Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2012, 17:34   #1
Tessi
Мастер
 
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 549
По умолчанию Что такое секс сегодня?

Мир изменился, это мы понимаем давно: с одной стороны женщины допрыгались в своем феминизме до засилья слабых мужиков вокруг, с другой - новый сильный пол под поведение природного носителя тестостерона не заточен, а посему чудит. Оставим в этом посте в стороне настоящую любовь и зададимся вопросом в лоб(ок): что такое в этом плане секс?
Предмет торга, милые мои, и способ самоутверждения. Предметом торга секс у женщин был, есть и остается. Вы же прекрасно понимаете, что все эти:
"Провинился - не дам"
"Дам только на пятом свидании"
"Ресторан был недостаточно дорогим, пожалуй, давать ему не стоит"
"Где был скотина?! Не дам месяц!"
совсем не из анекдота? Нет-нет, я понимаю, что вероятно среди вас, милые дамы, встречаются умницы, которые никогда не стали бы отказывать в сексе и ему и.. себе, конечно же - только потому что хотите поторговаться или наказать. Но девочки, верьте мне, куриц, для которых все остается, как описано выше, полным-полно и поныне.
А вот способом самоутверждения секс доселе оставался только у мужчин. Помните старый анекдот? "Сара, если ты уже таки идешь на блядки, то помни, шо когда тебя ебут, то нас ебут, а если я иду на блядки, то ебу я, а значит мы"? Правильно, мужчина, снимая штаны, не только получает наслаждение, но и повышает свою самооценку, выпускает пар и излишки агрессии, компенсирует обиды и заряжается уверенностью в себе. Именно поэтому они, девочки, так боятся потерять эрекцию. Хотя при этом я не припомню ни одной женщины вокруг себя, которая бы истерично опасалась потерять месячные, не будучи беременной.
В общем, разность налицо. Женщина, издревле наделенная способностью любить и обязанностью терпеть, свернула все с ног на голову, начав борьбу за равные права с мужчинами. Я не готова сказать: "Так получайте же козлы, за вековые унижения содержанок на фоне одобрительного молчания в сторону адюльтерцев!" Нет, не готова. А знаете, почему?
Любовницей, например, быть удобно. Это вообще идеальная позиция для современной эмансипированной женщины. Эмоции есть, возможно, даже любовь, секс есть, дома он у тебя не живет, заботиться не нужно, времени свободного вагон, можно реализовываться на всю катушку, и главное, не уставать при этом, оставаясь свежей и полной сил. А главное, если вздумает ревновать, можно всегда язвительно отметить, что его, пардон, пепетун (блин, нравится мне это слово) тоже на два гнезда живет. Ну или там замужем поспекулировать (уйду я от тебя, фу какой нерешительный).
И общество уже давно не осуждает - если полужоних состоятелен и влиятелен, он девочке поможет, так сказать, по-рыцарски компенсировав ей одинокие ночи и сопли в подушку (бугага, дащас). И всем хорошо. Всем троим: любовнице, мужчине и мужской совести. А что еще нужно?
С другой стороны, современный мир, в котором все равны, открыто стал говорить о том, что многие женские заболевания связаны с отсутствием секса и оргазма. А я вам скажу, мастурбировать это тяжкий труд и суррогатный результат. Потому что при наличии хоть слегка развитой сексуальности и богатого воображения для полноценной сексуальной разрядки сгодится подавляющее большинство мужиков. Оргазм с мужчиной лучше и легче.
Но увы, не для семьи, а часто и не для отношений подходят оздоровительные мачо. Кто нищ, кто вреден, кто не особо умен. Бывают вообще всякие вариации. И нынешняя женщина, не забыв, как варить борщ, совершенно не хочет вспоминать о терпении, потому что еще молода, достаточно красива, а главное, ее не нужно обеспечивать. За что, спрашивается, терпеть, если все, за что можно было бы терпеть мужика, у нее есть? Да не хочется ей терпеть! Но влюбленности, искры, праздника хочется. А его всем хочется. И страшной как атомная война необразованной в сексуальном плане замухрышке, и роскошной с черным поясом по кама-сутре светской львице. Одинакового хочется, зуб даю.
С третьей стороны, можно категорически не допускать романов с женатыми (масса есть недостатков и в этом), тогда остается только шаловливое подбирание сувенирных мужиков. Есть такой тип - им можно перед подругами захвастаться, дома на диване положить красиво, можно на вечеринку сходить. На худой конец... Ой, нет, худой конец это отвратительно, не будем о нем. В общем, представьте себе, что у вас есть чихуахуа, ну в вашем случае, пожалуй чихуйхуй, и все вокруг млеют, как он умно берет из ваших рук сахарок, и какие у него при этом глазки, а уж как он на задних лапах ходит, так это ж вообще обоссаться! Люди млеют, вы млеете, вам от этого тепло. Когда песик погрызет вашу любимую туфельку, вы скорее всего отдадите его в хорошие руки и совсем не будете сожалеть. Почему мужчины думают, что никто из них не может быть декоративным? И потом - а что в этом ужасного? Просто каждому свое.
Мы ж, бабы, все с широкой душой, нам борща не жалко. А вот сердца своего становится все более жаль, одно оно у нас, заново не сваришь, как борщ. И раз уж нам общественное мнение дало богатство выбора, мы немножко сходим с привычных рельсов в небольшом сумасшествии. И я не готова сказать, хорошо это или плохо. Просто мы все больше становимся похожи на вас, мужчины. Хоть и платим за это тем, что и вы вокруг все больше как бабы.
Tessi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 22:19   #2
рижая
Гость
 
Аватар для рижая
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 4
По умолчанию

красиво сказано но бывает и по другому .женщина желает хорошого секса а мущина говорит ".оой ты севодня наказана на день ,или на неделю" ,и что тогда ,береш на себя инициатику ,"куда пойти ,куда податься ,кого найти ,кому одаться ,так как понимаеш что свое желание нужно реализовать
рижая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.