Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Все обо всем > Свободное общение

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2012, 13:55   #1
Oleg89
Мастер
 
Аватар для Oleg89
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 511
По умолчанию Наверное это и есть романтика...

И снова безразличие в глазах, паника в голове, полупустая пачка сигарет, горячий кофе. Лаская уши, мурлыкает саб.
И эти бесконечные клики "обновить", в ожидании онлайна нужного человека. Зачем? Зачем ты сидишь, и ждешь этой холодной надписи? Ответы? Причины? Да в чем проблема то?! И вот, вот он "онлайн".которого ты весь вечер ждешь. "Мои сообщения 1",в ожидании чуда делаешь клик…и. ядерный взрыв в голове, тело разорвало, размазало. На твои сообщения с вопросами, извинениями, признаниями, мертвый ответ "…", или что-то похожее. И на удивление спокойно, докурив, допив кофе, собираешь барахло лежащее на столе. Телефон? Нет, не нужен, смысл? Сигареты, документы, кошелек, флешка, ключи от свободы,ни о чем не думая, 8 этажей в низ на лифте, 24 или 25 шагов до стоянки, 3 движения рукой, и ты внутри. Запах, звук, посадка, это все до боли родное, любимое, умиротворяющее. Поворот ключа, клик по магнитоле, релакс. И только лампочка нервно мигает. Не вопрос! Заправка,
— полный бак, поехали любимая! Куда? Да прямо... только прямо,
Музыка громче, педаль ниже к полу, спина ближе к спинке сиденья, пит стоп у ларька, 3 пачки, 2 литра энергетика...
Эйфория, трасса, минимал или чилаут, или харкор, а может реп, у каждого свое, что выключает мозг. И только в эти минуты, ты понимаешь, что вот она жизнь, вот она свобода, и ощущение, что весь мир просто исчез, есть только ты и любимая машина, которая никогда не предаст, ни разлюбит, ни уйдет, и трасса, которая бесконечна пока есть бензин и налик в кошельке… И ты не замечая встречки, просто летишь вперед, незаметно кладя стрелку, все правее и правее… Города, деревни, леса, скалы.
Едешь и едешь, пока плейлист не начался по второму кругу, и в глаза не ударило раннее восходящее солнце. И только тогда, найдя красивой место, ты останавливаешься отдохнуть, и час, а то и больше залипаешь на восход или закат, на происходящее вокруг, А что потом? Потом еще немного времени счастья и свободы по пути назад, а там опять те же банальные, обыденные реалии, от которых ты дико устал, которые вызывают желание нажать красную кнопку...
и посмотреть на ядерный грибок…
Опять налив горячий кофе, закурив, игнорируя "мои сообщения", включаешь музыку, и засыпаешь, на последок улыбнувшись…
__________________
свобода- это чуть правее педали тормоза.
Oleg89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 13:57   #2
Oleg89
Мастер
 
Аватар для Oleg89
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 511
По умолчанию

(с)...........
__________________
свобода- это чуть правее педали тормоза.
Oleg89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 20:24   #3
Классик
Мастер
 
Аватар для Классик
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Я здесь и не здесь, я везде и нигде ...
Сообщений: 3,622
Отправить сообщение для Классик с помощью ICQ Отправить сообщение для Классик с помощью AIM Отправить сообщение для Классик с помощью MSN Отправить сообщение для Классик с помощью Yahoo
По умолчанию

До боли знакомое состояние ... каждый вздох жест движение предмет и даже запах ...
Вот только это скорее путь ...
Вникуда.
__________________
In vino veritas.
A la folie ... pas du tout.
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 22:37   #4
Oleg89
Мастер
 
Аватар для Oleg89
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 511
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Классик
До боли знакомое состояние ... каждый вздох жест движение предмет и даже запах ...
Вот только это скорее путь ...
Вникуда.
это скорее релакс, который помогает не свихнуться в наших реалиях.
Хотя сейчас такие поездки отошли на второй план, можно сказать даже исчезли, раньше любил вложить педальку под хорошую музыку ни о чем не задумываясь.
Сейчас мой релакс никак не хочет засыпать) все играет и играет в свои погремушки, и то что на часах уже 22.30 его совсем не волнует).
__________________
свобода- это чуть правее педали тормоза.
Oleg89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 19:54   #5
джуди
Мастер
 
Аватар для джуди
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 680
По умолчанию

классно описано) обожаю ночь ,трассу, скорость,,,,,и музыку на полную)))
джуди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 21:11   #6
мистер_Х
Мастер
 
Аватар для мистер_Х
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1,213
По умолчанию

Правильно дорога отрезвляет, первые 50-100км будешь лететь "не замечая встречки", а потом или возьмешь себя в руки или сколько таких романтиков утром потом по кюветам валяется.
мистер_Х вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 17:58   #7
Oleg89
Мастер
 
Аватар для Oleg89
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 511
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мистер_Х
Правильно дорога отрезвляет, первые 50-100км будешь лететь "не замечая встречки", а потом или возьмешь себя в руки или сколько таких романтиков утром потом по кюветам валяется.
впринципе 100 км хватает для отрезвления вполне).
Честно говоря мало кто так в кюветы улетает, это все только разговоры.
__________________
свобода- это чуть правее педали тормоза.
Oleg89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 19:00   #8
тара
Мастер
 
Аватар для тара
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,229
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg89
впринципе 100 км хватает для отрезвления вполне).
Честно говоря мало кто так в кюветы улетает, это все только разговоры.
Вы давно по трассе Петербург-Москва ездили? или по Мурманскому шоссе? Все в кружевах от остовов машин(((Навалом романтизма((
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
тара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 19:48   #9
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

по мне так лучше камин , виски , сигара , и смотреть на пылающий огонь ...................................
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 14:11   #10
Oleg89
Мастер
 
Аватар для Oleg89
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 511
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
по мне так лучше камин , виски , сигара , и смотреть на пылающий огонь ...................................
лет через 50 для меня это тоже будет лучше.
__________________
свобода- это чуть правее педали тормоза.
Oleg89 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.