Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2013, 10:30   #1
Tessi
Мастер
 
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 549
По умолчанию Сказка о золотой рыбке

Чего хочет женщина, у которой давно и долго не было мужчины?
Любви, тепла, ласки? Конечно.
Но чего хочет женщина, у которой очень давно и очень долго не было мужчины?
Она хочет трахаться. Это нормально.
Недотраханных женщин много. Особенно в возрасте около тридцати.

Женщине хочется секса. И не просто какого-нибудь секса, по две минуты раз в неделю для здоровья - неет! Хочется качественного, такого, чтобы дым столбом и перья во все стороны. Фантазии на фоне разбушевавшихся гормонов - страшная вещь.
И женщина начинает представлять себе секс, как нечто лучше, что может быть в её жизни.

Она, изголодавшись, начинает внимательнее рассматривать всех встречных мужчин на предмет "вдул ли бы" и "дала ли бы". И многим мало-мальски симпатичным мужчинам она таки дала бы. Ну, так она думает. Я же говорю - гормоны.
Когда коллега по работе случайно касается её плеча, она начинает рассматривать его как самца. Когда проводник в поезде вежливо ей улыбается, она думает, ну, ничего такой...
Ей снятся эротические сны, а фильмы с эротическими сценами она не может смотреть, так как рискует возбудиться. Потому что давно и сильно хочется. Снизу, сверху, сзади - как угодно. Хочется - и всё тут. И как-то временно отходит на задний план желание тепла, любви, ласки и чего-то там ещё... Пока что это всё не очень важно.

Да, решено, женщина хочет трахаться и она ищет секс.
Но секс не так легко найти. Ну, то есть, чисто теоретически, быстренько перепихнуться с первым встречным в клубе или на курорте - можно, но вот так вот, "без души", не хочется.

А хочется нормального любовника, такого, чтоб надолго и чтобы всё-всё-всё умел.
И начинает женщина искать себе любовника. И она его находит. Так бывает, к счастью. Рано или поздно, но находит.
И самодостаточная женщина радуется этой находке, регулярно встречается с ним три раза в неделю, получает желаемое и прекрасно продолжает жить - ну там карьера, отпуск, развлечения - у каждого своё.

Не самодостаточная женщина рвётся всенепременно во второй раунд: она начинает хотеть любви. И любви не где-то там на стороне, а именно от этого мужчины, которого она изначально выбирала исключительно на роль любовника. И начинает она его разглядывать со всех сторон. И начинает грустить, потому что чаще всего идеальный любовник и идеальный любимый и любящий мужчина - это немного разные подтипы. Нет, бывает, конечно, все и сразу. Но не у всех.

И начинается раздумье: подходит ли он ей или не подходит. Ну подумаешь, арабчонок из Египта, ну подумаешь, разнорабочий с тремя классами, ну русский не знает, ну менталитет другой - зато как трахает...
Она убедит себя в том, что подходит.
И женщина, снижая планку, начинает в него потихоньку влюбляться.

Всё, влюбилась, дело сделано. Съехались может быть даже. Всем хорошо. Общие тарелки и общее одеяло, все счастливы, всем хорошо, живите.
Но нееет! Женщина не выполнила ещё свою программу максимум. Она думает, что раз они так сильно и страстно любят друг друга по ночам, то нужно срочно выйти замуж. Ну а как ещё? Нужно же всенепременно новый статус закрепить. Ей мало одного одеяла на двоих и регулярного секса, она уже готова, она хочет большего!

И начинаются неловкие намёки на то, что отношения-то неплохо было бы и закрепить, так сказать, нотариально, да и фоточки в белом платье мама в одноклассниках лайкнуть должна... Ну и подружки тоже.
Надо же всем показать, что вы не просто сожители, которые спят под одним одеялом. У вас же всё серьезно.

Мужчину на брак раскулачить не так уж и сложно. Что бы они там ни говорили.
И случается что? Правильно, свадьба. Тадамм!
Наша дама, которая еще полгода назад хотела всего лишь качественного секса, выходит замуж. Белое платье, фата, гости. Все выпили, потанцевали; фотки для одноклассников готовы и вытребованы у фотографа "скорее уже, быстрее, пусть даже и без обработки".

