Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Все обо всем > Свободное общение

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2007, 21:57   #1
Степной Волк
Гость
 
Аватар для Степной Волк
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 25
По умолчанию Выборг

В свободное от работы время я люблю путешествовать. Однако, путешествие в моем понимании, это не перемещение организованной толпы с места на место под руководством экскурсовода. Путешествие для меня – это когда ты сам и куда захочешь. Но это так, лирика… Просто здесь вдруг выяснилось, что я ни разу не был в Выборге, а он, оказывается, совсем рядом. Дорога туда оказалась совершенно необременительной, широкой, ровной и красивой. Заодно опробовал свою новую машинку на предмет поведения на трассе, результат утешил – до 170-ти рулить вполне можно.
Выборг удивил своей погодой – вся Ленобласть – солнечно, как въехал в Выборг – небо сплошь затянуто тучами. Забегая вперед, скажу, что когда ехал обратно – в Выборге был сильный снегопад, но уже в 5-ти километрах от города асфальт был сухой. Вот такая странная погода в городе.
В самом Выборге зимой делать особенно нечего, кроме как валяться в номере на широкой постели, да бродить по ресторанам вечером. Кстати, ночью в центре довольно красиво, жаль что не взял с собой штатив. Ах, ну да, еще прогулка в парке Монрепо наутро, хотя половина дорожек оказалась почему-то затопленной, хоть и было минус десять.
Так вот что я вам скажу – гостиница на 15 номеров – это очень даже уютно, оказывается. Хотя цены для этого городка слегка завышены, на мой взгляд. Но ресторан порадовал просто исключительно. Наличием всяких вкусных солений под водочку, охлажденными стопками, да и сама водка была правильной температуры, а это редко где встретишь, к сожалению. Еда вкусная и питательная, официант - мужчина (!), обслуживание на уровне и с достоинством.
Забавно было подняться на башню Выборгского замка, ветер был такой, что держаться приходилось двумя руками. В целом, понравилось, обязательно еще побываю.
Изображения
Тип файла: jpg Ночной Выборг.JPG (86.0 Кб, 18 просмотров)
__________________
Mens sana in corpore sano
Степной Волк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.