Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Все обо всем > Свободное общение

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2012, 19:57   #1
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
Post Люди в чем-то похожи на ежей



Люди в чем-то похожи на ежей. Они, как и эти милые существа, в обычной жизни ходят иголками вперед. Защищаются. Заранее. На всякий случай. Это не их вина – их так приучили. А поскольку они идут иголками вперед, то и навстречу им идут иголками вперед: «как ты мне – так и я тебе!»
Иногда разбираются, кто кого первый уколол. Но от этого иголок меньше не становится.
А внутри у каждого ежика-человека находится мягкое теплое брюшко. И втайне он мечтает прикоснуться к кому-то этим брюшком. Прикоснуться, конечно, тоже к брюшку, а не наткнуться на иголки. Человеческое сближение – это попытка раскрыть свое брюшко и жить без иголок. Но это страшно! А вдруг я раскроюсь, а меня уколют? Так и катятся по земле ежики, сталкиваются друг с другом, ощетинившись иголками, и думают: «Какой же колючий этот мир!»
Возьмите на себя смелость при встрече открывать свое брюшко, показывая другому «человеку-ежу», что вы не собираетесь идти на него иголками.
Конечно, он может вам и не поверить (значит, делать это надо убедительно). Но призадумается: « А вдруг это правда? И хотя мама- ежиха учила меня по-другому, попробую - ка я тоже чуть приоткрыться». Взял и попробовал! И оказывается, ничего страшного не произошло.
Так постепенно и пойдет процесс убирания иголок и открытия своего мягкого брюшка. Но ведь не сделай кто-то первый шаг, и общались бы по-прежнему. А кому его делать?


Делайте эти шаги сами. Вы уже знаете, как помогать убирать первый слой иголок – этому, надеюсь, вы уже научились. И открывайтесь дальше, и общайтесь брюшками – это приятно…(с)

Мне очень близка эта тема...и эти милые создания близки. Не раз меня сравнивали с ежом, близкие и даже те кто не особо знал)) Такая натура), чуть что выпускаю колючки , а лишь затем что бы лишний раз не ранить себя негативом окружающих. Хотя знаете не помогает ), вернее не всегда...Даже сквозь них увы просачивается ...Многим со стороны такой колючий человек покажется холодным и бездушным))) и оохх как они будут не правы в этом)))
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…


Последний раз редактировалось UMA; 18.10.2012 в 22:13.
UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 20:00   #2
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
По умолчанию Легенда о ежах

Во времена Ледникового периода многие животные замерзли и погибли.
Ежи поняли, что жить стало очень опасно и решили собраться все вместе и прижаться друг к другу. Так они защитили себя от холода.

Но, хотя вместе им было тепло, они острыми иголками кололи друг друга. И потому ежи решили вновь разойтись. Но это означало – умереть от холода!

Пришлось ежам выбирать одно их двух: или смириться с острыми иголками своих собратьев – или вымирать.
И потому, в конце концов, они опять решили собраться и жить вместе.
Они научились терпеть небольшие раны, которые наносит столь близкое совместное проживание с остальными – потому что тепло, которое им давали другие, оказалось куда важнее.

Мораль:
Чтобы построить хорошие отношения, не обязательно сводить вместе идеальных людей, лишенных всяких недостатков.
Надо научиться жить с другими, несмотря на все их минусы, и ценить их плюсы.
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 21:34   #3
яАлька
Мастер
 
Аватар для яАлька
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 1,820
По умолчанию

Оль...будем пить чай с вареньем...и смотреть на звёзды...ты ток это...иголки "спрятай"?
x_a7fe08bf.jpg
__________________
Я - брюнетка! Лучшая чёрная полоса в твоей жизни!
яАлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 22:14   #4
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
По умолчанию

Спрятаю...
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 20:07   #5
Классик
Мастер
 
Аватар для Классик
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Я здесь и не здесь, я везде и нигде ...
Сообщений: 3,622
Отправить сообщение для Классик с помощью ICQ Отправить сообщение для Классик с помощью AIM Отправить сообщение для Классик с помощью MSN Отправить сообщение для Классик с помощью Yahoo
По умолчанию

Чашечку нальёте?
__________________
In vino veritas.
A la folie ... pas du tout.
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 01:29   #6
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
По умолчанию

Похоже тема не находит откликов)))
Гаарсооон! Всем чаю!))) ......Лоошааадкааааа!!!! тыы гдеееее....хммгмм
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 03:48   #7
яАлька
Мастер
 
Аватар для яАлька
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 1,820
По умолчанию

-Лошаадкаа! -кричал ёжик, - Лошаадка, сваливай из тумана, это Сайлент Хилл!...(с)
__________________
Я - брюнетка! Лучшая чёрная полоса в твоей жизни!
яАлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 08:45   #8
мистер_Х
Мастер
 
Аватар для мистер_Х
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1,213
По умолчанию

Бегает Ёжик по лугу и смеётся. К нему подходит лошадка и спрашивает:
– Ежик, ты чего смеешься?
– а ты побегай, тоже смешно станет. Лошадка бегает, бегает, но не смеётся, уже запыхалась, подходит к Ёжику и спрашивает:
– Ёжик, ну расскажи, почему ты смеёшься? Ёж удивленно отвечает:
– А тебе что, травка пузико не щекочет?

