Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2013, 13:59   #1
Кирилл
Гость
 
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 1
По умолчанию Отношения с девушкой

Помогите разобраться.
В кратции ситуация такая, влюбился в неё(но у нее есть парень), вначале дал ей понять, что она мне нравится. Затем признался ей, она меня так ласково отшила, после чего мы некоторое время не общались.

Затем она сама возобновила общение, я то разрывал их, то снова возобновлял, так как она общалась она со мной украдкой, в тайне от парня.

Потом немного к ней охладел и мы стали просто общаться, снова же в тайне от ее парня. Она говорит, что ей со мной интересно общаться, у меня необычное мышление и т.п., можем обащться часами. Иногда со мной играет, вроде как не отвечает на смс или звонки, а потом еще и говорит, что я по ней скучаю сильно,раз пишу ей, либо же если я не пишу сам, то пишет мол, что я забыл про нее совсем.

Отношения у нее с парнем вроде не супер, хотя говорит, что вроде как любит его, и говорит, что он ее обожает...

Я вроде как понимаю, что для нее я только друг, но влечет к ней все же. Я понимаю, что легче найти ту, с которой и заморочки такие не нужны, но вот если рассматривать именно эту ситуацию, то что скажете, что она ко мне чувствует, что хочет от меня?
Кирилл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 17:24   #2
Алкмена
Частый гость
 
Аватар для Алкмена
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 42
По умолчанию

Как чего хочет? Вы оптимальный вариант на скамейке запасных, не требуете от нее сделать выбор в вашу пользу, а довольны тем, что имеете. Вот если с парнем чего не получится - будете заменой. Плюс еще девушке приятно, что она нравится не только парню, но и Вам. Растет самооценка, тем более что девушка точно так же описывает и Ваши чувства - мол, без ума от меня, и не нужен вроде, и отталкивать не хочется.))
Алкмена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 12:42   #3
ИнтригаЯ
Мастер
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 881
По умолчанию

Как не печально, но скорее всего так и есть..."запасной аэродром".
ИнтригаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 12:24   #4
Генри VIII
Житель X-Time
 
Аватар для Генри VIII
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 232
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирилл
Я понимаю, что легче найти ту, с которой и заморочки такие не нужны, но вот если рассматривать именно эту ситуацию, то что скажете, что она ко мне чувствует, что хочет от меня?
А почему ты считаешь, что кто-то здесь на форуме знает чего она от тебя хочет? Спроси лучше у нее самой. Если она не захочет быть откровенной - то лучше о ней забыть, я считаю. А если ты сам боишься прямого и откровенного разговора - то, может быть, ты ее не достоин?
__________________
Бывает, что иной роман слишком хорош, чтобы печатать его.
Генри VIII вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.