Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2012, 22:10   #1
Классик
Мастер
 
Аватар для Классик
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Я здесь и не здесь, я везде и нигде ...
Сообщений: 3,622
Отправить сообщение для Классик с помощью ICQ Отправить сообщение для Классик с помощью AIM Отправить сообщение для Классик с помощью MSN Отправить сообщение для Классик с помощью Yahoo
По умолчанию Ссука-любовь

Познакомился с девушкой. Время, место и обстоятельства существенного значения не имеют. Очень она мне понравилась. Попытался начать ухаживать, ненавязчиво так, скромно, что на меня совершенно не похоже. К своему удивлению, был благосклонно принят. Без всякого снисхождения и жеманства. Меня это воодушевило. Старался быть галантным и где-то даже мужественным. Через три недели, так случилось, хотя я вовсе к этому и не стремился, хотелось подольше задержаться в конфетно-букетном, но у нас была интимная близость. Конечно без подробностей, это не суть, но пару неожиданных словечек она мне выдала, в хорошем смысле. Скажу лишь одно: хороша! Так продолжалось ещё больше месяца. Она уже меня и с родителями своими познакомила и с близкими друзьями-подругами, короче можно сказать я влился в её жизнь. А какие у неё мама и папа, это просто чудо! Приняли меня ну просто как родного. Батя ее, меня уже чуть ли не сыном называет, мама всё старается меня накормить вкусненьким, вобщем полная идиллия.
Хотя есть один пунктик. Я до сих пор не пойму своих чувств к ней. Любовь ли это или просто симпатия. Я уже и планы какие-то начал строить про наши с ней отношения. Красивая, умная, воспитанная, образованная. Если уж говорить утрированно хозяйка в доме, любовница в постели, волшебница на кухне или как там правильно? А имя у неё какое! Олеся! Ну что ещё надо? Решил познакомить её со своей компанией. Пригласил, вроде не отказалась. Встречаемся в кафе. Сидит бледная, с каменным лицом. Сажусь молча. И тут она выдаёт:
-Ты меня прости, но нам не надо больше встречаться. Я недостойна тебя, ты для меня слишком хорош …
Я из себя не то что слова, а ни буквы ни звука выдавить не смог. Сейчас вот как-то понимаю, хорошо что она больше НИЧЕГО не сказала, типа давай останемся друзьями или что-то в этом роде … Даже представить не могу, что могло бы произойти …
И ещё раз напоследок, сухо и без эмоций:
-Прости.
Встала и ушла. И что? Дня три наверно не спал, думать ни о чём не могу, в голове полная пустота, это сейчас боле-менее оклемался. Может надо было схватить её там-же за руку, что-то сказать … но для меня это было просто как гром среди ясного неба, я был в полном ступоре, впервые пожалуй в своей жизни. И ведь что интересно, я не чувствую себя отвергнутым или хоть в чём-то ущемлённым, отнюдь. Я понять не могу, что не так? Во мне? Или в ней? Что значит «недостойна»? Что значит «слишком хорош»? А мне что делать? Звонит её отец: почему в гости не заходишь? Звонит её мама: приезжай я пирогов напекла. А что мне им сказать? Благо я могу хоть как то отнекаться, ссылаясь на свою занятость по работе. Но сколько это будет продолжаться? Мне теперь телефон менять? Да хрен с ним с телефоном, в конце концов есть черный список. А если встречусь с ними лицом к лицу? В глаза как смотреть? А если с ними и она окажется?
Больно всё же …
Ссука любовь …
__________________
In vino veritas.
A la folie ... pas du tout.
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 22:11   #2
Классик
Мастер
 
Аватар для Классик
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Я здесь и не здесь, я везде и нигде ...
Сообщений: 3,622
Отправить сообщение для Классик с помощью ICQ Отправить сообщение для Классик с помощью AIM Отправить сообщение для Классик с помощью MSN Отправить сообщение для Классик с помощью Yahoo
По умолчанию

Извините я тут со временами глаголов напутал ....
Не знаю уже что было а что есть и чего нет ...
__________________
In vino veritas.
A la folie ... pas du tout.
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 23:00   #3
DarkMoon
Мастер
 
Аватар для DarkMoon
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: Вселенная пламенной Любви
Сообщений: 504
По умолчанию

Классик, а ты вообще с какой целью знакомишься? Ты хочешь создать семью?
__________________
Выношу моск..)
DarkMoon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 23:47   #4
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
По умолчанию

