Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2012, 20:37   #1
Классик
Мастер
 
Аватар для Классик
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Я здесь и не здесь, я везде и нигде ...
Сообщений: 3,622
Отправить сообщение для Классик с помощью ICQ Отправить сообщение для Классик с помощью AIM Отправить сообщение для Классик с помощью MSN Отправить сообщение для Классик с помощью Yahoo
Talking Как правильно жениться.

ЭПИГРАФ

Ты знаешь, мать, что мне пора жениться,
Я мало ем и очень мало сплю,
А если сплю, то мне такое снится!..
Давай я, мать, дровишки поколю.

Ты знаешь, мать, я честный по натуре,
Но, соблазнясь на женскую красу,
Возьму - женюсь на самой первой дуре!
Давай я, мать, водички принесу.

Боюсь я, мать, женюсь на слишком умной, -
Она заучит всю твою родню.
А мы с тобою, мать, народ не шумный.
Давай я, мать, приемник починю.

Ты знаешь, мать, что я, когда читаю
Про чувства из возвышенных поэм,
То я как будто чтой-то понимаю...
Давай я, мать, чего-нибудь поем.

СОБСНО О ЧЁМ ...

Да, да, да и ещё раз да!!! А и действительно, вот так вот возьмёшь да и женишься на первой дуре или кто там ещё по тексту? Ну нет уж, нас голыми руками не возьмешь, зарупьзадвацать! Так дело не пойдёть! Не пойдёть, я вам говорю, так дело!
Ну так вот, дорогие мои дорогие, чтобы потом не мучицо всю жизнь и не оставлять после себя матерей-одиночек и детей – безотцовщину, женицо надо один раз и как грица на всю оставшуюся жись. И стало быть жену себе надо выбирать тщательно и со всеми мерами предосторожности. Первым делом необходимо проверить, как она спит, а именно - не храпит ли во сне? Надеюсь, вы понимаете, насколько это важно в вашей будущей семейной жизни. Ну, как это сделать, не я вам буду рассказывать. На цветочно-конфетном этапе нужно просто поспать вместе.
Стоять! Равняйсь! Смирна! Упалотжался! Отставить смех! ПОСПАТЬ я сказал, а не переспать. Ну и молодёжь, всё бы вам шуры-муры, а тут дело серьёзное, решаеца можно сказать будущая судьба человечества.
Ну вот, это так сказать для затравки и само собой не самое главное, потому как если вы спите как убитый, то вам собсно по барабану, кто там и где храпит.
Ну а важнейшим фактором профпригодности в профессии жены являеца ессно её здоровье, ибо первейшее предназначение женщины – рожать детей. Какая там одна из задач настоящего мужчины? Правильно, вырастить сына!
Вот и постарайтесь, как бы ненавязчиво выяснить психофизиологическое состояние своей будущей половинки. Не стесняйтесь спрашивать её о ближних и дальних родственниках, имея ввиду не только здоровье, но и то, что вам когда-нибудь да придёца с ними встретица и не дай бог водку вместе пить.
Ну а уж то что женщина просто обязана уметь готовить, об этом как бы и упоминать то даже неловко.
Так что, держитесь вместе, мужики! Шо за смех, я не понял на! Ну никакой серьёзности, всё бы вам смешочки да хаханьки. Так и доржётесь – будут на вас ездить как на лошадях, всмысле на конях.

