Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Все обо всем > Свободное общение

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2012, 21:45   #1
DarkMoon
Мастер
 
Аватар для DarkMoon
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: Вселенная пламенной Любви
Сообщений: 504
Question Насколько откровенной можно быть на форуме?

В теме будет многабуков, поэтому прошу уделить своё драгоценное время, кто не против.)
Этот форум у меня не первый, но из секс-форумов первый.(Как первый мужчина ).
И я стала в последнее время задумываться вот над чем. А насколько вообще правильно быть откровенной на форумах вообще?
Когда я бываю на профессиональных форумах( ну, там клиничиских), идёт обмен специфической информацией, и никакого сопровождающего общения между людьми нет. Никто ничего не знает о себеседнике, кроме ника.
А на форумах свободного общения многие люди знают друг друга не только по именам, выкладывают фото, знакомятся лично, даже дружат. И, если честно, мне это дико.
Получается, в чём смысл виртуального общения? У всех людей он разный.
Я так поняла, одни просто идут троллить. Т.е. провокаторы, которые таким путём получают некую разрядку что ли. Их все не любят, новичков часто подозревают в троллизме и т.д...
Другие ищут себе компанию, у них цель именно познакомиться, виртуал превратить в реальное общение. Я не понимаю как тогда можно писАть на форуме, где тебя уже все знают, какие-то личные вещи, о своей семье. На одном большом форуме, где я часто бываю, была, на мой взгляд, абсолютно дикая тема, где женщины выложили фотки всех своих бывших и настоящих парней. При чём БЕЗ ИХ СОГЛАСИЯ! Они так и ответили на прямые вопросы людей, которые тоже немного этого не поняли, что да, парни ничего не знают, ну и что!
Это нормально?
Может я чего-то недопонимаю в виртуальном общении?
Здесь, н-р интимный форум, где мы обсуждаем свои интимные вопросы, делимся сокровенным, стоит ли это делать?
Я считаю, что такое закрытое общение с людьми очень помогает в решении проблем, когда они у кого есть, не всегда специалист поможет так, или литература, как может помочь такое количество разных мнений, диалогов и даже флуда.
Странно, но иногда во флуде рождается истина.
Но как же после этого можно открыть своё лицо, вынося интимные вопросы на всеобщее обозрение???
Да и вообще, на форуме можно говорить с людьми искренне, спорить, узнавать новое, в реале мы находимся иногда в таких тесных рамках. Как я н-р смогу быть сама собой с пациентом, там уже совсем другого рода отношения врач-пациент, а на форуме это просто виртуальные персонажи, которые могут быть друг с другом откровенны.
Вообщем у меня никак не сходятся все эти пазлы...
__________________
Выношу моск..)
DarkMoon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 22:14   #2
Bertran
Мастер
 
Аватар для Bertran
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: край пермский
Сообщений: 785
По умолчанию

Я не совсем откровенен здесь; есть тайны, которые знаю только я и могу открыть их для спасения своей жизни или за большие деньги, если найдутся люди, любящие покупать чужие тайны. Думаю, что все здесь имеют свои сокровенные тайны, кроме тех, кто не умеет их хранить. Своих приверженцев не ищу, но радуюсь пониманию своих реплик. Удивляюсь уму некоторых женщин, но раздражает, когда они "умничают" в неизвестных им областях знаний; снисхожу до их разума и не употребляю слов: ерунда и прочее. Мужчины/ не все/ удивляют примитивностью мышления, это, наверное, от недостатка знаний.
__________________
Храни себя от зла людского,
Будь верен избранной мечте
И пусть запомнят тебя такого,
Что был таким ты, а не тем.
Bertran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 22:23   #3
DarkMoon
Мастер
 
Аватар для DarkMoon
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: Вселенная пламенной Любви
Сообщений: 504
По умолчанию

Bertran, да вопрос не в каких-то суперсокровенных тайнах, а в том, что уже сам форум довольно откровенный на мой взгляд, чтобы открывать здесь своё лицо. Вот это мне и не понятно.
Да я даже на обычном форуме не могу сказать кто я, тогда все узнают н-р, за кого я голосовала на выборах, не за того же, за кого надо было по работе!)
__________________
Выношу моск..)
DarkMoon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 22:34   #4
Bertran
Мастер
 
Аватар для Bertran
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: край пермский
Сообщений: 785
По умолчанию

Интернет по своей сути откровенен: каждый может выражать всё что он хочет, пусть даже под маской. Зайдите в секс-чат и увидите, какие сокровенные желания витают в умах посетителей.
__________________
Храни себя от зла людского,
Будь верен избранной мечте
И пусть запомнят тебя такого,
Что был таким ты, а не тем.
Bertran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 00:04   #5
ШелМимо
Мастер
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 1,988
По умолчанию

Вероника, уверена ли в искренности всех местных жителей, что-то сомневаюсь.
В чем вопрос то? Насколько откровенно? Видимо каждый сам для себя определяет. Насколько свободно он об этом может говорить в жизни.
Тебе есть за что стыдиться, или стесняться? Не, на самом деле, я понимаю... твоим пациентам будет оочень интересно узнать какую-нить
пикантную подробность об их лечащем враче... потом рассказать это кому-нибудь, подглядывать из-за угла и похихикивать на пару.
Да и, на самом деле, было бы над чем....
Ведь ещё не известно какие у них там гуси..... Им может своих хватает)).
Почему вдруг возник вопрос с "раскрытием лица"?
А это секрет? за кого голосовала на выборах))). И, кстати, все напсанное в интернете, все фиксируется, и при желании можно все "поднять".
Ну это если ты будешь интересовать определенные службы)).


