Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2013, 13:35   #1
Максим72
Гость
 
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 2
По умолчанию Люблю жену друга...

Здравствуйте форумчане!
Нужен совет! Никогда не пользовался этим способом получения советов... Но скорее всего это просто крик души и попытка разобраться.
Чуть больше года назад в декабре 2011 приехал по приглашению к армейскому другу, живем не далеко друг от друга 600 км. не виделись 8 лет с армии, но регулярно созванивались все это время и переписывались в соц сетях. Погостил, познакомился с его семьей, жена и сын 5 лет. Семейные ситуации похожие, в браке застой только у меня сыну 1.5 года было. В конце января 2011 у его жены день рождения, я заказал цветов их доставили, я позвонил поздравил. Потом у нас завязалась переписка, короче влюбились мы друг в друга...Раз в квартал встречались я ездил к ней на встречи, чаще работа не позволяла, хотелось каждую минуту быть вместе(хочется и сейчас) в июле 2012 года я расстался с женой, расстались хорошо без ссор и дележки, с сыном вижусь по выходным. Строили планы на будущее, она заканчивала вуз в 2013 году в мае госы. В январе 2013 года ее муж мой друг находит старую, не удаленную переписку со мной.... Скандал звонки, угрозы, я был готов ехать забирать их к себе в город. Она сказала нет позволь мне решить когда мы будем в месте! Моя семья главное счастье сына. Несколько дней ожидания попросила еще время на раздумье, можно сказать что мы расстались, с надеждой на лучшее. Не звонков, не переписки... На ее день рождения все возобновилось но уже с новой вводной, муж ее стал примерным отцом, сын стал счастлив, она окончательно запуталась.
А недавно я начал замечать что есть какая то недосказанность, почувствовал неладное, попросил ответить на вопрос: Спала ли она с ним? И получил ответ: ДА! Сейчас жду ее решения, измену прощу однозначно, но если будем вместе, а так есть ли смысл ждать и чего.
Она моя половинка, сейчас я не знаю как мне жить дальше, я ничего не хочу без нее, мне нужна только она! Мои планы, идеи, старания все рухнуло в одночасье...
Максим72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 19:40   #2
ДикийАнгелЯ
Мастер
 
Аватар для ДикийАнгелЯ
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,604
Отправить сообщение для ДикийАнгелЯ с помощью ICQ Отправить сообщение для ДикийАнгелЯ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максим72
Здравствуйте форумчане!
скорее всего это просто крик души и попытка разобраться.
Доброго времени суток, Максим.
Что либо советовать тут не нужно. Потому что и советы Вам как таковые не нужны.
А вот разобраться - это да. И разобраться Вам, в первую очередь, нужно в себе.
Чисто по-человечески, я Вам сочувствую, потому как понимаю (знаю), что такое любить и жить в ожидании и неопределенности.
Но, честно, меня смутило вот это:
Цитата:
А недавно я начал замечать что есть какая то недосказанность, почувствовал неладное, попросил ответить на вопрос: Спала ли она с ним? И получил ответ: ДА! Сейчас жду ее решения, измену прощу однозначно, но если будем вместе, а так есть ли смысл ждать и чего.
Мои планы, идеи, старания все рухнуло в одночасье...
Это она не Вам изменила с мужем, это она мужу изменила с Вами.
У нее была семья до Вашего появления. Законная семья, где есть дети.
А Вы со стороны закона и религии - всего лишь любовник, прелюбодей.
Поставьте себе иную цель нежели прежняя, более правильную и позитивную.
И я точно Вас уверяю - Ваша жизнь ОБЯЗАТЕЛЬНО изменится и только в лучшую сторону!
Желаю успеха!
__________________
Люди распускают слухи тогда, когда не знают, как по другому объяснить, почему у кого-то всё получается, а у них нет.
ДикийАнгелЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 18:29   #3
Классик
Мастер
 
Аватар для Классик
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Я здесь и не здесь, я везде и нигде ...
Сообщений: 3,622
Отправить сообщение для Классик с помощью ICQ Отправить сообщение для Классик с помощью AIM Отправить сообщение для Классик с помощью MSN Отправить сообщение для Классик с помощью Yahoo
По умолчанию

Привет Максим.
Друга ты потерял. Без вариантов. Если это действительно был друг.
Свою как ты говоришь "половинку" не обрёл.
Если исходить вот из этого:
Цитата:
Семейные ситуации похожие, в браке застой...
то сдаётся мне, что для неё это было нечто вроде приключения.
Ну а раз там всё наладилось, то какого ляда ты ещё ожидаешь?
Очень верно Лена высказалась:
Цитата:
Это она не Вам изменила с мужем, это она мужу изменила с Вами.
И какой вообще совет тебе нужен?
Ты мужчина или тряпка?
Любишь? Так борись! Добивайся своего.
Хотя ... любовь ли это?
__________________
In vino veritas.
A la folie ... pas du tout.
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 20:17   #4
Максим72
Гость
 
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 2
По умолчанию

Спасибо всем кто ответил! Ситуация немного выровнялась взял паузу, не тревожу эту рану, об измене поговорили, не в даваясь в подробности не говорим об этом пока у нее диплом, приеду на сдачу поздравлю и выясним все раз и навсегда!
Друга потерял однозначно! Но ради нее я готов на все!
Еще раз спасибо!
Максим72 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.