Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Все обо всем > События

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2012, 00:20   #1
СексЭлвис
Мастер
 
Аватар для СексЭлвис
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: То там, то сям
Сообщений: 3,369
По умолчанию KOTENA С днём рождения поздравляю

Поздравляю тебя с Днём Рождения, желаю счастья, здоровье, большой удачи, благополучие в жизни, всего всего самого наилучшего.
__________________
Уважаемые форумчани! Владелец данного ника находится в состоянии кайфухи и раслабухи, получает от жизни удовольствие,
отрывается, ничем ни парится и вообще в полном шоколаде, пожалуйста не обламывайте ему кайф жизни и не грузите его проблемами.
Спасибо за понимание.

___________________
Во мне нет страха, ибо ты со мной! Все кто презирал меня, устыдятся и опозоренными будут. Те кто шёл на меня войной, сгинут. Я обрету силу, высшую цель,
я добьюсь триумфа!
СексЭлвис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 00:32   #2
тара
Мастер
 
Аватар для тара
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,229
По умолчанию

Юня! поздравляю тебя!! люблю тебя!! ты оочень хороший человечек! и позволь тебе признаться в любви!! Счастья тебе, Анютка! И пусть тебе каждый день улыбается!
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
тара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 00:36   #3
Fantastica
Мастер
 
Аватар для Fantastica
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 3,397
По умолчанию

Поздравляю Анюта!Будь счастлива!!!!!




Fantastica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 02:50   #4
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
По умолчанию Значение имени Анна

Имя имеет древнееврейское происхождение и означает `благодать`.

В Анне с раннего детства проявляется ее главное качество - доброта. Она с радостью ухаживает за котятами, щенками, птичками. Играя со своими куклами, обращается с ними, как с младшими детьми. В более старшем возрасте она способна оказать серьезную помощь своим близким, попавшим в затруднительное положение. Поможет старенькой соседке с покупками и в работах по дому. Заботы родных и близких ей людей становятся и ее заботами. Окружающие нередко этим злоупотребляют, но Анна не обижается.

Анна нередко обладает привлекательной внешностью, она артистична. Умеет шить и красиво одеваться. Не выносит неряшливости и неопрятности. Анне больше подходит по духу работа, связанная с людьми. Она вполне может быть сестрой милосердия, учительницей, воспитателем. Отдает себя работе полностью, не заботясь при этом о материальной стороне дела.

Анна способна полюбить человека больного, пьющего или неудачника. При этом она никогда не будет сожалеть о своем выборе. Она безропотно будет нести свой крест в течение всей жизни, стремясь помочь несчастному человеку. Будет пытаться пробудить в нем жажду жизни и стремление к борьбе за место под солнцем. Анна - верная и преданная жена, но измен не переносит. Если сталкивается с грубостью и хамством, то замыкается в себе и терпеливо ждет лучших времен. Испытание одиночеством. связанное с возможным разводом, для Анны не всегда предпочтительнее попранного достоинства.



