Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Все обо всем > Свободное общение

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2012, 15:21   #1
Tessi
Мастер
 
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 549
Wink Интересны результаты вот этого теста

http://www.topglobus.ru/iq-test-start - это классический тест Айзенка

время на прохождение теста - 30 минут, за это время надо ответить на 40 вопросов.

Мой результат
Ваш IQ: 127

Правильных ответов: 33 z 40
Время: 28 минут 39 секунд

Высокий интеллект. Легко закончит институт, добьется высоких результатов в научной области. Может добиться высокого карьерного роста.
Tessi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 16:15   #2
makarka
Мастер
 
Аватар для makarka
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 1,977
По умолчанию

Ваш IQ: 129
Правильных ответов: 35 z 40
Время: 26 минут 50 секунд


Блин, вот эти домики с цифрами - научите кто-нить как их решать?!!!! Я вообще не понимаю...
__________________
Секс - не повод для знакомства

Последний раз редактировалось makarka; 09.11.2012 в 16:22.
makarka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 16:49   #3
яАлька
Мастер
 
Аватар для яАлька
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 1,820
По умолчанию

Потыкала наугад...решила посмотреть, что получится...сижу ржу

Ваш IQ: 43
Правильных ответов: 21 z 40
Время: 5 минут 03 секунд
Имбецильность (Сохранена способность к самообслуживанию.)
__________________
Я - брюнетка! Лучшая чёрная полоса в твоей жизни!
яАлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 17:04   #4
Fantastica
Мастер
 
Аватар для Fantastica
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 3,397
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от яАлька
Потыкала наугад...решила посмотреть, что получится...сижу ржу

Ваш IQ: 43
Правильных ответов: 21 z 40
Время: 5 минут 03 секунд
Имбецильность (Сохранена способность к самообслуживанию.)

Неее не сегодня,мозг очистить надо сначала!
__________________
Я люблю себя! Себя любит меня! Меня любит я! И мы счастливы вместе!
Fantastica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 17:33   #5
Tessi
Мастер
 
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 549
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от яАлька
Потыкала наугад...решила посмотреть, что получится...сижу ржу

Ваш IQ: 43
Правильных ответов: 21 z 40
Время: 5 минут 03 секунд
Имбецильность (Сохранена способность к самообслуживанию.)


Ты уверена, что ты брюнетка?))))))))))))))))
Tessi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 21:48   #6
Брызги Шампанского
Мастер
 
Аватар для Брызги Шампанского
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Край голубых озёр
Сообщений: 6,359
По умолчанию лениво открывать новую тему)))

Этот замечательный тест помогает нам понять, каким способом мы привыкли обрабатывать входящую (в наш мозг) информацию.

Американский психолог Пол Торренс первым исследовал большие группы людей, определяя, какой тип мышления у них преобладает – лево- или правополушарный. Собрав и обработав статистику наблюдения за большим количеством людей, он выделил четыре типа мышления:

левополушарный, с преобладанием логики и анализа;
правополушарный, с преобладанием эмоций, интуитивного и образного подхода к проблемам;
смешанный, когда то или иное полушарие “включается” в зависимости от ситуации;
интегрированный, когда оба подхода используются одновременно.
Nobuyuki Kayahara, японский дизайнер, который создал эту картинку, учитывал особенности восприятия мозгом информации. В зависимости от того, какой тип мышления преобладает, изменяется и угол вращения девушки.




Возможные варианты:

по часовой стрелке: вы обладаете левополушарным мышлением, что и не удивительно. Нашей школе намного лучше удаётся выращивать физиков, почти полностью игнорируя потребности и возможности лириков, поэтому данный тип мышления является преобладающим. Про таких как вы можно сказать, что «не видят за деревьями леса». Что это значит?
Обработка входящей информации левым полушарием идёт поэтапно, поэтому если перед вами возникает какая-то проблема или задача, то вы видите не её целиком, а разбираете её на составляющие составляющие.

Всем известно, что именно левое полушарие отвечает за логику и анализ, хорошо ориентируется в символах, цифрах, буквах и, как это ни странно, грамматических правилах и работе, связанной с самоконтролем.

Если вы умеете быстро и красиво писать правой рукой, то скорее всего этот тип мышления действительно присущ вам от природы. В противном случае можете считать себя рано переученным левшой, который имеет способность очень хорошо развить в себе творческое начало. (Внимание! Тест с почерком не является основным!)

против часовой стрелки: про такого человека можно сказать, что он, наоборот, привык воспринимать картину целиком, а не разбирать её на отдельные мазки, цвета и загогулинки.
Если левополушарные люди привыкли думать словами, то вам проще оперировать образами и символами. Наверняка, в детстве вы рыдали над учебником истории в попытках запомнить даты, числа или сухие факты. Зато, на удивление своих одноклассников, вы легко справлялись с начертательной геометрией.

Такие как вы умеют воспринимать картину жизни целиком, не прибегая к анализу и обрабатывая одновременно много разнообразной информации.

Кстати, при этом ведущей рукой у вас может быть правая, вы можете прикладывать телефон к правому уху и ведущим у вас может быть правый, а не левый глаз. К слову, если хотите развить свои творческие способности, то можете учиться разрабатывать левую часть тела (например, носить сумку в левой руке или читать книгу, завязывая правый глаз).

в обе стороны: если в зависимости от вашего настроения, фокуса или поворота головы вы можете менять направление вращения девушки, то добро пожаловать в клуб амбидекстеров, то есть людей, которые в зависимости от условий могут активизировать оба полушария.
Это значит, что при должной тренировке вы сможете работать на стыке логики и образов (например, психологом), и в поиске своего призвания или любимой работы справляться с расширенным кругом задач.

В любом случае, физик вы, лирик или даже космонавт, вы можете развить в себе как правополушарные, так и левополушарные способности. Есть специальные упражнения.

Но даже если девушка вращается не в ту сторону, в которую вам бы хотелось её повернуть, это ещё не приговор. Согласно теории Говарда Гарднера, существует семь типов интеллекта: логико-математический, вербальный, музыкальный, визуально-пространственный, телесно-кинестетический, межличностный и внутриличностный интеллект, а это значит, что мир талантов намного шире, чем мы привыкли о нём думать. И в каждом из них можно реализоваться и достичь успеха!
__________________
Держусь от греха подальше, но не упускаю его из виду)))
Брызги Шампанского вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 21:50   #7
Брызги Шампанского
Мастер
 
Аватар для Брызги Шампанского
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Край голубых озёр
Сообщений: 6,359
По умолчанию

мой результат - в обе стороны)))
__________________
Держусь от греха подальше, но не упускаю его из виду)))
Брызги Шампанского вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 21:52   #8
Tessi
Мастер
 
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 549
По умолчанию

Против часовой стрелки)))
Tessi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 22:51   #9
Fantastica
Мастер
 
Аватар для Fantastica
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 3,397
По умолчанию

В обе стороны...
__________________
Я люблю себя! Себя любит меня! Меня любит я! И мы счастливы вместе!
Fantastica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 10:56   #10
яАлька
Мастер
 
Аватар для яАлька
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 1,820
По умолчанию

по часовой стрелке
__________________
Я - брюнетка! Лучшая чёрная полоса в твоей жизни!
яАлька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.