А потом кончается медовый месяц, начинаются будни, они уже вместе и, вероятно, навсегда, и секс, вроде, есть, и отношения узаконенные, но ячейка-то неполная!
И кому какое дело, что они знакомы всего-то полгода, и не важно, что он меньше зарабатывает или, не дай бог, тунеядец. Ячейки нужно заполнять. И, слово за слово, начинаются разговоры о беби. И хорошо ещё, если начинаются. Некоторые, особо умудренные дамы, просто прекращают пить противозачаточные, забыв рассказать об этом новоиспеченному супругу. И через какое-то время тест показывает две полоски, и все, вроде как, счастливы.

Сначала чаще всего кончается секс. Мужчина, у которого нет такой уж большой любви, перестает хотеть распухшую курочку-наседку, которая сама взяла его в мужья, а не наоборот...
Потом кончается семья, потому что ненадежные бывшие любовники очень быстро сливаются.
И не кончается только беби. Беби отмотать назад нельзя.

* * * * *
Сначала старуха захотела корыто...
Потом избу...
Потом пожелала быть дворянкой...
Дальше - вольною царицей...
А потом - владычицей морскою...
Но всё равно нашла своё корыто...
Да.. и стоит отметить, что социальный статус и восприятие влюбленных женщин, нацеленных на семью и удержание самца, часто меняется.
Когда в ее жизни появляется ОН, тот самый бывший е*арь любовник мечты и будущий муж, женщина перестает жить той жизнью, которой жила прежде.
Потому что, если она прежде бегала, например, в зал три раза в неделю, и ходила с подружками в театр или в кино, то когда появляется ОН, подружки резко кончаются. Вернее, кончается она.
То есть, по началу, она есть, чтобы рассказать им про “ох” и “ах”. Поделиться счастьем и радостью. Поделиться мелкими смешными недостатками. А потом - все. Она все свое время старается проводить с мужчиной, и начинааается...
-Привет, пошли в театр
-Прости, я не могу, вдруг сегодня ОН приедет
-Так вдруг или приедет?
-Ну сказал, что может, получится.

И так каждый раз и со всеми. Потому что ОН - на первом месте. И никого не волнует, что если она ему нужна, то он как-нибудь подождет ее, и может быть даже заберет из театра, потому что у женщины должна быть своя жизнь. Своя личная жизнь. И я сейчас не про секс! У женщины, как и у мужчины должно быть свое личное пространство, какие-то хобби, увлечения, развлечения, чтобы успевать соскучиться по партнеру.

Очень многие женщины (и мужчины тоже - но мы сейчас про женщин) делают своего партнера частью всей своей жизни, без остатка. И это плачевно. Потому что когда вы с девочками собираетесь попить Латте и пару коктейлей в кафешке в пятницу вечером, и обсуждить, как всегда, мальчиков и шмотки в чисто бабской компании, и достаете пакет из калзедонии с криком: “Посмотрите, какие я себе трусы купила!” появляется она.
А сзади, перетаптываясь, толчется он.
-Девочки, привет, вы же не против что Вася (Ахмет, Иннокентий) посидит с нами. Он мешать не будет. Я ж без него никуда, - улыбается она, и вместо того, чтобы услышать хоть какой-то ответ, целует его в нос.
Все, она потеряна. Она уже другая.

Ей все труднее дозвониться, ведь...
“он же спит”
“мы у его мамы”
“ой, неудобно при нем разговаривать”

А дальше я писала. Сначала секс, потом кекс, потом загс, потом беби...
И вот, брак не случился. Кончился и секс, и кекс, и все отношения. Любовник умотал, она осталась. С копеечными алиментами одна в съемной квартире с младенцем на руках. И когда рыдания кончаются, ей так отчаянно хочется в театр или в кино. Ведь она так давно там не была. Купить себе новые трусы и показать подружкам. И жить. Ей просто хочется снова жить.
Она любит своего ребенка, но так хочется чего-то еще. И, конечно, любви. И, наверное, опять снова секса, ведь так давно не было...

И вот она сидит такая дома, перед ноутбуком, и начинает настрачивать подружкам в одноклассниках, с которыми уже полтора года не общалась, семья же. А подружки как-то неактивны. Давно им не писали. Что ж бывает.
И она начинает скучать. Вот только на концерт выехать не так уж и просто, и в кино с ревущим свертком в руках не очень-то и сходишь. И начинаются приглашения в гости: “Приезжай, ну приезжай, давно не виделись”.

