Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2013, 17:14   #1
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
Post Искусство эротической беседы

Слова – неотъемлемый элемент сексуального флирта. Слова имеют эротический потенциал, стимулирует фантазии, наполняя отношения романтическим огнём. Застенчивые люди боятся выражать желания с помощью диалога, однако с помощью отдельных слов и фраз можно растопить барьеры, держащие на расстоянии тех, кто испытывает симпатию.

Иногда слова могут выполнять функцию афродизиаков, разжигая невероятное сексуальное любопытство между новыми знакомыми. Эротическое речевое стимулирование также может применяться между уже состоявшимися сексуальными партнёрами, внося в отношения элемент свежести и новизны.

Рассмотрим, как и когда можно использовать слова в качестве элементов обольщения:

«Я тебя хочу» - эти слова являются основополагающим мостом, по которому сексуальная энергия путешествует в чужое сердце. Однако подобная фраза уже давно стала синонимом банальности и не способна вызвать интенсивные сексуальные импульсы. Язык любви – более многогранен, достаточно проявить немного фантазии.

Не трудно понаблюдать за некоторыми изменениями в поведении партнёра, которые происходят во время эротического разговора: учащение дыхания, расширение зрачков, покраснение кожи. Всё это признаки сексуального отклика и возбуждения.

Эротическое произношение имени - это ласковое и вкрадчивое произношение имени партнёра. Оно может произноситься тихо, на ухо или глядя прямо в глаза. Такое произношение имени - это мощный сексуальный посыл, который вызывает сходные эмоции у многих людей.

С точки зрения психологии любой тихий и вкрадчивый зов по имени оказывает психологический эффект. Кстати, этот приём используется уличными цыганками, гипнотизёрами, рекламными агентами и другими людьми, пытающимися внушить нам какую-либо информацию как из добрых, так и не из добрых побуждений.

Эротическая беседа в публичном месте волнует ещё больше, например, на свидании, в кафе. Фразы с эротическим подтекстом достаточно разнообразны, их легко отличить от простого комплимента, но главное - не перегнуть палку.

Эротический словесный флирт на первом свидании может иметь функцию сбора информации о том, каким образом можно пробудить чувственность нового знакомого, и это станет руководством к более решительным действиям.

Для более смелых и оригинальных соблазнителей эротический диалог может быть обменом сексуальной энергией на основе рассказов о своих сексуальных фантазиях, и как бы откровенен он не был, можно в любой момент перевести всё в шутку.

Но легче всего этим заниматься по телефону или через Интернет, так как не нужно задействовать весь язык тела: взгляды, жесты и прочие способы невербального контакта.

Современный эротический флирт между людьми имеет свою новую ипостась: виртуальный флирт и виртуальный секс. Люди действительно могут иметь чувственный контакт не только телами, но умами, и при этом иметь эротические переживания. У виртуального секса много противников: они не верят, что какие-то буквы могут заменить физические ласки. Однако это не мешает виртуальным любовникам с нетерпением ждать каждой новой встречи, а ждут они её почти как любовного свидания. Только вместо подбора одежды, сексуального белья и парфюма, подбирают мышь и компьютер и ужасно расстраиваются, когда не могут выйти в Интернет.

Некоторые мужчины и женщины хотят услышать сексуальные или даже сексуально-непристойные выражения в свой адрес в постели. Но они бояться признаться в этом партнёру. Пикантные слова во время сексуальной прелюдии или интимного контакта - разновидность сексуальных фантазий. Они могут варьироваться от чувственных поощрений до сексуальных оскорблений и даже угроз. «Эротическая брань» может возбуждать, создавая особое сексуальное настроение. Впрочем, энергетика агрессии очень похожа на сексуальную.

