Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2012, 14:35   #1
wtf!?
Гость
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1
По умолчанию Проблема с сексом

Здравствуйте. Встречаемся с девушкой 4 года, с сексом проблем никогда не было. Началась проблема около года назад. Вместе ложимся спать, раньше приставал к ней постоянно, но у девушки были проблемы и она какое-то время лечилась, что, конечно, подразумевает воздержание. Бывало во время секса после лечения ей было больно, я сразу же "останавливался" и относился с пониманием к этому. Получая с каждым разом отказ за отказом, я начал теряться, но не останавливался, в итоге у меня развилась какая-то проблема. Чувствую, что желание есть, но неприятно в очередной раз получить отказ. Девушка говорит, что тоже очень хочет. Уже секса нет где-то около 2 месяцев. По этой причине делали паузу в отношениях, но так как живем вместе продлилась она не долго. Мне кажется, что пропала страсть, но я знаю, что людям это не мешает. На все вопросы отвечу в процессе.
wtf!? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 21:23   #2
Классик
Мастер
 
Аватар для Классик
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Я здесь и не здесь, я везде и нигде ...
Сообщений: 3,622
Отправить сообщение для Классик с помощью ICQ Отправить сообщение для Классик с помощью AIM Отправить сообщение для Классик с помощью MSN Отправить сообщение для Классик с помощью Yahoo
По умолчанию

Них не понял, в чем проблема то?
__________________
In vino veritas.
A la folie ... pas du tout.
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 07:14   #3
Fantastica
Мастер
 
Аватар для Fantastica
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 3,397
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Классик
Них не понял, в чем проблема то?
АГА....оба хотят и чё мешает?
__________________
Я люблю себя! Себя любит меня! Меня любит я! И мы счастливы вместе!
Fantastica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 10:39   #4
ИнтригаЯ
Мастер
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 881
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wtf!?
Здравствуйте. Встречаемся с девушкой 4 года, с сексом проблем никогда не было. Началась проблема около года назад. Вместе ложимся спать, раньше приставал к ней постоянно, но у девушки были проблемы и она какое-то время лечилась, что, конечно, подразумевает воздержание. Бывало во время секса после лечения ей было больно, я сразу же "останавливался" и относился с пониманием к этому. Получая с каждым разом отказ за отказом, я начал теряться, но не останавливался, в итоге у меня развилась какая-то проблема. Чувствую, что желание есть, но неприятно в очередной раз получить отказ. Девушка говорит, что тоже очень хочет. Уже секса нет где-то около 2 месяцев. По этой причине делали паузу в отношениях, но так как живем вместе продлилась она не долго. Мне кажется, что пропала страсть, но я знаю, что людям это не мешает. На все вопросы отвечу в процессе.
Мне кажется у вас сформировалось что -то вроде условного рефлекса, привыкание к уже ставшей стандартной ситуации "желание-отказ"...может страсть и не пропала, просто "неприятно в очередной раз получить отказ" подавляет влечение или остался подсознательный страх-причинить боль и дискомфорт ("Бывало во время секса после лечения ей было больно")...
Может вам как-то "сломать" эту ситуацию? ну не знаю...вспомнить, что раньше вас заводило и возбуждало в этой девушке...а может поменьше рассуждать "есть страсть или ушла" и просто сделать всё спонтанно, например утром?
П.с:а вообще вы её любите???
ИнтригаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 21:44   #5
Классик
Мастер
 
Аватар для Классик
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Я здесь и не здесь, я везде и нигде ...
Сообщений: 3,622
Отправить сообщение для Классик с помощью ICQ Отправить сообщение для Классик с помощью AIM Отправить сообщение для Классик с помощью MSN Отправить сообщение для Классик с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fantastica
АГА....оба хотят и чё мешает?
Может покажем, как надо? Ты как?
__________________
In vino veritas.
A la folie ... pas du tout.
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 23:11   #6
Fantastica
Мастер
 
Аватар для Fantastica
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 3,397
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Классик
Может покажем, как надо? Ты как?
Я за любой кипишь,кроме голодовки!
__________________
Я люблю себя! Себя любит меня! Меня любит я! И мы счастливы вместе!
Fantastica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 01:32   #7
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
По умолчанию

У девушки возник думаю психологический барьер к боли во время занятия сексом, да ещё ваша напористость не сработала плюсом. Нужно время и более деликатное возвращение к былым утехам. Будьте терпимее и не давите на неё, нежнее и может как то обойтись пока другими формами ласк без проникновения, уверена она это оценит и отпустит свой страх.
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 17:25   #8
Bertran
Мастер
 
Аватар для Bertran
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: край пермский
Сообщений: 785
По умолчанию

Если нет любви и хочется секса, который причиняет боль партнёрше, то ей нужно посетить гинеколога или сексопатолога. Если она Ваша жена и не хотите расходиться, то непременно ей к гинекологу. В конце концов она-живой человек и Вам не следует мучить её доставляемой болью.
__________________
Храни себя от зла людского,
Будь верен избранной мечте
И пусть запомнят тебя такого,
Что был таким ты, а не тем.
Bertran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 10:06   #9
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wtf!?
На все вопросы отвечу в процессе.
Ну, и де твои ответы? )) А то хотел понимаеш ли рецепт один посоветовать, а афтор тю-тю.. сгинул...
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.