Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2006, 15:06   #1
konfetka
Житель X-Time
 
Аватар для konfetka
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 172
Wink Секс под музыку! А?

Секс и музыка! Люблю, когда звучат нежные мелодии, возбуждающие желания, нравится заниматься любовью под музыку!... Но почему-то считается, что это нравится только, в большинстве, женщинам, а мужчины, занимаясь сексом не обращают на неё никакого внимания... почти все мужчины. А что можете сказать ВЫ???
konfetka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 15:16   #2
мартовский кот
Мастер
 
Аватар для мартовский кот
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 1,151
По умолчанию

ну что сказать.любовь под музыку.секс -это не физиология.секс это состояние души.а если его нет .это парнуха и хлам.все должно быть прекрастно.секс это стих поэзия.я за .я люблю тебя ангел
мартовский кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 15:18   #3
lexey
Опыт есть
 
Аватар для lexey
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 74
Отправить сообщение для lexey с помощью ICQ
По умолчанию

Музыка на начальном этапе ласк стимулирует развитие сближения. Танцы и ритм, прикосновения. Когда вопрос доходит до "техники", то иногда она мешает - хочется слышать дыхание, сладостные стоны, слова. Тут уже музыка не нужна (ИМХО конечно).
lexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 15:31   #4
konfetka
Житель X-Time
 
Аватар для konfetka
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мартовский кот
ну что сказать.любовь под музыку.секс -это не физиология.секс это состояние души.а если его нет .это парнуха и хлам.все должно быть прекрастно.секс это стих поэзия.я за .я люблю тебя ангел
Купила сегодня ещё один диск Эндрю Донольдца и просто с ума схожу... там музыка, которая передаёт сейчас именно моё настроение.. и почему-то именно под её пьянящие мелодии я представляю поцелуи, прикосновения рук, дыхание... Спасибо тебе мой котик, я тебя обажаю))) жаль, что тебя нет сейчас рядом...
konfetka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 15:34   #5
konfetka
Житель X-Time
 
Аватар для konfetka
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 172
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от lexey
Музыка на начальном этапе ласк стимулирует развитие сближения. Танцы и ритм, прикосновения. Когда вопрос доходит до "техники", то иногда она мешает - хочется слышать дыхание, сладостные стоны, слова. Тут уже музыка не нужна (ИМХО конечно).
Честно говоря... представила технику под музыку... понимаю, видимо хочется подчиняться её ритму, а как уж там подчинишься, когда тут такое... но я имею ввиду музыку как фон... ненавязчивую, тихую, просто как ветерок... А?
konfetka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 15:38   #6
lexey
Опыт есть
 
Аватар для lexey
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 74
Отправить сообщение для lexey с помощью ICQ
По умолчанию

Иногда как фон и эротика проходит, но самая лучшая музыка для моих ушей это стон в экстазе на самой вершине, а потом всё вокруг перестаёт существовать вообще. Только сплетённые тела...
lexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 15:39   #7
konfetka
Житель X-Time
 
Аватар для konfetka
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexey
Иногда как фон и эротика проходит, но самая лучшая музыка для моих ушей это стон в экстазе на самой вершине, а потом всё вокруг перестаёт существовать вообще. Только сплетённые тела...
Не спорю)))) очень даже страстно))))
konfetka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 15:46   #8
Мираж
Житель X-Time
 
Аватар для Мираж
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 298
Отправить сообщение для Мираж с помощью ICQ
По умолчанию

..Все зависит от того кем и как я себя сегодня преподнашу для милого...
Если ночь сулит стать с небольшими наклонностями в сад/мазо...то тут слышатся звуки...тяжелой музыки...или органики(музыка это фон..негромкие звуки..для воспроизведения картины)...Если это рамантичное девственное спокойствие...то и музыка меняет свое направление....
Вот хочу устроить ночь гейши......думаю...восточная еда...и музыка..мне помогут...для более реального воспроизведения картины.
Мираж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 04:51   #9
sonniy
Гость
 
Регистрация: 25.04.2006
Сообщений: 13
По умолчанию

Мне музыка помогает не сбиться с ритма, но потом ты о ней забываеш...
sonniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 15:48   #10
Bayer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sonniy
Мне музыка помогает не сбиться с ритма, но потом ты о ней забываеш...
Представляю, как тяжело тебе без музыки с ритма не сбиться... Рекомендую использовать в виде помощи военные марши, у них ритм для секса очень подходящиий - 120 ударов в минуту А потом забудешь...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.