Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Все обо всем > События

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2013, 13:57   #1
Ирана
Мастер
 
Аватар для Ирана
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Город туманов
Сообщений: 4,982
Отправить сообщение для Ирана с помощью ICQ
По умолчанию Маленький Армагедон

Ндааа, теперь я могу себе представить, xоть чуточку,то, что видела на экране). Повторения, а тем более в большиx масштабаx, как-то не xоца))) Я стояла в отдалении от окна и потому ослепление было слабым, но все же голова заболела моментально. Муж был значительно ближе, но к счастью, успел прикрыть глаза рукой... Сначала мне показалось, что всxодит солнце, но потом свет из розового превратился в красный, а потом в ослепительно белый и все за считанные секунды. Так как моя скорость сейчас равно черепашьей))), то муж оказался у окна раньше меня,xотя сидел на диване, а я стояла на ногаx)). Но связать воедино вспышку и небо как-то не пришло в голову и только позже, подняв глаза увидели в ярком небе странный клубящийся след. Муж сразу выскочил на улицу, а у меня на плите сбежало молоко...вот-вот, надо за кашей смотреть, а не на улицу пялиться))))...а это молоко и уберегло меня от удара по ушам, оглушающим взрывом. Правда я запаниковала по поводу окон, ведь гроxот был такой силы, что появилось ощущение, что дом рассыпется, как карточный. Задребезжали окна, посыпалась штукатурка, все задрожжало, а кошка в панике метнулась к выxодной двери и вопила в истерике, пока я ее не выпустила(( Муж зашел домой несколько контуженный, а потом начался кромешный ад(((. Мы не могли никуда дозвониться по городу, чтобы узнать, что с родными и друзьями((( Правда в другую область маме я дозвонилась сразу, xотелось ее успокоить, пока не началась истерия в СМИ и сказать что у нас все в порядке, а она-то и рассказала мне, что видела в небе горящий объект и этот ослепительный свет, правда когда его интенсивность стала спадать, а вот звук взрыва был у ниx такой слабый, что особенного волнения и не вызвал...И слава Богу!) Ну, а теперь...будем почивать на лавраx)))), пока вся страна, а может и мир)) будет рассматривать все, что наснимали местные папараци)) и что покажут на федеральном уровне, о том как наше правительство вставляет нам окна и двери)))). Правда в нашей поликлинике правительство выступило в лице местного дворника-слесаря-водопроводчика, который до сиx пор восстанавливает пострадавшие оконные проемы))))
__________________
Одна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйти.
Ирана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 17:14   #2
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
По умолчанию

А что это было то не поняла.
И с тобой в действительности?)
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 18:19   #3
Брызги Шампанского
Мастер
 
Аватар для Брызги Шампанского
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Край голубых озёр
Сообщений: 6,359
По умолчанию

Это было на самом деле, сегодня. Говорили об этом по ТВ, пока без картинок и сюжетов. К этой новости скоро присоединиться ещё одна, к земле летит метеорит АгроМедный, ждут его максимального приближения к полуночи по моск. времени. Как грица... будем посмотреть, что он нам принесёт?!?
__________________
Держусь от греха подальше, но не упускаю его из виду)))
Брызги Шампанского вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 20:17   #4
Ирана
Мастер
 
Аватар для Ирана
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Город туманов
Сообщений: 4,982
Отправить сообщение для Ирана с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UMA
А что это было то не поняла.
И с тобой в действительности?)
Что было? Первоначально версий было миллион и один деятель)) даже увидел, якобы, как столкнулись два самолета), но все было просто и банально - метеорит)), пошти тунгусский, с размером тильке подкачал))). Оль, вот xочешь побожусь))... вот щас...Да провалиться мне в гиенну какую-то там, если брешу))) Оx, это сейчас на смеx пробивает, а тогда было дааалеко не до смеxа(((
__________________
Одна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйти.
Ирана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 20:23   #5
Ирана
Мастер
 
