Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Женский форум

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2007, 21:36   #1
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию Если он маменькин сынок...

... Как с ним жить? Встречи только по выходным, потому что он работает и мамочка просит его остаться дома в будни после нее, так как в выходные он проведет с "этой". И вы работаете, а может и учитесь но, у вас есть силы, что бы встретиться в будни после работы. И вы видите, что он вас тоже любит но, очень зависим от своей мамочки. Как быть в такой ситуации? Можно ли эту ситуацию как-то исправить? Как отодвинуть его от мамули, или это пустое занятие?
__________________
Я, как кабриолет. Такая же классная и крыши нет.
LINGREIXMASWISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 06:29   #2
irbis26
Опыт есть
 
Аватар для irbis26
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 92
Отправить сообщение для irbis26 с помощью ICQ
По умолчанию

заставь его пойти служить в армию там быстро научат принимать решения и действовать самостоятельно правда полтора года вам придется реже встречаться)))))))
Думаю быстрее нигде больше не научат)))))
irbis26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 15:17   #3
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis26
заставь его пойти служить в армию там быстро научат принимать решения и действовать самостоятельно правда полтора года вам придется реже встречаться)))))))
Думаю быстрее нигде больше не научат)))))
Еще реже?!
Ну а, если серьезно? Правда, что делать-то? Расставаться не хочется, и так уже тоже нельзя. Надо, как-то менять но, как?
__________________
Я, как кабриолет. Такая же классная и крыши нет.
LINGREIXMASWISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 18:32   #4
irbis26
Опыт есть
 
Аватар для irbis26
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 92
Отправить сообщение для irbis26 с помощью ICQ
По умолчанию

Снимите хату и живите вместе а в выходные к маме на чай.А если не согласится значит не ещё не вырос или не очень ему надо серьёзные отношения.Ну и есть третий вариант что на буднях он время проводит совсем не с мамочкой))))))))))
irbis26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 19:25   #5
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis26
Снимите хату и живите вместе а в выходные к маме на чай.А если не согласится значит не ещё не вырос или не очень ему надо серьёзные отношения.Ну и есть третий вариант что на буднях он время проводит совсем не с мамочкой))))))))))
Да, нет. Как раз с мамочкой. Телефонные звонки это подтверждают.
Не очень надо...? Даже не знаю. Может и правда так.
__________________
Я, как кабриолет. Такая же классная и крыши нет.
LINGREIXMASWISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 21:52   #6
Валерий
Житель X-Time
 
Аватар для Валерий
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 195
По умолчанию

Армия ему не поможет - его просто зачморят там, и вернется забитый-замученный.
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 09:53   #7
konfetka
Житель X-Time
 
Аватар для konfetka
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 172
По умолчанию

НЕИЗЛЕЧИМО!!! Разьяснять не стану, примеров тому много.
А вообще по этому поводу анекдот даже есть:
Женщина пришла к психологу:
- Доктор, мой муж очень зависим от своей мамы. Он всегда первым делом звонит ей, когда приходит с работы, он всегда меня с ней сравнивает, он всё время с ней советуется, у нас даже интимной жизни нет.. всё время "МАМА".Это ужасно, доктор, что мне делать?
-Мда, положение тяжёлое, - говорит доктор, - Вам надо его как-то отвлечь, привлечь внимание к себе, станьте более активной, берите инициативу в семье в свои руки, ну и при этом не забывайте, что вы женщина, станьте более привлекательной, поменяйте причёску... например встречайте его иногда в сексуальном прозрачном наряде, устраивайте романтический ужин при свечах...
На следующий вечер жена приготовила романтический ужин, надела свой красивый чёрный прозрачный пеньюар и вышла встречать мужа... Муж в дверях увидел эту картину, порфель выпал из рук и он в ужасе:
-Что-то с мамой?!!!!!!!!!!??????????
Не огорчайся, а мой тебе совет, бросай этого мальчика, с годами всё только прогрессирует, ну а если любишь - терпи.
__________________
конфетка - таблетка для любви
konfetka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 22:18   #8
Огонёк
Гость
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 3
По умолчанию

Я была замужем за маменькиным сынком. Я ушла, не выдержала. Его мама знала все, не удивлюсь если он ей рассказывал все наши интимные подробности.
Беги от него...
Огонёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2007, 02:26   #9
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию

Не-не... Приношу извинения за каламбур. Дело в том, что подобная ситуация сложилась у моей подруги. Она мне все время жалуется, спрашивает совета, а я уже и не знаю, что ей сказать.
Уже больше двух лет такая ситуация. Наблюдаю за ними и вижу, что любит он ее. Не заметить этого не возможно. Но, подобное поведение уже порядком ее вымотало. Она живет с родителями но, есть собственное пространство на котором они могли бы спокойно жить. Он не соглашается уехать от мамочки. Она переехала к нему (можно сказать приперла его к стенке, сказав, что иначе она уходит). Но, получилось так, что она стала уборщицей и кухаркой в одном лице, причем в глазах маменьки не самой лучшей. Все не так, это не это, и туда тоже не клади. Она купила в их комнату другую мебель, на что он с ужасом ей заявил, а вдруг маме не понравится? Естественно маме не понравилось. Заставила поставить старую мебель на место, а эту деть куда угодно, только не в ее доме. После этого она вернулась к себе. И все как раньше. Встречи только в выходные, и как золушка, ровно в 00 часов 00 минут он улепетывает к маме.

Я уже и не знаю, как ее переубедить. Что такого посоветовать. Может познакомить с кем-то еще? Может, как-то дать понять, что не сошелся на нем свет? Показать, что существуют нормальные мужчины. В тоже время и боязно, брать на себя такую ответственность.

Может у кого еще какие варианты есть? Сама уже всю голову сломала.
__________________
Я, как кабриолет. Такая же классная и крыши нет.
LINGREIXMASWISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2007, 13:00   #10
Огонёк
Гость
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 3
По умолчанию

Я жила с маменькиным сынком 10 лет!!!
Мы жили отдельно, в другом городе! И то периодически и там нас доставали! По определенным обстоятельствам мы переехали в город, где они жили, я и года не выдержала - сбежала, взяв только маленького годовалого сына.
Когда я уезжала он сказал:" Ты облегчила мне задачу, а то я никак не мог выбрать тебя или маму"!!!!!!!!!!!!!!!!Когда он собирался ехать к маме, он говорил: " Я поехал домой"!!!!!!!!! Когда мама приезжала к нам, ОН сам убирался и проверял меня как я убралась. Просил чтобы я на сына одела чего-нибудь что мама купила: "Сделай маме приятное, одень на него тот костюмчик, что мама купила". Я ему говорю что ребенку жарко в нем будет... А он: " Ну, мама же ненадолго приедет"

Правда сейчас периодически звонит и просит, чтобы я вернулась.
Я сама хотела уйти в течение 10 лет несколько раз, но любовь...блин.
Потом все, ничего не осталось, только сын.

Не знаю как ей помочь, если ей нужен взрослый сын и хочет всю жизнь воевать со свекровью - то пускай с ним останется...
А так есть и нормальные мужчины, есть я их увидела))
Огонёк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.