Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2013, 17:14   #1
Tessi
Мастер
 
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 549
По умолчанию Шах и мат, гомосексуалисты!

Научный сотрудник университета в Лагосе уверен, что сумел доказать противоестественность гей-браков. Нигерийский ученый Чибуйхем Амалаха утверждает, что использовал в своей работе исключительно научный метод.

Для доказательства доктрины африканец использовал магниты, одинаково заряженные полюса отталкиваются, в то время как по-разному заряженные – притягиваются. В качестве подтверждения в своей работе Амалаха приводит математический пример, операции коммутативности и идемпотентности.

В первом случае имеется в виду выражение A+B=B+A, демонстрирующее, что от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Это выражение ученый принял за гетеросексуальный союз. Для обозначения гомосексуального союза Амалаха приводит выражение A+A=A, поскольку, по его словам, числовая составляющая не играет никакой роли.

Работа научного сотрудника была отклонена университетом, однако сумела вызвать одобрение некоторых коллег. Так, один из них, доктор Генри Бойо заявил, что он полностью поддерживает исследования Чибуйхема и находит в его работе большой научный потенциал.

Сам ученый не намерен останавливаться на достигнутом – он решил использовать другие доказательства и прибегнуть к помощи химии и биологии. По его словам, с божьей помощью ему посчастливилось стать первым человеком в мире, кто смог доказать неестественность гомосексуализма.

Стоит отметить, что гомосексуальность в Нигерии уголовно наказуема – виновный может получить до 14 лет тюрьмы, а в некоторых регионах страны в качестве наказания может быть забит камнями.


(c) http://www.popmech.ru/article/13780-...to/30091/#foto
Tessi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 21:12   #2
Классик
Мастер
 
Аватар для Классик
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Я здесь и не здесь, я везде и нигде ...
Сообщений: 3,622
Отправить сообщение для Классик с помощью ICQ Отправить сообщение для Классик с помощью AIM Отправить сообщение для Классик с помощью MSN Отправить сообщение для Классик с помощью Yahoo
По умолчанию

Нигерийцы, сука, хитрые.
Цитата:
Научный сотрудник университета в Лагосе уверен, что сумел доказать противоестественность гей-браков. Нигерийский ученый Чибуйхем Амалаха утверждает, что использовал в своей работе исключительно научный метод.
Это то-же самое что пытаться доказать научным методом наличие или отсутствие Господа Бога.
Духовное выше материального и следовательно не может быть им доказано.
Тут речь идет об одинаковости мировоззрения и действуют духовные законы, а не физические. По духовным законам, подобное притягивается к подобному.
__________________
In vino veritas.
A la folie ... pas du tout.
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 09:37   #3
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Классик
Нигерийцы, сука, хитрые.

Это то-же самое что пытаться доказать научным методом наличие или отсутствие Господа Бога.
Духовное выше материального и следовательно не может быть им доказано.
Тут речь идет об одинаковости мировоззрения и действуют духовные законы, а не физические. По духовным законам, подобное притягивается к подобному.
исходя из твоего поста , гетеросексуальные браки , по духовным законам , таки отклонения от нормы
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 20:36   #4
Классик
Мастер
 
Аватар для Классик
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Я здесь и не здесь, я везде и нигде ...
Сообщений: 3,622
Отправить сообщение для Классик с помощью ICQ Отправить сообщение для Классик с помощью AIM Отправить сообщение для Классик с помощью MSN Отправить сообщение для Классик с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
исходя из твоего поста , гетеросексуальные браки , по духовным законам , таки отклонения от нормы
Окстись , окаянный, и покайся немеБля!
В каждом правиле есть свои исключения.
__________________
In vino veritas.
A la folie ... pas du tout.
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 14:34   #5
ОчУмелый
Мастер
 
Аватар для ОчУмелый
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: страна рабов,страна господ...
Сообщений: 938
По умолчанию наш ответ "голубеньким" существам

__________________
если вас водят за нос,то запоминайте дорогу....
ОчУмелый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 15:26   #6
makarka
Мастер
 
Аватар для makarka
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 1,977
По умолчанию

У меня на работе есть парень. Он гей и все в принципе это знают. В глаза конечно никто ему ничего не говорит, но в его отсутствии проскальзывают приколы и весьма жесткие. Да, он слегка другой и отличается от обычной среднестатистической мужской особи. Но, блядь, я не понимаю, зачем чморить человека??? Он красив, ходит в зал, культурно разговаривает, начитан. И эти, с пузами, женами-любовницами, цепью "жрать-срать-ржать" "господа" его пытаются опускать?!! Лично у меня всегда возникает вопрос, кто же здесь пидорас, дорогие мои?!!!
__________________
Секс - не повод для знакомства
makarka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 20:40   #7
мистер_Х
Мастер
 
Аватар для мистер_Х
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1,213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makarka
.... "жрать-срать-ржать" ....
А поцеловать?????
мистер_Х вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 20:43   #8
Tessi
Мастер
 
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 549
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makarka
У меня на работе есть парень. Он гей и все в принципе это знают. В глаза конечно никто ему ничего не говорит, но в его отсутствии проскальзывают приколы и весьма жесткие. Да, он слегка другой и отличается от обычной среднестатистической мужской особи. Но, блядь, я не понимаю, зачем чморить человека??? Он красив, ходит в зал, культурно разговаривает, начитан. И эти, с пузами, женами-любовницами, цепью "жрать-срать-ржать" "господа" его пытаются опускать?!! Лично у меня всегда возникает вопрос, кто же здесь пидорас, дорогие мои?!!!

а уже давно известно, что пидарас и гей - это разные виды =)))
Tessi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 11:00   #9
ОчУмелый
Мастер
 
Аватар для ОчУмелый
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: страна рабов,страна господ...
Сообщений: 938
По умолчанию

Ага...геи красивые,культурно разговаривают,ходят в зал,начитаны....а пидорасы с пузами ,чморят красивых особей и опускают их
__________________
если вас водят за нос,то запоминайте дорогу....
ОчУмелый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 11:06   #10
makarka
Мастер
 
Аватар для makarka
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 1,977
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОчУмелый
Ага...геи красивые,культурно разговаривают,ходят в зал,начитаны....а пидорасы с пузами ,чморят красивых особей и опускают их
Я привела конкретный пример, неужели вы настолько не умеете вести диалог, если уж нужно как-то отреагировать на мои слова, чтобы обобщать его сразу на всё человечество?..
__________________
Секс - не повод для знакомства
makarka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.