Приезжают не часто.
Tessi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 06:47   #2
Виктор
Мастер
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Краснодар
Сообщений: 1,574
По умолчанию

Tessi
Вот прочитал аж 4 Ваши темы,голова кругом идет...
Скажите правду-Вы действительно так ненавидите мужчин или у Вас не все в порядке с личной-половой-семейной жизнью???
Взять каждую Вашу тему и в каждой скрытый или явный намек,но то,что мужики козлы и похотливые уроды...
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить.
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 06:49   #3
Tessi
Мастер
 
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 549
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор
Tessi
Вот прочитал аж 4 Ваши темы,голова кругом идет...
Скажите правду-Вы действительно так ненавидите мужчин или у Вас не все в порядке с личной-половой-семейной жизнью???
Взять каждую Вашу тему и в каждой скрытый или явный намек,но то,что мужики козлы и похотливые уроды...
в абсолютном порядке))но..да..большинство из мужиков козлы и похотливые уроды)) поэтому предпочитаю Мужчин.
Tessi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 06:58   #4
Виктор
Мастер
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Краснодар
Сообщений: 1,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tessi
в абсолютном порядке))но..да..большинство из мужиков козлы и похотливые уроды)) поэтому предпочитаю Мужчин.
Давайте не будем об идеалах.Их,как известно,нет.Может я живу не в том мире,что Вы...
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить.
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 07:01   #5
Tessi
Мастер
 
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 549
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор
Давайте не будем об идеалах.Их,как известно,нет.Может я живу не в том мире,что Вы...
а при чем тут идеалы? не быть дерьмом..всего то. уверяю..еще есть в этом мире, и даже в вашем, Мужчины.. Вы же тоже вряд ли согласитесь жить с женщиной, которая не соответствует каким то Вашим представлениям??)) так почему считаете, что надо петь оды тем, кого я не считаю за мужчин?
Tessi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 07:01   #6
Виктор
Мастер
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Краснодар
Сообщений: 1,574
По умолчанию

Tessi
А что для Вас понятие-Мужчина???
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить.
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 07:05   #7
Tessi
Мастер
 
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 549
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор
Tessi
А что для Вас понятие-Мужчина???
я не буду отвечать на этот вопрос) но.. скажу что ключевые слова в этом понятии: порядочность, галантность, юмор, уверенность в себе. (ну и еще немного всякого разного вроде чистоплотности итд))
Tessi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 07:08   #8
Виктор
Мастер
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Краснодар
Сообщений: 1,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tessi
я не буду отвечать на этот вопрос) но.. скажу что ключевые слова в этом понятии: порядочность, галантность, юмор, уверенность в себе. (ну и еще немного всякого разного вроде чистоплотности итд))
Ну...это размыто...
Даже откровенный хам и грубиян может быть галантен и с хорошим чувством юмора.О чистоплотности я уже вообще молчу,это само собой...
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить.
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 07:17   #9
Виктор
Мастер
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Краснодар
Сообщений: 1,574
По умолчанию

Вот возьмем лично меня.Я цветов не дарю,подарки делаю только по праздникам,но делаю...Могу иной раз и прикрикнуть,но ни когда не оскорбляю(по крайней мере очень стараюсь),не скрою,иной раз во мне и хам просыпается когда вынуждают.Но обладаю хорошим чувстом юмора,всегда уступаю место в транспорте,пропускаю вперед и т.п.Забочусь о том,что моя любимая будет есть,носить и т.п.-т.е. о достатке,но не богач,всего позволить не могу.Чистоплотен,но могу 3-4 дня не брится.
Я попадаю под разряд Мужчин???Только честно...))))))))))
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить.
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 07:20   #10
мистер_Х
Мастер
 
Аватар для мистер_Х
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1,213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tessi
в абсолютном порядке))но..да..большинство из мужиков козлы и похотливые уроды)) поэтому предпочитаю Мужчин.
Как все однако запущено! Как правило такие лозунги кидают особи женского пола, которые, как женщина из себя ниего не представляют, но ОЧЕНЬ ЗАВЫШЕНЫМ САМОМНЕНИЕМ.
мистер_Х вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.