Конечно, слова-афродизиаки не могут употребляться в повседневной жизни, иначе они не будут способны возбуждать. Как и сладкий десерт, они должны быть разумно дозированы. И тогда даже после самой страстной ночи любви - слова "я до сих пор чувствую тебя..." не смогут никого оставить равнодушным. Наслаждайтесь словами и ощущениями!
©
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 00:46   #2
KOTENA
Мастер
 
Аватар для KOTENA
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 4,340
Отправить сообщение для KOTENA с помощью ICQ
По умолчанию

Словом можно убить,а можно возбудить. Женщины любят ушами...Так принято считать и в этом есть доля истины,не только женщины но и многие мужчины любят словесный подогрев,затем физический контак. Происходит некая игра-флирт.Я же это называю "иметь мозг"))). Очень актуальная тема по моему мнению,особенно на этом ресурсе,т.к. чаще всего умение эротической беседы проще всего оттачивают в виртуальном мире как я думаю. Сначало умение писать,затем говорить ,позже осмеливаются испытать все свои навыки на реальном экземпляре.
Хотя это все просто мои домыслы.
Самый яркий пример эротической беседы это скорее всего так называемый секс по телефону, а самый лучший этот тет-а-тет(или же свидание перед моментом слияния))
__________________
СМЕХ – доктор для печальной души.
Мой лучший день жизни - сегодня. Мое лучшее мгновение жизни - сейчас!
KOTENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 22:08   #3
Ioann
Житель X-Time
 
Аватар для Ioann
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Дальний космос
Сообщений: 217
Отправить сообщение для Ioann с помощью ICQ
По умолчанию :D

Ну прямо таки инструкция по применению волшебных слов
И тем не менее это все далеко не однозначно
__________________
Из всех моих утрат мой разум самая тяжкая из них... /Ozzy Osbourne/
Может у Господа бога и есть свои мотивы, но он часто прибегает к психозу чтобы сделать свою работу... /Fox Mulder/
Ioann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 00:22   #4
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ioann
Ну прямо таки инструкция по применению волшебных слов
И тем не менее это все далеко не однозначно
Аргументируй, тебя разве нельзя затронуть приятными оборотами речи?)))
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 07:33   #5
Marlyn777
Мастер
 
Аватар для Marlyn777
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: пляж
Сообщений: 1,077
По умолчанию

мдаа..беседа... главное что бы ответы были сразу а не через пол года)))
и значимость слов как будто скоро встретимся...что вот вот пару слов и мы будем вместе))))
__________________
...
Marlyn777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 10:40   #6
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
По умолчанию

Приятная беседа...женщина любит ушами это да)))
Всё так и есть) но! Когда тобой играют как кошка с мышью или ради спортивного интереса))) а я это сразу чувствую)), особо уже не ведёшься и уши не развешиваешь))) хеех.
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 10:42   #7
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOTENA
Самый яркий пример эротической беседы это скорее всего так называемый секс по телефону, а самый лучший этот тет-а-тет(или же свидание перед моментом слияния))
Кхмм))), было у меня как то)))) СМС-ками)))),
Но было круто да)))))
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 00:44   #8
Opa
Мастер
 
Аватар для Opa
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 1,856
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UMA
Кхмм))), было у меня как то)))) СМС-ками)))),
Но было круто да)))))
В подробностях, пжалста...
Opa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 01:32   #9
KOTENA
Мастер
 
Аватар для KOTENA
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 4,340
Отправить сообщение для KOTENA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UMA
Кхмм))), было у меня как то)))) СМС-ками)))),
Но было круто да)))))
Смс-ками....это ж писать надо)))),а с телефона еще медленнее набор текста чем с компа....любителям быстрых ответов наверняка не по кайфу будет...хотя кто знает...кто знает...
Расскажи в чем крутизна,чем отличается например от виртуального общения в icq
__________________
СМЕХ – доктор для печальной души.
Мой лучший день жизни - сегодня. Мое лучшее мгновение жизни - сейчас!
KOTENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 02:29   #10
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOTENA
Смс-ками....это ж писать надо)))),а с телефона еще медленнее набор текста чем с компа....любителям быстрых ответов наверняка не по кайфу будет...хотя кто знает...кто знает...
Расскажи в чем крутизна,чем отличается например от виртуального общения в icq
Ну не знаю)), когда есть интерес печатаешь намного быстрее)
И не было у меня инета на тот момент)))
Крутизна в чём а ф.з. просто другой виток общения.
П.С. Наверное острее от того что ждёшь ответа с нетерпением), ведь он не так быстро приходит как в аське))
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…


Последний раз редактировалось UMA; 02.03.2013 в 02:32.
UMA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.