Сидит Ёжик на берегу реки и жалобно так кричит, глядя вниз:
– Лошадка, лоша-адка-а...
Подходит к нему медвежонок:
– Ты чего кричишь?
А Ёжик всё своё:
– Лошадка, лоша-адка-а....
Медведенок подошел к обрыву, заглянул вниз..Ежик и столкнул его вниз, сел на свое место:
-Медвежонок, медвежо-оно-ок....


Идет медвежонок по лесу, а навстречу ей лысый ежик.
Медвежонок:
— Ты что, под мобилизацию попал?
Ежик:
— Hет, под газонокосилку.
мистер_Х вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 16:31   #9
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
По умолчанию Не знала где разместить...

В больнице, в двухместной палате, лежали два безнадежных больных. У них были совершенно одинаковые койки, совершенно равные условия…
Разница была лишь в том, что один из них мог видеть единственное в палате окно, а другой – нет, зато у него рядом была кнопка вызова медсестры.
Шло время, сменялись времена года…
Больной, который лежал у стены очень тосковал и его товарищ, что лежал у окна чтобы развлечь соседа, рассказывал ему обо всем, что там видел: что на улице идет дождь, сыплет снег или светит солнце, что деревья то укрыты легким сверкающим кружевом, то подернуты легкой весенней дымкой, то убраны зеленью или прощальным желто-алым нарядом…
Что по улице ходят люди, ездят машины…
Что там есть МИР.

И вот однажды случилось так, что первому, тому, кто лежал у окна, ночью стало плохо.
Он просил соседа вызвать медсестру, но тот почему-то этого не сделал. И больной, лежащий у окна, умер.

На следующий день в палату привезли другого больного, и старожил попросил, раз уж так получилось, положить его у окна.
Его просьбу выполнили – и он увидел наконец…

Что окно выходит на глухую серую стену, и кроме нее ничего за ним не было видно…

P.S Зависть – самое страшное зло.
Старайтесь преодолеть чувство зависти, ибо зависть пожирает добрые дела столь же быстро, как огонь пожирает древесину (с)
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 16:35   #10
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
По умолчанию Кто создал зло?

Профессор в университете задал своим студентам такой вопрос.
— Всё, что существует, создано Богом?
Один студент смело ответил:
— Да, создано Богом.
— Бог создал всё? — спросил профессор.
— Да, сэр — ответил студент.

Профессор спросил:
— Если Бог создал всё, значит Бог создал зло, раз оно существует. И согласно тому принципу, что наши дела определяют нас самих, значит Бог есть зло.
Студент притих, услышав такой ответ. Профессор был очень доволен собой. Он похвалился студентам, что он ещё раз доказал, что вера в Бога это миф.
Ещё один студент поднял руку и сказал:
— Могу я задать вам вопрос, профессор?
— Конечно, — ответил профессор.

Студент поднялся и спросил:
— Профессор, холод существует?
— Что за вопрос? Конечно, существует. Тебе никогда не было холодно?
Студенты засмеялись над вопросом молодого человека. Молодой человек ответил:
— На самом деле, сэр, холода не существует. В соответствии с законами физики, то, что мы считаем холодом, в действительности является отсутствием тепла. Человек или предмет можно изучить на предмет того, имеет ли он или передаёт энергию. Абсолютный ноль (–460 градусов по Фаренгейту) есть полное отсутствие тепла. Вся материя становится инертной и неспособной реагировать при этой температуре. Холода не существует. Мы создали это слово для описания того, что мы чувствуем при отсутствии тепла.

Студент продолжил:
— Профессор, темнота существует?
— Конечно, существует.
— Вы опять неправы, сэр. Темноты также не существует. Темнота в действительности есть отсутствие света. Мы можем изучить свет, но не темноту. Мы можем использовать призму Ньютона чтобы разложить белый свет на множество цветов и изучить различные длины волн каждого цвета. Вы не можете измерить темноту. Простой луч света может ворваться в мир темноты и осветить его. Как вы можете узнать, насколько тёмным является какое-либо пространство? Вы измеряете, какое количество света представлено. Не так ли? Темнота это понятие, которое человек использует, чтобы описать, что происходит при отсутствии света.

В конце концов, молодой человек спросил профессора:
— Сэр, зло существует?
На этот раз неуверенно, профессор ответил:
— Конечно, как я уже сказал. Мы видим его каждый день. Жестокость между людьми, множество преступлений и насилия по всему миру. Эти примеры являются не чем иным как проявлением зла.

На это студент ответил:
— Зла не существует, сэр, или, по крайней мере, его не существует для него самого. Зло это просто отсутствие Бога. Оно похоже на темноту и холод — слово, созданное человеком чтобы описать отсутствие Бога. Бог не создавал зла. Зло это не вера или любовь, которые существуют как свет и тепло. Зло это результат отсутствия в сердце человека Божественной любви. Это вроде холода, который наступает, когда нет тепла, или вроде темноты, которая наступает, когда нет света.

Имя студента было — Альберт Эйнштейн.

Зло – отсутствие добра в нашем сердце.
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.