Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2007, 13:41   #1
Валентина
Житель X-Time
 
Аватар для Валентина
 
Регистрация: 13.09.2006
Сообщений: 166
Отправить сообщение для Валентина с помощью ICQ
Exclamation Ты знакомишь своего парня с родителями

Любая девушка мечтает познакомиться с парнем, чтобы проводить с ним время, познавать радости, которые дарит молодым любям чувство любви. Предположим, что тебе удалось встретить среди молодых людей того, о ком ты так долго мечтала. Конечно, ты хочешь рассказать о нём своим близким, чтобы они порадовались вместе с тобой. Мама, заметив переменуЮ которая произошла с тобой в последнее время, догадываеться, что это неслучайно. Она спрашивает, не влюбилась ли ты. Покраснев, ты отводишь в сторону взгляд. "Она как всегда права". И вот ты начинаешь рассказывать об одном молодом человеке, с которым встречаешься уже несколько недель. Мама хочет его увидеть...Как поступить в данной ситуации? И вообще необходимо ли знать родителям с кем ты встречаешься? Если да, то как его с ними познакомить?
__________________
Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА....НЕБЕСА
Валентина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 14:40   #2
Natalika
Житель X-Time
 
Аватар для Natalika
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 102
По умолчанию

А почему бы и не познакомить (если это не нанесёт тяжёлой психологической травмы молодому человеку. Бывают и такие экземпляры... Да и родители разные попадаются...Вдруг покалечат?...)?...
Во-первых, это успокоит маму, она будет знать, где и с кем её драгоценная дочка. А если маме молдодой человек понравится, то вобще здорово! Во-вторых, отношение молодого человека к предложению познакомиться с родителями поможет проявить некоторые его [молодого человека] личные качества, а девушке посмотреть на них... В-третьих, поскольку глаза человека, пребывающего в состоянии влюблённости, мало чего видят, постольку было бы не плохо узнать стороннее мнение об избраннике, чтобы более трезво оценить возможность развития да и вобще существования отношений. Мение мамы по этому поводу особенно ценно, поскольку, во-первых, это мнение - мнение зрелой и опытной женщины, а, во-вторых, мать если и воспринимает свою дочь как соперницу, то в несравнимо меньшей степени чем, скажем, подруга...
А молодым людям следует учитывать, что знакомство с родителями - это не приглашение в ЗАГС!!! Впрочем, этот момент, всё же, стоит уточнить у своей подруги....
__________________
Jedem das seine.
Hat jemand was dagegen?
Natalika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 20:32   #3
КОБРАа
Мастер
 
Аватар для КОБРАа
 
Регистрация: 05.09.2006
Сообщений: 695
По умолчанию

ой мамочки...Валюш я придумала гениальную работу для тебя!!! иди работать в журнал типа Лиза, Космаполитен,гламур....ты пишеш в том же репертуаре о создательница великих тем!!!!
вообщем что касаемо меня!!!я всех тащу домой...и знакомлю с мамой...
как дурная привычка грызть ногти...
__________________
..презираю одиночество
КОБРАа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 13:13   #4
ДикийАнгелЯ
Мастер
 
Аватар для ДикийАнгелЯ
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,604
Отправить сообщение для ДикийАнгелЯ с помощью ICQ Отправить сообщение для ДикийАнгелЯ с помощью Skype™
По умолчанию

Такой странный день...вот по истине праздник...по истине МЕДОВЫЙ спас. Словно мёд течет жизнь...сладко...томно...И мы купаемся в этой нескончаемой медовой сладости. Какая же все таки я сладкоежка. Ни грамма не приторно даже Перетекая каплями меда мы с тобой плавно движемся вперед. Знаешь, я даже не ожидала...но получилось всё даже лучше, чем я могла себе это представить. Ты понравился родителям. Не смотря на некоторые шероховатости в моей жизни, они приняли тебя. Отнесясь к этому спокойно и мудро. Хотя они всегда принимали мой выбор в отношении моих мужчин. Но самое главное, что тебя принял мой сынишка. Ты видел, как светились его глазки? Глаза, наполненные детским счастьем и радостью!!! И ты умница!!! Всё правльно сделал! Первый контакт очень удачный. Значит дальше всё будет идти хорошо. Это еще один этап, который мы преодолели с тобой беспрепятственно. Зная, как это важно и для меня и для тебя. Наблюдая за тобой со стороны, могу смело тебе сказать, что растешь на моих глазах - как всегда такой большой, но такой маленький. А самое главное - мой. Практически мой.
А самого большого таракана в твоей голове мы вместе выведем. Он сам оттуда сбежит, благодаря нашей с тобой любви друг к другу. Видишь, не так уж и сложно начинать жизнь с новой книги. Главное - это наше с тобой обоюдное желание. И мне очень нравится, что мы вместе делаем нашу с тобой жизнь медовой ароматной розой, наполняя каждый день яркими красками и сладким нектаром любви. Мы вместе! А это сила! Спасибо тебе за то, что ты есть! И... твои глаза говорят мне гораздо больше, чем ты себе можешь представить. Глаза счастливого ребенка, которому подарили то, чего ему так в жизни не хватало - любовь... А какие перемены произошли в твоем характере. Посмотри, ты успокоился в душе. Больше нет таких нервных переживаний. Честно, ты достоин не нервотрепки, которую тебе постоянно устраивали, а заботы и ласки. Вот откуда черпаешь силы. Мне доставляет огромное удовольствие каждый день дарить тебе ту нежность, которой у меня через край, а тебе так не хватало. Дополнение друг друга. А твоя забота... Так обо мне давно никто не заботился. Именно с тобой я чувствую себя женщиной...нет, девочкой... Той самой маленькой девочкой, которую носят на руках и о которой пекутся, ограждая от любых опасностей. По истине - вместе мы сила! И дай Бог, чтобы это продолжалось, продолжалось, продолжалось, продолжалось.............
__________________
Люди распускают слухи тогда, когда не знают, как по другому объяснить, почему у кого-то всё получается, а у них нет.
ДикийАнгелЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.