Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2012, 15:29   #1
Belka
Гость
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 1
По умолчанию Не могу возбудиться

Всем доброго времени суток!) У меня такая вот проблема, встречаюсь с парнем почти полгода, с отношением у нас все очень хорошо, а вот интим вообще ни как( дело в том что я не могу возбудиться, а если получается, то не могу кончить. Естественно, он переживает очень по этому поводу, да и я тоже... Он считает, что у него "маленький" и он лох, хотя с такой проблемой он ни с кем кроме меня не сталкивался кроме меня т.к. он в прошлом бабник еще тот. До него у меня еще бы парень с которым я была длительное время в отношениях и с ним у меня тоже ничего не получалось((( получается проблема во мне... подскажите пожалуйста что мне делать?
Belka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 02:25   #2
тара
Мастер
 
Аватар для тара
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,229
По умолчанию

где та прочла мысль:"оргазм женщины начинается в голове"(с) че грешите на себя? может, парень не ваш?
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
тара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 21:35   #3
рижая
Гость
 
Аватар для рижая
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belka
( дело в том что я не могу возбудиться, а если получается, то не могу кончить. ........ До него у меня еще бы парень с которым я была длительное время в отношениях и с ним у меня тоже ничего не получалось
зачем так категорично ,прислушайся к своему телу от чего ты возбуждаешся , что тебя заводит ,и потом попрактикуй ,может тебя заводит когда ты раздеваешся ,показиваеш себя .....играй своим воображением
рижая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 22:59   #4
Ирана
Мастер
 
Аватар для Ирана
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Город туманов
Сообщений: 4,982
Отправить сообщение для Ирана с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belka
Всем доброго времени суток!) У меня такая вот проблема, встречаюсь с парнем почти полгода, с отношением у нас все очень хорошо, а вот интим вообще ни как( дело в том что я не могу возбудиться, а если получается, то не могу кончить. Естественно, он переживает очень по этому поводу, да и я тоже... Он считает, что у него "маленький" и он лох, хотя с такой проблемой он ни с кем кроме меня не сталкивался кроме меня т.к. он в прошлом бабник еще тот. До него у меня еще бы парень с которым я была длительное время в отношениях и с ним у меня тоже ничего не получалось((( получается проблема во мне... подскажите пожалуйста что мне делать?
А никакой проблемы и нет. Еще не пришло твое время, а вернее всего не встретила того, одно прикосновение которого "долбанет"))) сродни току. И это не по книжному)), такова жизнь. А пока...имитируй). Та боже ж мой, кто из нас, девочек)), не прибегал к такой "хитрости", потому как не всегда мы бываем в форме, но...этого никто и никогда не должен знать)). Я имею ввиду мужскую половину человечества)).
__________________
Одна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйти.
Ирана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 19:50   #5
Классик
Мастер
 
Аватар для Классик
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Я здесь и не здесь, я везде и нигде ...
Сообщений: 3,622
Отправить сообщение для Классик с помощью ICQ Отправить сообщение для Классик с помощью AIM Отправить сообщение для Классик с помощью MSN Отправить сообщение для Классик с помощью Yahoo
По умолчанию

Ах вы хитрюги. Обманываете значит нас наивных. )))
__________________
In vino veritas.
A la folie ... pas du tout.
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 00:09   #6
СветВоконцЕ
Житель X-Time
 
Аватар для СветВоконцЕ
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Классик
Ах вы хитрюги. Обманываете значит нас наивных. )))
Иногда приходится,чтобы ваша самооценка не упала
СветВоконцЕ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 00:14   #7
СветВоконцЕ
Житель X-Time
 
Аватар для СветВоконцЕ
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belka
...У меня такая вот проблема, встречаюсь с парнем почти полгода, с отношением у нас все очень хорошо, а вот интим вообще ни как( дело в том что я не могу возбудиться, а если получается, то не могу кончить...
может проблема и в вашим мужчине,и в вас...не каждая женщина может получить оргазм, может это вам поможет разъяснить ситуацию http://gen.su/node/8417
СветВоконцЕ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 09:22   #8
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирана
А никакой проблемы и нет. Еще не пришло твое время, а вернее всего не встретила того, одно прикосновение которого "долбанет"))) сродни току. И это не по книжному)), такова жизнь. А пока...имитируй). Та боже ж мой, кто из нас, девочек)), не прибегал к такой "хитрости", потому как не всегда мы бываем в форме, но...этого никто и никогда не должен знать)). Я имею ввиду мужскую половину человечества)).
уже писал где-то , повторюсь , легко сымитировать женский оргазм , а вот попробуйте сымитировать мужской ))))))
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 21:28   #9
Ирана
Мастер
 
Аватар для Ирана
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Город туманов
Сообщений: 4,982
Отправить сообщение для Ирана с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Классик
Ах вы хитрюги. Обманываете значит нас наивных. )))
Боже упаси!))) Олег, сонце мое)), тильке стараемся поддерживать ваше мужское "Я"))). Раззи ж мы можем позволить вам усомниться в собственных... ого-го!))))
__________________
Одна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйти.
Ирана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 21:30   #10
Ирана
Мастер
 
Аватар для Ирана
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Город туманов
Сообщений: 4,982
Отправить сообщение для Ирана с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
уже писал где-то , повторюсь , легко сымитировать женский оргазм , а вот попробуйте сымитировать мужской ))))))
Та боже ж мой!)) И нет тут ничего мудреного)) Только мужчины никогда на это не пойдут по ряду причин и наиглавнейшая из них...тож будет оченна заметно, как не крути))))))
__________________
Одна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйти.
Ирана вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.