тов. Бертран. Интернет откровенен, кто хочет быть таковым, но, к сожалению, наблюдаю, что в интернете - некоторые хотят и пытаются казаться
другими, не такими какие они есть.
ШелМимо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 06:20   #6
Bertran
Мастер
 
Аватар для Bertran
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: край пермский
Сообщений: 785
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ШелМимо



тов. Бертран. Интернет откровенен, кто хочет быть таковым, но, к сожалению, наблюдаю, что в интернете - некоторые хотят и пытаются казаться
другими, не такими какие они есть.
Не стану углубляться в тему "кто кем хочет быть", отвечу словами из песни "Арлекино"..."всё кажется: вот маску я сниму и этот мир изменится со мной". Клоуны-шуты, в сущности, добрые люди, потому что вызывая смех у зрителей, понуждают их в общем смехе забывать о горестях собственной жизни.
__________________
Храни себя от зла людского,
Будь верен избранной мечте
И пусть запомнят тебя такого,
Что был таким ты, а не тем.
Bertran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 08:31   #7
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkMoon
Странно, но иногда во флуде рождается истина.
Хорошая мысль!) Вот толко не иногда, а чаще всиго, потому как именно флуд раскрепощает людей наиболее оптимально.
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 19:39   #8
Слезинка Счастья
Мастер
 
Аватар для Слезинка Счастья
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Страна Счастья
Сообщений: 4,387
По умолчанию

Безусловно в определенных моментах стараюсь быть откровенной,не озвучиваю вещи,наверное в которых иногда и себе самой признаться не просто.И есть моменты,которые сугубо личные,и наверное все равно не лишено момента,что выдаешь желаемое за действительное,то к чему как -бы в себе стремишься..но все же стараюсь быть предельно откровенной,и если куда-то пускаю в своих (высказываниях)то все достаточно искренне..Что касается показать себя,честно сказать,все зависит от человека,я достаточно общительный человек,не могу чего-то сильно утаить в себе,соответственно, многие видели меня,и многих видела я,ничего плохого в этом не вижу,наверное звучит слишком "сладко" но поймала себя на мысли,что все ,абсолютно все обитающие на форуме,сродни одноклассник5ам,мы маленькие жители "икс-тайма",и конечно чужими Вас назвать ,я никак не могу,и переходить на другой форум даже не думаю,пока вы меня здесь "терпите"))Есть люди которые стали мне настолько близки,что даже слов нет!!!!!Вот ,как-то так у меня))
__________________
Не делай другим того,чего не хотел бы испытать сам...
Мы не столько нуждаемся в поступках людей, сколько в уверенности, что они готовы так поступить...(с).
P.S.В исключительных случаях ,нужны поступки,от дорогих людей,но всему свое время.и нужно убедиться,что поступок действительно нужен....)

Последний раз редактировалось Слезинка Счастья; 04.05.2012 в 19:44.
Слезинка Счастья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 22:26   #9
мистер_Х
Мастер
 
Аватар для мистер_Х
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1,213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bertran
Не стану углубляться в тему "кто кем хочет быть", отвечу словами из песни "Арлекино"..."всё кажется: вот маску я сниму и этот мир изменится со мной". Клоуны-шуты, в сущности, добрые люди, потому что вызывая смех у зрителей, понуждают их в общем смехе забывать о горестях собственной жизни.
А мне почему-то кажется что на подобных форумах как раз люди (в большинстве своем) пытатся высказать свои нереализоанные в жизни комплексы.
" Все научились маски одевать, чтоб не разбить свое лицо о камни"
мистер_Х вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 23:00   #10
Fantom-as
Мастер
 
Аватар для Fantom-as
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 744
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ШелМимо
Интернет откровенен, кто хочет быть таковым
согласен...если мне нечего скрывать в реале,то я и в инете такой...а если кто понты бросает,то хоть а реале,хоть в инете...виртуально реализовать свои мечты как два пальца об асфальт...попробу это сделать в реале...и еще...не факт что все мои сотрудники сидят именно на этом форуме,а если кто и сидит - пусть тыкнет в меня пальцем,если я хоть что то здесь написал,или рассказал о себе не так...если ты правдив везде,чего тебе бояться?..да,есть темы в которых я никогда не буду отвечать...это темы насчет секса например...это личное,и ни с кем не собираюсь обсуждать...есть еще что то,например работа...а те кто боятся открыться здесь(не обязательно фото),те и по жизни всего боятся...неудачники,завистники
__________________
Я вышел ростом и лицом,спасибо матери с отцом.
С людьми в ладу,не помыкал не понукал.
Спины не гнул-прямым ходил,и в ус не дул,и жил как жил.
И голове своей руками помогал.
Fantom-as вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.