Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2012, 13:49   #1
Tessi
Мастер
 
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 549
По умолчанию Любить подонков

Одна девушка частенько спорила со мной на тему - "любовь вопреки". Эдакое ангелоподобное создание, которому все время кто-то пытался обломать крылья (с розовой оценкой мира заодно). На каждую свою "любовь" она бросалась грудью. Как Матросов на амбразуру. Мне она ужасалась: у меня был длинный перечень того, чего я люблю. И еще более длинный того, вопреки чему любить не собираюсь. Потому как считаю, что чувство должно приносить радость, а не желание биться головой о выступающие поверхности. Впрочем, не обо мне речь.
Моей героине встречались разные мужчины. По своему убеждению, она любила их всех: кого-то вопреки безразличному к ней отношению, кого-то вопреки жене. Однажды, годам к 30, она встретила мужчину, в котором было столько этих "вопреки", что она тотчас же вышла за него замуж.
Ее герой мало работал, много говорил, ненавидел слово "семья" (его собственная была крайне не благополучной), но, тем не менее, в один непрекрасный день решился на настоящий, в его понимании, поступок: увидев 2 полосочки на тесте, позвал ее замуж. Она была счастлива.
Трудно было представить себе более не подходящих друг другу партнеров. Она - живая, предприимчивая, вусмерть романтичная, он - ленивый, вечно неприкаянный, вздорный. Зато обаятельный и страстный, когда в духе.

К тому времени, как она добралась до 7-го месяца, он уже стал исчезать из дома: она торопилась закончить ремонт к рождению ребенка, он уставал. Деятельная она сама пыхтела по квартире со стремянкой подмышкой - к чему нагружать любимого мужчину, не правда ли?
Когда она родила, случилось непоправимое: недобросовестные врачи, инфекция у ребенка, отказ печени. Любимый мужчина зарыдал в трубку и... отказался прийти поддержать жену и только что реанимированную дочь - эмоциональное потрясение, понимаете ли.
4 месяца ежедневной борьбы за жизнь. На исходе третьего он встретился с женой и прочувствованно сказал в ее посеревшее от десятков бессонных ночей лицо: "Прости, но я не могу справиться с этим стрессом. Ты должна меня понять". И съехал к невесть откуда взявшейся любовнице.
Девочка умерла на исходе четвертого месяца.
Любимый вопреки мужчина даже не нашел в себе силы прийти на похороны.

Я не могу комментировать ошибки девушки - это было бы танцем на костях и пинком лежачего. Но я вполне могу ненавидеть ту дико-первобытную культуру, которая всячески романтизирует "неправильную любовь", делая из нее противовес рациональному чувству, искусственно изымая из последнего страсть, счастье обладания, приключения. Как будто всего этого можно достичь только назло разуму.

"Воспитай, будь терпелива, прощай, оставайся мудрой" - почему чаще всего эти увещевания применяют именно в тех случаях, когда от предмета вожделения вернее было бы бежать без оглядки куда-нибудь на Северный полюс? И почему мне все чаще кажется, что адепты Любви вопреки защищают не возможность любить своего человека, невзирая на чьи-либо досужие сплетни, дремучие суеверия или косые взгляды "доброжелателей", а святое право любить подонков?
Tessi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 22:42   #2
рижая
Гость
 
Аватар для рижая
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 4
По умолчанию

я судить не стану ,ноооо сначала нужно полюбить себя и любви вопреки не будит,кто тебя полюбит ,если ты сама себя не любиш !?
рижая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 14:43   #3
KOTENA
Мастер
 
Аватар для KOTENA
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 4,340
Отправить сообщение для KOTENA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рижая
я судить не стану ,ноооо сначала нужно полюбить себя и любви вопреки не будит,кто тебя полюбит ,если ты сама себя не любиш !?
достаточно научиться себя уважать, не обязательно любить.
__________________
СМЕХ – доктор для печальной души.
Мой лучший день жизни - сегодня. Мое лучшее мгновение жизни - сейчас!
KOTENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 17:28   #4
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

я бы не стал тут осуждать кого-то , вся история сплошная глупость которая трагически началась чтоб трагически закончиться , как то так !
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 17:29   #5
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

на каждого подонка , всегда найдется какая нибудь дура !
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 22:20   #6
Классик
Мастер
 
Аватар для Классик
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Я здесь и не здесь, я везде и нигде ...
Сообщений: 3,622
Отправить сообщение для Классик с помощью ICQ Отправить сообщение для Классик с помощью AIM Отправить сообщение для Классик с помощью MSN Отправить сообщение для Классик с помощью Yahoo
По умолчанию

Почему женщины любят подонков?
Может потому же, почему мужчины любят стерв.
Всё сущее непостижимо.
__________________
In vino veritas.
A la folie ... pas du tout.
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.