Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Все обо всем > События

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2012, 12:36   #1
Opa
Мастер
 
Аватар для Opa
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 1,856
По умолчанию Чо - все так плохо?

Все так просто? А как же x-Time? Мы больше не услышимся?

http://www.youtube.com/watch?v=3VcKT...eature=related
Opa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 13:12   #2
джуди
Мастер
 
Аватар для джуди
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 680
По умолчанию

да брехня всё......
джуди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 15:02   #3
Opa
Мастер
 
Аватар для Opa
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 1,856
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от джуди
да брехня всё......
Смотри - ты обещала...
Opa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 15:11   #4
джуди
Мастер
 
Аватар для джуди
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 680
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Opa
Смотри - ты обещала...
не бойся мы с тобой)
джуди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 15:11   #5
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
По умолчанию

Лет сто ещё протянем думаю)))
Просто у племени Майя закончился календарь))))
И поэтому они решили ознаменовать это как конец света)))
Нет, двести точно!)))
Кто больше?)))
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 15:13   #6
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
Post Кстати)))

Исчезнувшие индейцы майя прекрасно владели особой формой математики, основанной на двадцатеричной системе счисления, отличающейся от современной - десятичной. Эти знания они использовали для произведения различных календарных расчетов. Во времена существования цивилизации индейцы следовали нескольким календарям. Все эти календари считались правильными и предназначались для математических вычислений, результатом которых должен был стать один, более точный календарь, наиболее точно соответствующий космическим циклам. По мнению некоторых исследователей, древние жрецы майя могли путешествовать во времени , тем самым анализируя и проверяя результаты своих математических вычислений.

Для математических вычислений, индейцы майя использовали специальную таблицу, которая называлась – Цолькин – Священный счет кинов. При помощи этой таблицы они могли определить каждый день, каждый год, каждое двадцатилетие и так далее.. В таблице были 260 элементов (20*13.) , двадцать строк и тринадцать столбцов. В строчках были указаны 20 специальных знаков (тотемов), каждый из этих знаков имел свое название. Счет производился цифрами от 1 до 13, причем считали снизу вверх по столбцам (строки с первой по тринадцатую), потом следовал переход на последующий столбец таблицы в право.

Если следовать вычислениям индейцев, то сейчас мы живем во временном цикле, который начался в 3113 году до нашей эры. Далее, если придерживаться принципов галактического модуля “Цолькин”, то получается что текущий временной цикл должен будет закончиться 21 декабря 2012 года. Последние 5200лет существования нашей планеты организованы в календаре очень интересным образом. Каждый столбец –это примерно 400 лет. Каждая клеточка соответствует 20 годам. Согласно подсчетам, 2003 год попадает на самую середину последнего зеленого прямоугольника в правом нижнем углу таблицы - кин 260. По утверждению некоторых майянских провидцев, окончание этого промежутка будет переживаться всеми без исключения

По утверждению адептов племени, переходы планеты из одного временного цикла в другой сопровождаются глобальными катаклизмами на планете. По их мнению, пережить эти катаклизмы смогут лишь некоторые из людей, основная часть населения земли погибнет.

Астрономические расчеты наших дней на 2012 год, похоже, дают объяснение такому «пренебрежению» древних индейцев к периоду после 2012г. Оказывается, 21. 12. 2012 года будет наблюдаться парад планет, то есть выстраивание планет солнечной системы в одну линию. На первый взгляд событие не исключительное, такое случается периодически, однако на этот раз в параде участвуют одновременно планеты не только нашей Солнечной, но и других систем галактики. Причем вектор построения направлен к центру нашей галактики, или, по словам ученых, стрелки галактических часов соединяются в 12.
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 02:29   #7
яАлька
Мастер
 
Аватар для яАлька
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 1,820
По умолчанию

И наступил декабрь 2012 года… И появился в небе астероид. И стал он падать на Землю. И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по ацтекскому календарю. И упал астероид на каменный календарь ацтеков. И была пыль. И была ударная волна. А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь ацтеков, до 32118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись: "Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей!"
__________________
Я - брюнетка! Лучшая чёрная полоса в твоей жизни!
яАлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 15:04   #8
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
По умолчанию

Где то я видела это в инете))))
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 02:48   #9
яАлька
Мастер
 
Аватар для яАлька
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 1,820
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UMA
Где то я видела это в инете))))
Это же анекдот на авторство не претендую...надо было значок влепить, такой (с)
__________________
Я - брюнетка! Лучшая чёрная полоса в твоей жизни!
яАлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 20:20   #10
Классик
Мастер
 
Аватар для Классик
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Я здесь и не здесь, я везде и нигде ...
Сообщений: 3,622
Отправить сообщение для Классик с помощью ICQ Отправить сообщение для Классик с помощью AIM Отправить сообщение для Классик с помощью MSN Отправить сообщение для Классик с помощью Yahoo
По умолчанию

Ну так чо? Мутим дальше?
__________________
In vino veritas.
A la folie ... pas du tout.
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.