ЭПИЛОГ
Ну, наливай! За нас! Красивых и умных! Будем!
__________________
In vino veritas.
A la folie ... pas du tout.
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 20:57   #2
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Чтой то мысль шальная проскочила...
а Всевышний сейчас смотрит сверху на этот бедлам и посмеивается, он уже все решил за нас, и кого выберем, и на ком женимся))))
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 21:16   #3
Классик
Мастер
 
Аватар для Классик
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Я здесь и не здесь, я везде и нигде ...
Сообщений: 3,622
Отправить сообщение для Классик с помощью ICQ Отправить сообщение для Классик с помощью AIM Отправить сообщение для Классик с помощью MSN Отправить сообщение для Классик с помощью Yahoo
По умолчанию

На бога надейся, а сам не плошай!
То есть ты вот так вот смиренно и примешь свой удел! М?
__________________
In vino veritas.
A la folie ... pas du tout.
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 21:17   #4
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Тоже верно, но это ниче не меняет
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 21:22   #5
Классик
Мастер
 
Аватар для Классик
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Я здесь и не здесь, я везде и нигде ...
Сообщений: 3,622
Отправить сообщение для Классик с помощью ICQ Отправить сообщение для Классик с помощью AIM Отправить сообщение для Классик с помощью MSN Отправить сообщение для Классик с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧерныйВолк
Тоже верно, но это ниче не меняет
А как же это?
"Каждый сам кузнец своего счастья" М?
__________________
In vino veritas.
A la folie ... pas du tout.
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 21:33   #6
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Классик
А как же это?
"Каждый сам кузнец своего счастья" М?
Отчасти ты прав, каждый кузнец своего счастья, но это не касается самых основных событий жизни, это - дата рождения, женитьба, рождение детей, достижения в жизни и дата смерти... а путь и все что происходит между событиями выбираешь сам, и рисуешь своими красками... как такая версия?
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 21:42   #7
Классик
Мастер
 
Аватар для Классик
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Я здесь и не здесь, я везде и нигде ...
Сообщений: 3,622
Отправить сообщение для Классик с помощью ICQ Отправить сообщение для Классик с помощью AIM Отправить сообщение для Классик с помощью MSN Отправить сообщение для Классик с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧерныйВолк
Отчасти ты прав, каждый кузнец своего счастья, но это не касается самых основных событий жизни, это - дата рождения, женитьба, рождение детей, достижения в жизни и дата смерти... а путь и все что происходит между событиями выбираешь сам, и рисуешь своими красками... как такая версия?
Соглашусь лишь только с датами начала и конца. Это и вправду от меня ну никак не зависит.
А остальное мне что, всевышний что-ли расписание составит и сделает разметку вешками на моей дороге жизни?
Тогда какой смысл в такой жизни? Шагай по маршруту и не отклоняйся? Шаг влево шаг вправо и пипец?
__________________
In vino veritas.
A la folie ... pas du tout.
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 21:50   #8
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Классик
Соглашусь лишь только с датами начала и конца. Это и вправду от меня ну никак не зависит.
А остальное мне что, всевышний что-ли расписание составит и сделает разметку вешками на моей дороге жизни?
Тогда какой смысл в такой жизни? Шагай по маршруту и не отклоняйся? Шаг влево шаг вправо и пипец?
А нам разве известен маршрут? В том то и дело... и вся интрига! Никто не знает своей судьбы, и на своих ошибках пожинаем опыт...
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 22:00   #9
Классик
Мастер
 
Аватар для Классик
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Я здесь и не здесь, я везде и нигде ...
Сообщений: 3,622
Отправить сообщение для Классик с помощью ICQ Отправить сообщение для Классик с помощью AIM Отправить сообщение для Классик с помощью MSN Отправить сообщение для Классик с помощью Yahoo
По умолчанию

На своих ошибках учатся дураки, а умные на чужих. (шутка)
Поскольку ты заговорил о всевышнем, позволь спросить?
Ты верующий? Если да, то мы с тобой не поймем друг друга, потому что говорим на разных языках. Ты пробуешь привести здесь его догмы, а я увы в бога не верю.
__________________
In vino veritas.
A la folie ... pas du tout.
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 22:00   #10
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
По умолчанию

Счастье такая трудная штука,
То дальнозорко, то близоруко,
Часто простое кажется вздорным,
Чёрное белым, белое чёрным.
Часто простое кажется вздорным,
Чёрное белым, белое чёрным.
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.