Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Женский форум

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2012, 21:18   #1
Брызги Шампанского
Мастер
 
Аватар для Брызги Шампанского
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Край голубых озёр
Сообщений: 6,359
По умолчанию "Опора" для женщины или мужчина должен быть сильным.

Темку навеяла цитата из другой темы на форуме. Дорогие девушки, женщины - вопрос в первую очередь адресуется вам. Не так давно услышала фразу от одной известной актрисы: "Крепкий бицепс и крепкий член - не есть опора для женщины."
Вопрос: какой должна быть для вас, или уже есть, эта самая "опора"?
__________________
Держусь от греха подальше, но не упускаю его из виду)))
Брызги Шампанского вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 21:57   #2
KOTENA
Мастер
 
Аватар для KOTENA
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 4,340
Отправить сообщение для KOTENA с помощью ICQ
По умолчанию

"Опора"...Начав жить с мужчиной , женщина подсознательно понимает , что теперь , ЕСЛИ ЧТО, есть кому за неё постоять, поддержать морально, физически, материально в трудную минуту, протянуть руку помощи, позаботится когда это так необходимо. Прожив долгие годы рядом, ты уже иногда не озвучивая, угадываешь желания друг друга!
Опора для меня- это тот человек, с которым хочется делиться и радостями и печалями и он не оттолкнет тебя а выслушает и посочувствует или порадуется, по ситуации, вместе с тобой(Это типа моральной опоры) Материальная сами понимаете). И физическая, очень важно чтобы мужчина не переваливал свои обязанности на женские хрупкие плечики..типа носить тяжеленные сумки, прибивать гвозди и т.д. Внешние данные и в плане секса тоже нельзя отбрасывать на второй план. Как то так). Есть у меня опорка моя любимая семь лет как уже, вот.
__________________
СМЕХ – доктор для печальной души.
Мой лучший день жизни - сегодня. Мое лучшее мгновение жизни - сейчас!
KOTENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 12:02   #3
Брызги Шампанского
Мастер
 
Аватар для Брызги Шампанского
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Край голубых озёр
Сообщений: 6,359
По умолчанию

Анюта, я полностью согласна с тобой, тоже самое могу сказать и о своей половинке. Но есть семьи, где муж, грубо говоря, только числится , обосновывая своё отсутствие занятостью, в частности, на работе. И это на самом деле - правда! Материальная основа - само собой разумеющееся, ради этого мужчины часто занимаются тяжёлым физическим трудом, работая по 12 часов и соглашаются на командировки, чтобы содержать семью. Да, они приносят в дом деньги, что является нормой для многих семей. Но тогда все заботы и хлопоты(или бОльшая их часть) лежат на женщине. Так ведь? Что является "опорой" в этом случае?
__________________
Держусь от греха подальше, но не упускаю его из виду)))
Брызги Шампанского вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 20:03   #4
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hochu Tebya
Анюта, я полностью согласна с тобой, тоже самое могу сказать и о своей половинке. Но есть семьи, где муж, грубо говоря, только числится , обосновывая своё отсутствие занятостью, в частности, на работе. И это на самом деле - правда! Материальная основа - само собой разумеющееся, ради этого мужчины часто занимаются тяжёлым физическим трудом, работая по 12 часов и соглашаются на командировки, чтобы содержать семью. Да, они приносят в дом деньги, что является нормой для многих семей. Но тогда все заботы и хлопоты(или бОльшая их часть) лежат на женщине. Так ведь? Что является "опорой" в этом случае?
Наверное чувство уверенности в этом человеке , в том что не зря и не ради своего удовольствия лишает себя лишней возможности провести в кругу семьи. А что лучше что бы он постоянно находился бы рядом пил пиво смотрел футбол) и был бы такой охренительной опорой всегда на виду)) Вместе могут постоянно находится супруги если они занимаются обоюдным делом. Много профессий накладывает на себя большую занятость и от этого никуда не деться. Взять например нашего Виктора, его вообще поскольку не бывает дома и что он теперь не опора своей семье?
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 21:45   #5
Ирана
Мастер
 
Аватар для Ирана
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Город туманов
Сообщений: 4,982
Отправить сообщение для Ирана с помощью ICQ
По умолчанию

Опора? Что же тебе Маришечка, солнце мое, сказать...Это когда рядом с ним чувствуешь себя Женщиной, не больше и не меньше). Это когда в моих интересах или интересах семьи он "вынесет мозг")) любому и каждому)), а пока и всегда в нашей семье этим занимаюсь я((... Делая поправку на сегодняшний день, сюда же, то есть в понятие "Опора" включу и материальное обеспечение семьи. Моральная поддержка? Обязательно!...Освобождение от физических нагрузок? Непременно!! И слава Господу, я этим не обделена!)))
__________________
Одна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйти.
Ирана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 06:49   #6
мистер_Х
Мастер
 
Аватар для мистер_Х
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1,213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирана
...Это когда в моих интересах или интересах семьи он "вынесет мозг")) любому и каждому)), а пока и всегда в нашей семье этим занимаюсь я...
А потому что "мозг выносить" - не мужсое это занятие. Есть, конечно индивидумы умеющие это делать, но тогда мозги выносится не только в интересах семьи, но частенько и внутри ее.
мистер_Х вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 07:00   #7
Ирана
Мастер
 
Аватар для Ирана
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Город туманов
Сообщений: 4,982
Отправить сообщение для Ирана с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мистер_Х
А потому что "мозг выносить" - не мужсое это занятие. Есть, конечно индивидумы умеющие это делать, но тогда мозги выносится не только в интересах семьи, но частенько и внутри ее.

В данном случае понятие "вынести мозг" не равнозначно понятию "капать на мозги")). Это именно тот случай, когда под несколько странным)), мягко говоря, словосочетанием)) я подразумевала замечательную способность решать мыслимые и немыслимые жизненные задачи), убеждать людей, до которых в принципе невозможно достучаться здраво)), ну и подобное. Так неужели ты будешь продолжать утверждать, что это сугубо женская прерогатива))
__________________
Одна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйти.
Ирана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 07:21   #8
Marlyn777
Мастер
 
Аватар для Marlyn777
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: пляж
Сообщений: 1,077
По умолчанию

а еще нужен травматический пистолет и кенгурятник )))
__________________
...
Marlyn777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 22:28   #9
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marlyn777
а еще нужен травматический пистолет и кенгурятник )))
Первое для чего? А второе вообще не знаю что))
Кенгуру мочить чтоль...
А так, я вообще не представляю да и не хотела бы, что бы моя опора* где то по долгу отсутствовала. То бишь длительные командировки или вообще работа такая. Вот будет нужен действительно а его нет рядом((( На кого тогда опираться
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 05:38   #10
мистер_Х
Мастер
 
Аватар для мистер_Х
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1,213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирана
В данном случае понятие "вынести мозг" не равнозначно понятию "капать на мозги")). Это именно тот случай, когда под несколько странным)), мягко говоря, словосочетанием)) я подразумевала замечательную способность решать мыслимые и немыслимые жизненные задачи), убеждать людей, до которых в принципе невозможно достучаться здраво)), ну и подобное. Так неужели ты будешь продолжать утверждать, что это сугубо женская прерогатива))
Значит у нас просто разная терминология Для меня решение вопросов и "вынос мозга" понятия несвязаные
мистер_Х вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.