Если ты один на дороге и один в машине - ты можешь поступать иначе.
Если на дороге есть еще машины или ты в своем авто не один - не рискуй жизнями и здоровьем людей, знакомых и не знакомых тебе. Как бы ты ни любил животных.
__________________
Все, что я говорю - ИМХО. Можно прислушаться, но Вам этого не навязывают. Можно даже не прочитать. Потому что мое ИМХО не претендует ни на что.
Мороженко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 11:04   #5
jagodka
Мастер
 
Аватар для jagodka
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: горячий юг
Сообщений: 1,864
По умолчанию

Кстати, нам тоже инструктор говорил - давить всех))) Я один раз машинально резко затормозила - щенок на дорогу выскочил... И в ту же секунду думаю - хорошо, что сзади никого не было, это был бы пипец!! Но, блин, как можно хладнокровно их давить? Все равно инстинктивно жмешь на тормоз или объезжаешь...
__________________
Душа хочет романтики, а попа - приключений...
jagodka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 17:48   #6
Oleg89
Мастер
 
Аватар для Oleg89
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 511
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мороженко
Олег, тебе инструктор не объяснял, что животное, выбежавшее на дорогу, придется давить? Не топить тормоз, не пытаться объехать - а давить?
Если ты один на дороге и один в машине - ты можешь поступать иначе.
Если на дороге есть еще машины или ты в своем авто не один - не рискуй жизнями и здоровьем людей, знакомых и не знакомых тебе. Как бы ты ни любил животных.
Давить нужно таких инструкторов, а не животных.
"Водитель должен уметь постоянно контролировать дорожную ситуацию". Следовательно- не можете держать дорогу под контролем, выкиньте права.
Да и мой пост был скорее не про то, как избежать наезда на животное, а об отношении человека , который сбил щенка, и уехал.
__________________
свобода- это чуть правее педали тормоза.

Последний раз редактировалось Oleg89; 05.12.2013 в 17:56.
Oleg89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 20:03   #7
Ирана
Мастер
 
Аватар для Ирана
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Город туманов
Сообщений: 4,982
Отправить сообщение для Ирана с помощью ICQ
По умолчанию

Ндаааа...Вижу, мне в свое время не повезло с инструктором)), он меня всегда учил, как уxодить от столкновений))
__________________
Одна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйти.
Ирана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 21:02   #8
Marussya
Мастер
 
Аватар для Marussya
 
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg89
Почему люди в своем большинстве ведут себя хуже бездушных животных?
...
Два человека из трёх в Вашем рассказе оказались... очень даже людьми. Так что, не всё потеряно. )
__________________
— И давно вы меня любите?
— В четверг, после обеда. На прошлой неделе.
— Так это недолго.
— Могу больше. (с)
Marussya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 21:19   #9
Oleg89
Мастер
 
Аватар для Oleg89
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 511
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marussya
Два человека из трёх в Вашем рассказе оказались... очень даже людьми. Так что, не всё потеряно. )
Ошибаетесь, все уже давно потерянно, просто не для всех .
__________________
свобода- это чуть правее педали тормоза.
Oleg89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 21:38   #10
Oleg89
Мастер
 
Аватар для Oleg89
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 511
По умолчанию

Вот сегодня по дороге к знакомому, сам чуть не сбил кошку, дорога была мокрая и фары грязные.
Видео с регистратора:http://www.youtube.com/watch?v=fiNz9...ature=youtu.be все происходит с 10 по 15 секунды.
Кстати сзади ехала машина, и спокойно за мной оттормозилась.
__________________
свобода- это чуть правее педали тормоза.
Oleg89 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.