Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2007, 02:07   #1
Улыбнемся Вместе
Гость
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 7
Отправить сообщение для Улыбнемся Вместе с помощью ICQ
По умолчанию Секс для зачатия ребенка

Все конечно знают, чтобы зачать ребенка это все нужно хорошенько обдумать, так как ребенок - это не игрушка......... но это все офтоп.

Я хочу адресовать тему другим соображениям и предложениям, способам и рекоминдациям.

И так я начну, а вы продолжите: допустим вы решили, со своим любимым человеком продолжить род человеческий, но как вы знаете существует очень много вредных превычек (курение,алкоголь,наркотики и т.д.) всяких мелких балячек, которые смогли бы повлиять негативно на здоровье будущего отпрыска. Какие существуют процедуры для очищение организма, от чего нужно воздержаться, может стоит употреблять какие то особые продукты питания, может какая та диета и т.д., чтобы быть полностью готовым для этого отвтственного момента и чтобы заложить прочный и качественный фундамент для будущего розвития, как физического, как и марального, вашего ребенка.

И так слушаем вас: ваши предложения, советы и т.д.
Лучше всего послушать мамаш и папаш
Улыбнемся Вместе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 18:19   #2
Валентина
Житель X-Time
 
Аватар для Валентина
 
Регистрация: 13.09.2006
Сообщений: 166
Отправить сообщение для Валентина с помощью ICQ
По умолчанию

Я не мамаша и тем более не папаша. Сама пока не имею детей и нет желание их заводить. Но когда уж надумаю, обязательно за год до этого брошу курить. Алкоголь вообще под запретом. Обязательно пройду тест на совместимоть, с будующим папочкой. Проверим кровь, пройду гениколога и там много всего ещё. Подойду со всей ответственностью
__________________
Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА....НЕБЕСА
Валентина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 20:55   #3
хома
Гость
 
Аватар для хома
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валентина
Я не мамаша и тем более не папаша. Сама пока не имею детей и нет желание их заводить. Но когда уж надумаю, обязательно за год до этого брошу курить. Алкоголь вообще под запретом. Обязательно пройду тест на совместимоть, с будующим папочкой. Проверим кровь, пройду гениколога и там много всего ещё. Подойду со всей ответственностью

валюша, ты просто комик. какая забота о малыше "за год брошу курить", особенно с учетом того что организм востанавливается от курения через 10-15 лет. какой интересный тест "на совместимость", а что он покажет, что у вас нет проблем. так это для тех у кого как раз проблемы. "проверим кровь", ненаглядная на что, на сахар. судя по твоему "пройду гинеколога", так ты его не посещаешь, просто хохма. ну а твое "много всего еще" просто без коментариев.
хома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 21:13   #4
хома
Гость
 
Аватар для хома
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 28
По умолчанию

господа по мне так главное наследственность и никуда ты от этого не уйдешь. были больные в роду с той или этой стороны, согрешила бабка с водолазом, пиши пропало риск вырос. и главное узнать все ли нормально с ребенком можно только после зачатия по генетическому анализу из плаценты и стоит это немерено. так что до зачатия это проверка на вичь и копание в древе.
хома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 21:40   #5
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хома
господа по мне так главное наследственность и никуда ты от этого не уйдешь. были больные в роду с той или этой стороны, согрешила бабка с водолазом, пиши пропало риск вырос. и главное узнать все ли нормально с ребенком можно только после зачатия по генетическому анализу из плаценты и стоит это немерено. так что до зачатия это проверка на вичь и копание в древе.
Ничего подобного. Существует тест на совместимость партнеров. Науке причины не известны но, есть малый процент людей которые родить ВМЕСТЕ не могут. Почему это происходит не ясно.

Так же есть очень редкое заболевание, как называется не помню. Но, очень редчайшее. Переносчиками этого заболевания являются мужчины. Женщины только носители. Это заболевание выражается в не жизнеспособности потомства мужского пола этого переносчика. Если сын остается в живых то, становится переносчиком. Но процент выживаемости таких мальчиков, приближен к нулю. Девочки все жизнеспособны, и по своей линии не передают его.

И потом по тестам, можно с не малой точностью получить информацию на предмет ВОЗМОЖНОСТИ (!!!), наследования ребенком различных заболеваний.

И не только генетика играет роль но, и не посредственное состояние организмов обоих родителей. Так, что ничего смешного или из ряда вон выходящего в словах Валентины не вижу. И почему это вызвало у тебя такую реакцию, не понятно.
__________________
Я, как кабриолет. Такая же классная и крыши нет.

