Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2012, 19:56   #1
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
Exclamation Андрогины - люди третьего пола, существуют среди нас

В одном из детских садов Швеции уже нет разделения на мальчиков и девочек. Власти этой страны поняли, что дети должны сами выбрать свой пол, когда начнут понимать свое тело. В нашей же стране к таким людям относятся с неприязнью.

Андрогины - так называют себя эти юноши и девушки. С детства они стали понимать, что не чувствуют себя особой того пола, каким создала их природа. Как рассказала Анна Писанец, которая зовет себя также Сашей, в детстве ей сделали анализ, благодаря которому установили, что у нее набор хромосом не мужской (XY) и не женский (XX). "XXY - такой мой набор хромосом, а значит я принадлежу к третьему полу, и это установлено", - рассказала Анна-Саша в студии "Прямого эфира".

Самый известный андрогин в России - модель Данила Поляков. Он признает, что может в равной степени быть и мужчиной, и женщиной. "Но у меня есть член, значит я мужчина", - заявил Данила в студии. К тому же, по словам стилиста Влада Лисовца, ни один мужчина не сравнится с Данилой в умении ухаживать за женщиной, с его мужским характером, волей и силой.
Андрогин Кирилл Садовый - давний поклонник Данилы Полякова. Он пришел в студию вместе с папой - адвокатом и младшей сестрой. Они воспринимают его таким какой он есть на самом деле. Одна женщина в студии, представившаяся общественным деятелем, спросила отца Кирилла, почему он просто не выпорет его за такие дела? "Как я могу выпороть? Я права такого не имею. Я хочу, чтобы он был счастливым".

Андрогин - "идеальный» человек", наделённый внешними признаками обоих полов, объединяющий в себе оба пола, либо лишённый каких бы то ни было половых признаков.

http://vk.com/video49533813_163475474


Источник: Аргументы Недели
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…


Последний раз редактировалось UMA; 08.11.2012 в 20:55.
UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 20:03   #2
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
По умолчанию

Андрогины в мифологии – люди, соединяющие в себе мужские и женские черты. В наше время андрогинность приобрела феноменальный характер. Бесполые существа были всегда. Только раньше это воспринималось как уродство и всячески пресекалось (сами можете понять, как). Словом «андрогин» называли гермафродитов.В наше время это больше психосоциальный термин, чем физиологический. Сейчас же они себя чувствуют гораздо уверенней. Возможно, это связано с победой феминизма. Женщины заполнили типично мужские ниши и отрицание женского начала повлечет негативное общественное мнение. К тому же толерантность, насаженная мировым сообществом, давно сформировала правильное восприятие. Другими словами, мужчины, похожие на женщин или мужеподобные девушки – такие же люди, как и все.

Однако, феномен андрогина наиболее явственно выражен в мужском проявлении.(с)

Брайан Молко



Брайан Молко, солист группы «Placebo», с детства выглядел женоподобно. Он красился, одевался в платья, носил длинные волосы. Соседка мамы Молко говорила: «Какая у тебя симпатичная дочь растет!».

Билл Каулитц



Вообще, японской рок-музыке характерно использование андрогинности на сцене. Отдельным направлением является «Визуал кэй» («Visual kei»). Буквально – «визуальный стиль». Жанр японской рок-музыки, где используется макияж, сложные причёски, пестрые костюмы и андрогинная эстетика.
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 20:09   #3
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
По умолчанию Стас Федянин



Стас Федянин, который прославился в интернете, благодаря своим обращением к друзьям на сайте «Вконтакте», очень сильно похож на девчонку. О нем пока мало, что известно в Интернете. Мальчику всего 16 полных лет. Но он уже стал известной моделью с универсальной внешностью.

Андрей Пежич



Ну и, конечно же, король всех андрогинов – Андрей Пежич. Это австралийская модель сербско-хорватского происхождения. Андрей говорит: «То, как я выгляжу — по большей части генетика, и я, скорее, люблю с этим играть, вместо того, чтобы бороться. Я игнорирую множество гендерных барьеров, и это кажется вызовом консервативному представлению о том, как должен выглядеть мужчина».
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 20:20   #4
Классик
Мастер
 
Аватар для Классик
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Я здесь и не здесь, я везде и нигде ...
Сообщений: 3,622
Отправить сообщение для Классик с помощью ICQ Отправить сообщение для Классик с помощью AIM Отправить сообщение для Классик с помощью MSN Отправить сообщение для Классик с помощью Yahoo
По умолчанию

Ну шо я могу сказать ...
Вот буквально сегодня прочитал вот такие вот слова.
Стать особью мужского пола - это вопрос рождения.
Стать мужчиной - это вопрос выбора.
__________________
In vino veritas.
A la folie ... pas du tout.
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 20:27   #5
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
По умолчанию

Честно сказать, я не знаю как относиться к этому явлению.
Не стану отрицать что как то дико, непонятно кто перед тобою и какого пола человек. Но всё же он человек, что то движет им выглядеть не так как положено выглядеть человеку присущему ему полу. Ну в основном как было сказано выше Андрогинизму подвержены лица мужского пола , и все вполне привлекательные от природы физически. Стало быть преобладание каких то женских качеств и желание самолюбования толкает их на такой вот вид самопозиционирования
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 20:37   #6
Классик
Мастер
 
Аватар для Классик
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Я здесь и не здесь, я везде и нигде ...
Сообщений: 3,622
Отправить сообщение для Классик с помощью ICQ Отправить сообщение для Классик с помощью AIM Отправить сообщение для Классик с помощью MSN Отправить сообщение для Классик с помощью Yahoo
По умолчанию

Я к этому отношусь с абсолютным спокойствием, если можно так выразиться. Да, мне что-то может не нравиться, но это сугубо моё личное восприятие. Хочется им так выглядеть или таковыми быть, да пажалста, можете хоть кол себе в зад засунуть и так ходить.
Лишь бы это никому не мешало и не вредило.
__________________
In vino veritas.
A la folie ... pas du tout.
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 20:41   #7
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
По умолчанию

А я не могу со спокойствием, мне интересно всё необычное скажем так) Хочется познать глубже...и окунуться в истоки )
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 20:51   #8
Классик
Мастер
 
Аватар для Классик
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Я здесь и не здесь, я везде и нигде ...
Сообщений: 3,622
Отправить сообщение для Классик с помощью ICQ Отправить сообщение для Классик с помощью AIM Отправить сообщение для Классик с помощью MSN Отправить сообщение для Классик с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UMA
А я не могу со спокойствием, мне интересно всё необычное скажем так) Хочется познать глубже...и окунуться в истоки )
Я надеюсь чисто в теоретическом смысле ?
__________________
In vino veritas.
A la folie ... pas du tout.
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 20:59   #9
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Классик
Я надеюсь чисто в теоретическом смысле ?
Вопрос с нечистым* умыслом?)
Я предугадала подобное..хеех)
Не знаю в каком вот честно!!!!!!!!
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 21:02   #10
мистер_Х
Мастер
 
Аватар для мистер_Х
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1,213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UMA
А я не могу со спокойствием, мне интересно всё необычное скажем так) Хочется познать глубже...и окунуться в истоки )
В истоки чего????
мистер_Х вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.