Характер: 97%
Излучение: 99%
Вибрация: 100 000 колеб./с
Цвет: голубой.
Основные черты: воля - интуиция - активность - сексуальность.
Тип: достаточно посмотреть в глаза девушке с именем Анна, чтобы понять, каким был взгляд нашей праматери Евы: в них страстность первых утренних лучей. Очень нахальны - настоящие сорванцы, подкарауливают жертву, как их тотемное животное рысь. Взрослея, производит впечатление людей, обладающих каким-то тайным знанием, читающих книгу жизни.
Психика: носители этого имени - интроверты, не поддаются влиянию, обладают невероятной памятью.
Воля: сильная. Хотят иметь все. И немедленно! Верят только в себя.
Возбудимость: Возбудимость. сильная, что, к счастью, уравновешивается титанической волей.
Скорость реакции: тип горячий и жаркий. Эти женщины оказывают всем сопротивление, что часто мешает им в жизни. Они мстительные гордячки, конфликтные и скандальные. Не слушают чужих советов, как бы полезны они ни были.
Активность: в школе у них возникает много проблем, они спорят с учителями и особенно конфликтуют с учительницами. Мечты - стать артисткой, художницей, певицей, скульптором.
Интуиция: ими руководит ясновидение. Предчувствуют, отгадывают, обволакивают вас своим обаянием. Мужчины очень быстро убеждаются в этом.
Интеллект: слишком аналитичны. Их глаза ничего не пропускают. Благодаря миловидности и обаянию могут склонить на свою сторону не только близких.
Восприимчивость: очень разборчивы. Любят только то, что принадлежит им.
Нравственность: не слишком строгая. Им кажется, что они имеют право распоряжаться нравственными принципами и менять их по своему усмотрению.
Здоровье: у них хрупкие кости и очень "впечатлительный" желудок. Не советуем пренебрегать диетой и поздно ужинать. Возможны несчастные случаи, связанные с автотранспортом. В детстве необходимо следить за глазами.
Сексуальность: секс для них - это все или ничего. Все - когда любят. Ничего - когда не любят.
Поле деятельности: медицина, особенно парамедицина. Могут стать опытными инженерами. Умеют рассказывать и заставлять слушать себя.
Общительность: принимают у себя гостей, которые им нравятся, прочих выставляют за дверь. Было бы отлично, если бы они выбрали себе мужа-флегматика. Любят коллекционировать мужчин без разбора..
Дополнительно: носители этого имени очень часто все начинают нуля, ни замужество, ни пришедшая зрелость не являются для них препятствием.
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 02:59   #5
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
Wink Поздравляю Анют)

__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…


Последний раз редактировалось UMA; 04.07.2012 в 03:28.
UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 06:39   #6
Сибирячка
Житель X-Time
 
Аватар для Сибирячка
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 495
По умолчанию Анюта Поздравляю! ))

__________________
Я хочу жить .
Сибирячка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 07:43   #7
Ирана
Мастер
 
Аватар для Ирана
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Город туманов
Сообщений: 4,982
Отправить сообщение для Ирана с помощью ICQ
По умолчанию

0_5d596_6af16b9e_XL[1].jpg


Пролетают века и эпохи,
Все меняется с места на место
Остается лишь самое ценное
Имена остаются в наследство.
Имя Анна знакомо истории
Королевы, принцессы, графини,
Все они в государствах различных
Это гордое имя носили.
Старина запряталась в сумерки,
На дворе новый век, новый свет,
Имя Анна живет и нас радует
Озаряя созвездия планет.
Пусть твои старинные тезки,
Миром правили славу деля,
Мы тебе желаем того же
Открывай целый мир для себя.
Будь задорной, доброй и честной,
Смейся чаще и крепче люби.
Скажет пусть твой главный мужчина:
Анны лучше вовек не найти.
__________________
Одна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйти.
Ирана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 22:51   #8
ИнтригаЯ
Мастер
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 881
По умолчанию

Анюта, поздравляю с днём рождения! Счастья, любви и удачи во всём!



ИнтригаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 15:03   #9
KOTENA
Мастер
 
Аватар для KOTENA
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 4,340
Отправить сообщение для KOTENA с помощью ICQ
По умолчанию Всем огромное спасибо,ну и милости просим))))



ну и тортиГ на сладкое))))
__________________
СМЕХ – доктор для печальной души.
Мой лучший день жизни - сегодня. Мое лучшее мгновение жизни - сейчас!
KOTENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 15:04   #10
KOTENA
Мастер
 
Аватар для KOTENA
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 4,340
Отправить сообщение для KOTENA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СексЭлвис
Поздравляю тебя с Днём Рождения, желаю счастья, здоровье, большой удачи, благополучие в жизни, всего всего самого наилучшего.
Спасибо сексик ..не ожидала!
__________________
СМЕХ – доктор для печальной души.
Мой лучший день жизни - сегодня. Мое лучшее мгновение жизни - сейчас!
KOTENA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.