Последний раз редактировалось LINGREIXMASWISH; 05.02.2007 в 21:51.
LINGREIXMASWISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 22:11   #6
хома
Гость
 
Аватар для хома
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 28
Angry

Цитата:
Сообщение от LINGREIXMASWISH
Ничего подобного. Существует тест на совместимость партнеров. Науке причины не известны но, есть малый процент людей которые родить ВМЕСТЕ не могут. Почему это происходит не ясно.

Так же есть очень редкое заболевание, как называется не помню. Но, очень редчайшее. Переносчиками этого заболевания являются мужчины. Женщины только носители. Это заболевание выражается в не жизнеспособности потомства мужского пола этого переносчика. Если сын остается в живых то, становится переносчиком. Но процент выживаемости таких мальчиков, приближен к нулю. Девочки все жизнеспособны, и по своей линии не передают его.

И потом по тестам, можно с не малой точностью получить информацию на предмет ВОЗМОЖНОСТИ (!!!), наследования ребенком различных заболеваний.

И не только генетика играет роль но, и не посредственное состояние организмов обоих родителей. Так, что ничего смешного или из ряда вон выходящего в словах Валентины не вижу. И почему это вызвало у тебя такую реакцию, не понятно.
во первых вы мужчина или женщина, а вы наверное заведующий культмассовым отделом нашего дома. да причем здесь тест на совместимость при плонировании ребенка. его проводят при проблемах с зачатием. зачем узнавать то что сначала проверяется опытным путем. все равно что принимать аспирин для профилактики.
p.s. насчет реакции, мне кажется, об этом должен говорить человек к которому обращались. и так расплескивать феминизм просто не красиво.
хома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 22:16   #7
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хома
во первых вы мужчина или женщина, а вы наверное заведующий культмассовым отделом нашего дома. да причем здесь тест на совместимость при плонировании ребенка. его проводят при проблемах с зачатием. зачем узнавать то что сначала проверяется опытным путем. все равно что принимать аспирин для профилактики.
p.s. насчет реакции, мне кажется, об этом должен говорить человек к которому обращались. и так расплескивать феминизм просто не красиво.
Да что за бред-то? А почему бы сразу не провериться? Что в этом сверхестественного-то?
__________________
Я, как кабриолет. Такая же классная и крыши нет.
LINGREIXMASWISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 22:54   #8
хома
Гость
 
Аватар для хома
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 28
По умолчанию

ну ну ну..... поспокойнее. у вас что проблемы с пониманием. если вы не можите забеременеть в течении полугода тогда да. в противном случае его не назначат. если у вас некуда девать деньги и вы делаете все анализы скопом не задумываясь об их нужности в данный момент это ваше дело.
p.s. пожалуйста прекратите прерикаться, это не интересно. тем более вы настаиваете на том чего не понимаете.
хома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 22:57   #9
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хома
ну ну ну..... поспокойнее. у вас что проблемы с пониманием. если вы не можите забеременеть в течении полугода тогда да. в противном случае его не назначат. если у вас некуда девать деньги и вы делаете все анализы скопом не задумываясь об их нужности в данный момент это ваше дело.
p.s. пожалуйста прекратите прерикаться, это не интересно. тем более вы настаиваете на том чего не понимаете.
А не проще сделать анализ, а потом уже пытаться? В чем проблема-то?

Судя по вашим рассуждениям вы оооочень много понимаете.
__________________
Я, как кабриолет. Такая же классная и крыши нет.
LINGREIXMASWISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 00:13   #10
хома
Гость
 
Аватар для хома
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LINGREIXMASWISH
А не проще сделать анализ, а потом уже пытаться? В чем проблема-то?

Судя по вашим рассуждениям вы оооочень много понимаете.
так, ладно. вы со своим бредом здесь и там достали. объясняю еще раз, не для вас конечно, с вами все ясно, анализ на совместимость самое малое что вы можете сделать, рекомендую еще на IQ.
этот анализ проводят когда ставят целью рождение ребенка или если вы особа царских кровей(до зарезу нужен наследник). но как правило люди в начале отношений не ставят целью рождение ребенка и поэтому он отпадает сам по себе. как же забавно предлагать для сформировавшейся пары, пройти тест в середине отношений, с очень сомнительной долей вероятности и при отрицательном результате тут же растаться. мне такое и в голову прийти не могло. любая пара будет стараться зачать ребенка несмотря ни на что. вопрос только в том на сколько их хватит. и так если вы имеете какие то трудности с зачатием, это будет понятно и без анализа в процессе отношений. а вот вич и родственники это действительно серьезно и на это стоит обращать внимание в первую очередь, а совместимы или нет природа подскажет. эта область науки пока очень слаба. лучше сохраните деньги на действительно нужный генетический анализ плода.
хома вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.