Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Все обо всем > Свободное общение

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2013, 16:25   #1
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
Post Некролог...

Вот пришла мысль создать подобную тему...Пусть и грустную. Здесь можно писать как об известных так и о близких и знакомых людях ушедших из жизни...

pa.jpg Трагически скончался актёр Андрей Панин

На прошлой неделе страну облетело известие о внезапной смерти известнейшего актёра Андрея Панина. В прошлом году он отметил юбилей - 50 лет. Карьера - на взлёте. И вдруг - смерть. Как это случилось?! Почему?! Кто виновен в трагедии?! Вопросов много. Смогут ли найти на них ответы?


Родные и близкие Панина забили тревогу после того, как актёр в течение четырёх суток не отвечал ни на чьи звонки и вообще ни с кем не выходил на связь. Ключи от квартиры, в которой в тот момент проживал Панин (супруги Андрей Панин и актриса МХТ им. Чехова Наталья Рогожкина владели двумя квартирами в Москве), были у его друга и по совместительству директора Геннадия Русина. Он-то и обнаружил 7 марта тело актёра.



Андрей Панин ушел неожиданно – настолько, что поверить в это невозможно. Смерть известного актера театра и кино оказалась шокирующей новостью для всех поклонников кино, театра, его коллег и родных



Первая и поначалу главная версия случившейся трагедии - несчастный случай. Якобы Андрей Владимирович упал, в результате чего получил сильнейшую травму головы. Позже прибавились слухи о том, что актёр был в тот момент пьян. Однако тем, кто знал актёра лично, все эти версии изначально показались крайне сомнительными. «Абсурд какой-то! Андрей спиртным не увлекался, неадекватными поступками не отличался. Это был взрослый, ответственный человек и актёр фантастического таланта. Таких единицы, а может, и вовсе нет больше», - поделился режиссёр Александр Митта, у которого Панин снимался в фильме «Граница. Таёжный роман».

«Пока я не могу официально говорить на эту тему. Когда Следственный комитет разрешит, я расскажу, что произошло на самом деле. Гадостей много пишут. Могу сказать одно: Андрей был абсолютно трезв», - заявил директор актёра Геннадий Русин.

Буквально на следующий день после трагической новости появилась информация, что накануне смерти Панин был жестоко избит: лицо изуродовано, на коленях заметны ссадины. По предварительной версии экспертов, скорее всего, актёр оказывал сопротивление и, возможно, ранил своего убийцу. В пользу этой версии говорит и тот факт, что накануне соседи слышали шум, крики и стоны из квартиры Панина, но не придали этому значения.

По факту смерти Панина Следственный комитет оперативно возбудил уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего». По словам официального представителя СК Владимира Маркина, по мнению следствия, смерть актёра была ненасильственной, однако дело возбуждено для проведения судмедэкспертиз, которые позволят установить истинные причины смерти Андрея Панина. Что бы там ни было - человека уже не вернёшь...
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 16:29   #2
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
По умолчанию

Поистине талантливый актёр. Не скажу что сильно ему симпатизировала но играл он безупречно.

То, что Панин - актёр уникального таланта, что он обладал удивительной харизмой и обаянием - всё это признавали и при жизни Андрея Владимировича. Режиссёры его ценили, он был действительно востребован: 75 ролей в кино, десятки - в театре. Широкая известность пришла к Панину после ролей в фильмах «Бригада», «Бой с тенью», «Водитель для Веры», «Сволочи», «Кандагар» и др. У него были большие творческие планы. Но...
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 21:26   #3
Ирана
Мастер
 
Аватар для Ирана
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Город туманов
Сообщений: 4,982
Отправить сообщение для Ирана с помощью ICQ
По умолчанию

Не буду произносить высокиx слов и фраз, скажу просто, мне нравилась его игра...все, от бандитов до сыщиков. Ему удавались и гении и злодеи. Аминь............................................. ..........
__________________
Одна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйти.
Ирана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 23:01   #4
Брызги Шампанского
Мастер
 
Аватар для Брызги Шампанского
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Край голубых озёр
Сообщений: 6,359
По умолчанию

В фильме "Журов" он мне больше всего понравился , чудак - человек этот следователь)))
__________________
Держусь от греха подальше, но не упускаю его из виду)))
Брызги Шампанского вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 10:51   #5
Ирана
Мастер
 
Аватар для Ирана
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Город туманов
Сообщений: 4,982
Отправить сообщение для Ирана с помощью ICQ
По умолчанию

Мариш, мне тоже понравился этот фильм) Помнится, приxодилось жертвовать сном для его просмотра, так как показывали его ооочень поздно, но жертва)) стоила того)
__________________
Одна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйти.
Ирана вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.