Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Женский форум

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2013, 16:54   #1
мадам
Мастер
 
Аватар для мадам
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Россия, МСК
Сообщений: 1,294
Wink Женские мечты

Женщины порой не понимают абсурдности своих мечтаний. В каких-то неведомых глубинах души представительницы слабого пола мечтают о рыцаре на белом коне, который достанет им звёзды с неба, заговорит любовными стихами, накидает на ложе лепестков белых роз, вложит душу в заботу о ней, а не в стремление добиться плотских утех, покорит сердце каким-нибудь нереальным романтическим поступком. Молодые и не очень девушки зачитываются бульварными романами, в которых страсть сжигает все мосты, любовь побеждает все преграды и в конце концов мир ждёт огромный свадебный пир.

Но в реальности стоит современному романтику появиться на горизонте с букетом полевых цветов, с рассказами о своих увлечениях, например, коллекционированием марок и комплиментами от самого Шекспира, как тут же вырубаются все фантазии, связанные с его образом, и у женщины включается счётчик, показывающий нулевой уровень. Конь оказывается непородистой иномаркой, слова - непригодными для употребления, поступки - "полнейшим детским садом".

Современная жизнь менее всего направлена на доброту, любовь, самоотверженность и прочие сентиментальные глупости. В наши дни мужчина часто сходится с женщиной только ради удовольствия, поведясь на различные сексуальные приманки. А женщина, которая старательно расставляет эротические ловушки, во многих случаях не испытывает никаких чувств к мужчинам, на которых они направлены.

Хотя, оказавшись в браке, многие женщины быстро в нём разочаровываются. Как только проходит эйфория от победы, они начинают регулярно собирать девичники, на которых потрясают слушательниц многострадальными монологами о том, как нелегко им живётся и как тяжела ответственность, взгромоздившаяся на их хрупкие плечи. Оказывается супруг вовсе не принц, а самый обычный мужчина со своими изъянами и страшными противоречиями.

- Ты жлоб ! Возьми назад своё кольцо !
- А коробочка?..


Если у избранника оказалось меньше денег, чем рассчитывала женщина, это ещё хуже. После 3-ёхчасового перемывания косточек супругу она, как ни в чём не бывало, возвращается домой и под видом благопристойной жены щебечет о назойливых и глупых подругах.

Есть мужчины, и их немало, кого подобные отношения устраивают. Например, они не хотят связывать себя обязательствами и считают, что, раз уж оплатил подруге каждое телодвижение в койке по определённой таксе, то больше ничего ей не должны. Но бывает и по-другому, когда мужчина вроде бы настроен на серьёзные отношения, на нечто большее, чем голый секс, но ему не везёт - на жизненном пути попадаются одни лишь жадные меркантильные хищницы. По моему мнению, он, скорее всего, сам во всём виноват. Ведь выбирая девушку, он обращал внимание прежде всего на "обёртку". На то, что в наше время почему-то считается красотой, хотя с точки зрения мало-мальски эстетически грамотного человека гораздо ближе к уродству.

Ну что, скажите, красивого можно найти в лице с автозагаром в 5 слоёв, в пустых глазах, закрытых бульдожьими очками, в волосах, выженных перекисью водорода, как трава на месте лесного пала, и намазанных на пол-лица жирной помадой губищах? Но главный критерий современной моды - это, конечно, ноги. Если они вытесняют своей длиной даже силиконовый мозг, то обладательница явно родилась с золотой ложкой во рту. Ноги обязательно должны быть длинными - тогда это заменит их обладательнице душу, разум и диплом о высшем образовании. Длинные ноги - это наше всё ! Совершенно неважно, что они некрасивой формы, кривые, с выпирающими коленками или настолько худы, что напоминают печально повисшие спагетины.

(Олег Рой "Мужчина и Женщина")
__________________
Когда находишься в поле зрения множества людей, им кажется, что ты не такая, как они (Бритни Спирс)
мадам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 18:08   #2
makarka
Мастер
 
Аватар для makarka
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 1,977
По умолчанию

*Отнимите кто-нибудь у неё эту книженцию!!!!*
__________________
Секс - не повод для знакомства
makarka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 19:42   #3
ИнтригаЯ
Мастер
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 881
По умолчанию

Мадам, вы прям Америку нарыли сами-то внимательно прочитали статейку? И какие выводы для себя сделали?)))))
ИнтригаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 21:38   #4
мистер_Х
Мастер
 
Аватар для мистер_Х
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1,213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makarka
*Отнимите кто-нибудь у неё эту книженцию!!!!*
Я!Я! Отнял! Обидел бедную девушку! Вот: дарю:
111.jpg
А если серьезно, то у меня то же глаза открылись, когда я "Золотой ключик" прочитал
мистер_Х вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 22:10   #5
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мистер_Х
Я!Я! Отнял! Обидел бедную девушку! Вот: дарю:
Вложение 5584
А если серьезно, то у меня то же глаза открылись, когда я "Золотой ключик" прочитал
ну вот , теперь это перестало быть секретом , но афтара нужно запомнить , а то ещё и прочитаешь невзначай )))))
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 22:15   #6
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makarka
*Отнимите кто-нибудь у неё эту книженцию!!!!*
любопытно узнать , у типя длинные ноги ?
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 22:28   #7
яАлька
Мастер
 
Аватар для яАлька
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 1,820
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makarka
*Отнимите кто-нибудь у неё эту книженцию!!!!*
Это только Книга N1...нас ждёт еще вторая...
__________________
Я - брюнетка! Лучшая чёрная полоса в твоей жизни!
яАлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 01:01   #8
makarka
Мастер
 
Аватар для makarka
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 1,977
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мистер_Х
Я!Я! Отнял! Обидел бедную девушку! Вот: дарю:

А если серьезно, то у меня то же глаза открылись, когда я "Золотой ключик" прочитал
А теперь сожги её!!!!
__________________
Секс - не повод для знакомства
makarka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 01:02   #9
makarka
Мастер
 
Аватар для makarka
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 1,977
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
любопытно узнать , у типя длинные ноги ?
Хм..длиннее рук - однозначно!
__________________
Секс - не повод для знакомства
makarka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 07:26   #10
мистер_Х
Мастер
 
Аватар для мистер_Х
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1,213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
ну вот , теперь это перестало быть секретом , но афтара нужно запомнить , а то ещё и прочитаешь невзначай )))))
Имелся ввиду "Золотой ключик"? Сообщаю: автор А.Толстой. Только по моему очень поучительная книга. Там есть и про альфа-самца, который начинал с мелкой фарцовки, а в результате стал хозяином элитного театра, и про глупых женщин, которые пытались захапать чужие деньги - пусть немного, но сразу, и про хитрых, которые терпеливо ждали, когда новоявленный олигарх твердо встанет на ноги и только тогда бросили своего мелонхаличного вздыхателя...Вобщем много чего.

Последний раз редактировалось мистер_Х; 23.01.2013 в 07:33.
мистер_Х вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.