Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужской форум

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2012, 17:26   #1
Bertran
Мастер
 
Аватар для Bertran
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: край пермский
Сообщений: 785
По умолчанию Старость и секс

Мне 56,5 лет и секс отношений не было чуть больше месяца. Гостевая жена устроила мне секс-голодовку и что примечательно, жизнь моя не прекратилась на этом. По прежнему нравятся стройные и красивые девушки, но смотрю на них без вожделения, а с осознанием радости за тех, кому они достанутся в жёны. Появилось больше времени для других увлечений и никто не требует оторваться от них. Жизнь моя не стала затворнической, но наоборот более деятельной. Слышу часто по радио рекламу разных средств, якобы продлевающих возможности для секс-отношений, но не внимаю им, поскольку считаю, что получил секс-удовольствий достаточно. В общей сложности моя секс-жизнь продолжалась 35 лет.
__________________
Храни себя от зла людского,
Будь верен избранной мечте
И пусть запомнят тебя такого,
Что был таким ты, а не тем.
Bertran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 21:51   #2
СветлыйЛучСолнца
Мастер
 
Аватар для СветлыйЛучСолнца
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 1,139
По умолчанию

кстати это многое объясняет-Ваше поведение в чате, нападки на женщин... но не оправдывает(((
__________________
... Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.." Омар Хайам
СветлыйЛучСолнца вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 14:21   #3
Чарута
Житель X-Time
 
Аватар для Чарута
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Россия, Мурманская область
Сообщений: 139
По умолчанию

А вот интересно, на самом деле, когда мужчины решают, что им надо прекратить свою интимную жизнь? Или это может только в результате болезней всяких произойти( это же понятно, что большинство мужчин у нас в стране халатно относятся к проблемам здоровья)? А вот по поводу женщин услышала как-то у себя на работе ужасную вещь: "Женщина после 40 лет вообще не должна заниматься сексом, это мерзко"(!!!) И это от парниши лет 20( к слову, страшного, как смертный грех)
Чарута вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 16:15   #4
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чарута
А вот интересно, на самом деле, когда мужчины решают, что им надо прекратить свою интимную жизнь? Или это может только в результате болезней всяких произойти( это же понятно, что большинство мужчин у нас в стране халатно относятся к проблемам здоровья)?
Как правило, прекращаютт интимную жизнь по немощности (недомогание, старость, увечья...), временно или совсем...

Или, когда все в порядке, и желания, и влечения, но осознанно используют отказ от секса как способ выхода на более новый уровень самореализации себя, как в физическом, так и в духовном росте, за счет спец. упражнений способствующих трансмутации сексуальной энергии в долгую молодость. Как говорят специалисты - техника очень сложная, и даже опасная для тех кто вернется назад с пол дороги, и доступна только тем, кто при полном здравии реализовал себя полностью в сексе и хочется осознанно перейти в новое качество своего бытия и сознания.
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 16:44   #5
Чарута
Житель X-Time
 
Аватар для Чарута
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Россия, Мурманская область
Сообщений: 139
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧерныйВолк
Как правило, прекращаютт интимную жизнь по немощности (недомогание, старость, увечья...), временно или совсем...

Или, когда все в порядке, и желания, и влечения, но осознанно используют отказ от секса как способ выхода на более новый уровень самореализации себя, как в физическом, так и в духовном росте, за счет спец. упражнений способствующих трансмутации сексуальной энергии в долгую молодость. Как говорят специалисты - техника очень сложная, и даже опасная для тех кто вернется назад с пол дороги, и доступна только тем, кто при полном здравии реализовал себя полностью в сексе и хочется осознанно перейти в новое качество своего бытия и сознания.
А зачем тогда эта "долгая молодость" нужна? Я ни в коем случае не за главенство интимной жизни над духовной, я просто за гармонию...Вот так добился некой "трансформации" своей энергии - пришёл на "конечную станцию просветления" - а там никого...
Чарута вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 16:57   #6
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чарута
А зачем тогда эта "долгая молодость" нужна? Я ни в коем случае не за главенство интимной жизни над духовной, я просто за гармонию...Вот так добился некой "трансформации" своей энергии - пришёл на "конечную станцию просветления" - а там никого...
Почему же никого? Он (она) остаются наедине с природой, гармония и новый уровень жизни, новое понимание своего и окружающего бытия, новые духовные горизонты, которые закрыты благодаря сексуальным желаниям или излишествам.
Кстати, где то читал, что к такой практике частенько прибегали известные писатели, чтобы написать свои великие и нетленные творения. Поэтому, среди них частенько бывают самоубийства и помешательства, техника очень опасная для психики, если вдруг решил вернуться назад.
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 17:32   #7
Чарута
Житель X-Time
 
Аватар для Чарута
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Россия, Мурманская область
Сообщений: 139
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧерныйВолк
Почему же никого? Он (она) остаются наедине с природой, гармония и новый уровень жизни, новое понимание своего и окружающего бытия, новые духовные горизонты, которые закрыты благодаря сексуальным желаниям или излишествам.
Кстати, где то читал, что к такой практике частенько прибегали известные писатели, чтобы написать свои великие и нетленные творения. Поэтому, среди них частенько бывают самоубийства и помешательства, техника очень опасная для психики, если вдруг решил вернуться назад.
Вот именно...может и надо так, как господь-то говорил:"Прах ты, и в прах обратишься"....И ни с какими психотехниками не эксперементировать, от греха подальше...А то как-то наедине с природой...страшновато)))) Просто мне кажется, что со временем, даже не тело уже не хочет секса, а душа...
Чарута вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 18:02   #8
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чарута
Вот именно...может и надо так, как господь-то говорил:"Прах ты, и в прах обратишься"....И ни с какими психотехниками не эксперементировать, от греха подальше...А то как-то наедине с природой...страшновато))))
Пользуется простой смертный психотехниками или нет, он в любом случае обратиться в прах, рано или поздно, так что против бога тут ничего нет. Может и страшновато для кого то) Зато, для тех у кого выбора нет - это не страшно, а как спасение и способ самореализации))

Цитата:
Сообщение от Чарута
Просто мне кажется, что со временем, даже не тело уже не хочет секса, а душа...
О чем и речь, и это одна из причин почему люди во цвете сил уходили в монастыря до конца жизни.
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 18:12   #9
Чарута
Житель X-Time
 
Аватар для Чарута
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Россия, Мурманская область
Сообщений: 139
По умолчанию

А представьте, ведь у кого-то получается вот так отринуть себя от всего мирского......вот, наверное, кайфушка...ничего тебя не волнует, кроме собственного совершенства.....красота....
Чарута вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 18:20   #10
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Это да, кайф)) только назад дороги уже не будет, иначе погубишь себя. И женщине тут несколько проще, она гораздо меньше зависима от секса, чем мужчина.
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.