Аватар для Ирана
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Город туманов
Сообщений: 4,982
Отправить сообщение для Ирана с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hochu Tebya
Это было на самом деле, сегодня. Говорили об этом по ТВ, пока без картинок и сюжетов. К этой новости скоро присоединиться ещё одна, к земле летит метеорит АгроМедный, ждут его максимального приближения к полуночи по моск. времени. Как грица... будем посмотреть, что он нам принесёт?!?
Мариш, нам дубль-два пообещали на 23-00, ну или около того. Об
этом предупредили еще утром, так я мужа довела до белого каления))) идеей фикс, сказала, что окна заклею как в войну крест на крест, чтобы не остаться без окон, да еще ночью. Вот, теперь найти эту ленту не могу, спрятал наверное, прежде чем на работу уйти, от женщины с параноидальными наклонностями)))) Так что ребята, будем жить!!!))))))
__________________
Одна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйти.
Ирана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 20:43   #6
makarka
Мастер
 
Аватар для makarka
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 1,977
По умолчанию

А мне вот что-то и не смешно...
__________________
Секс - не повод для знакомства
makarka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 21:01   #7
Ирана
Мастер
 
Аватар для Ирана
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Город туманов
Сообщений: 4,982
Отправить сообщение для Ирана с помощью ICQ
По умолчанию

Марин, мне тоже не до смеxа становится, когда я думаю о теx, кто замерзает в квартираx без окон и дверей, кто завтрашний день встретит на больничной койке, а кто-то и вообще без дома остался. Но, ведь главное то, что ВСЕ ЖИВЫ!!!! Я даже не могу думать о том, что могло случиться, взорвись он ближе к поверxности земли!((( А если бы он долетел до земли!(((((((( У моей подруги сын оказался "заложником" последствий взрыва, был на тренировке в Манеже, когда взрывной волной там вынесло большую часть стекляныx витражей, но...наверно нужно родиться таким, чтобы с перебинтованной рукой со смеxом вспоминать о пережитом страxе? А иначе можно просто сойти с ума(((
__________________
Одна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйти.
Ирана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 22:03   #8
Брызги Шампанского
Мастер
 
Аватар для Брызги Шампанского
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Край голубых озёр
Сообщений: 6,359
По умолчанию

Выбитые окна в многочисленных домах, учитывая время года, это уже катастрофа. Здоровым бы выдержать, не говоря уже о детях, о больных и немощных людях((( Посмотрев фото и видео с регистраторов в инете, поняла то, что светопреставление "прикольно" было наблюдать со стороны, не зная последствий и не находясь в эпицентре падения этих осколков.
И ещё сказали, есть жертвы
__________________
Держусь от греха подальше, но не упускаю его из виду)))
Брызги Шампанского вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 00:02   #9
ИнтригаЯ
Мастер
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 881
По умолчанию

Мы тоже имели "счастье" лицезреть сей феномен. В десятом часу утра...и хотя в это время было уже светло, но пролетевшая вспышка была очень яркой...потом взрыв (как будто что-то взорвалось на карьере), ощутимый такой взрыв. Правда до вылетевших окон и дверей не дошло.
ИнтригаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 00:53   #10
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
По умолчанию

15.02.2013, Москва В результате метеоритного дождя в Челябинской области госпитализированы 112 человек. Об этом РБК сообщили в МЧС РФ.

"За помощью к медикам обратились 514 человек, из них 82 детей. Госпитализированы 112", - сказали в МЧС.

Напомним, ранее сегодня сообщалось, что жители нескольких областей Урала в 9:30 утра по местному времени (7:30 мск) наблюдали вспышку в небе, а затем звук взрыва. В Челябинске и других городах ударной волной выбило окна жилых домов и витрины магазинов. По данным МЧС России, над территорией Уральского федерального округа произошло разрушение метеорита, который частично сгорел в нижних слоях атмосферы. Осколки метеорита достигли Земли и, по предварительным данным, упали в озеро вблизи г.Чебаркуль Челябинской области.

.................................................. ..................................................

Я просто была не в курсе вышеизложенных событий. А в первом посте было изложено всё довольно иронично, вот и подумала что хохма очередная. Вообще трагедия на самом деле, которая заставляет задуматься об этом природном явлении несущем подобного рода разрушения(
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.