Какая странная история, да простит меня автор.
А поведение девушки вообще запредельно понимания
Недостоин? Значит она себя такой ущербной чувствовала рядом Странно, ведь если твоя вторая половина или человек который нравится в чём то тебя превосходит это же кайф наоборот.
Интереснее общаться, есть к чему стремиться. Ндааа...
А причём сука-любовь тоже не поняла) Если автор всё же сомневался в своих чувствах), и более того не настаивал ни на чём после такого непонятного разрыва)) Можно было всё же как то попробовать разрулить ситуацию и выяснить откуда растут корни подобного заявления девушки , тем самым совершить попытку для сохранения отношений.
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 01:53   #5
Классик
Мастер
 
Аватар для Классик
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Я здесь и не здесь, я везде и нигде ...
Сообщений: 3,622
Отправить сообщение для Классик с помощью ICQ Отправить сообщение для Классик с помощью AIM Отправить сообщение для Классик с помощью MSN Отправить сообщение для Классик с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkMoon
Классик, а ты вообще с какой целью знакомишься? Ты хочешь создать семью?
Да, я хочу семью.
__________________
In vino veritas.
A la folie ... pas du tout.
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 02:01   #6
Классик
Мастер
 
Аватар для Классик
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Я здесь и не здесь, я везде и нигде ...
Сообщений: 3,622
Отправить сообщение для Классик с помощью ICQ Отправить сообщение для Классик с помощью AIM Отправить сообщение для Классик с помощью MSN Отправить сообщение для Классик с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UMA
Какая странная история, да простит меня автор.
А поведение девушки вообще запредельно понимания
Недостоин? Значит она себя такой ущербной чувствовала рядом Странно, ведь если твоя вторая половина или человек который нравится в чём то тебя превосходит это же кайф наоборот.
Интереснее общаться, есть к чему стремиться. Ндааа...
А причём сука-любовь тоже не поняла) Если автор всё же сомневался в своих чувствах), и более того не настаивал ни на чём после такого непонятного разрыва)) Можно было всё же как то попробовать разрулить ситуацию и выяснить откуда растут корни подобного заявления девушки , тем самым совершить попытку для сохранения отношений.
Вот и я понять не могу какова причина? Насколько я понимал её то между нами и не было никаких различий особенных ни по каким критериям. Я вовсе не мню себя этаким мачо, покоряющим сердца, перешагивающим через них, разбивая и идя дальше. Вовсе нет.
Любовь то начинается с чего? Наверно со взаимной симпатии ...
И это было, я чувствовал.
Ничего не произошло или я просто не в курсе?
Потому и сука-любовь, что сейчас как бы это ни было странно, но я чувствую как болит ...
Значит полюбил?
Не хочу я ничего выяснять и что-то сохранять ...
Походу я просто чего-то не знаю.
Да и пусть.
__________________
In vino veritas.
A la folie ... pas du tout.
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 03:21   #7
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
По умолчанию

Не хочешь теряй тогда))) Наслаждайся болью в левой стороне груди))
Просто она нашла предлог))
П.С. Жора...
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 14:33   #8
makarka
Мастер
 
Аватар для makarka
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 1,977
По умолчанию

Вот Вы тут разглагольствуете...страницами...а с человечками общаться не пробовали?
__________________
Секс - не повод для знакомства
makarka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 19:31   #9
Классик
Мастер
 
Аватар для Классик
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Я здесь и не здесь, я везде и нигде ...
Сообщений: 3,622
Отправить сообщение для Классик с помощью ICQ Отправить сообщение для Классик с помощью AIM Отправить сообщение для Классик с помощью MSN Отправить сообщение для Классик с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makarka
Вот Вы тут разглагольствуете...страницами...а с человечками общаться не пробовали?
С зелёными?
Лично я нет, славтеоспади.
__________________
In vino veritas.
A la folie ... pas du tout.
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 19:50   #10
Классик
Мастер
 
Аватар для Классик
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Я здесь и не здесь, я везде и нигде ...
Сообщений: 3,622
Отправить сообщение для Классик с помощью ICQ Отправить сообщение для Классик с помощью AIM Отправить сообщение для Классик с помощью MSN Отправить сообщение для Классик с помощью Yahoo
По умолчанию

«Я не разговариваю с теми, кто уже падает»
П.С. он же ...
__________________
In vino veritas.
A la folie ... pas du tout.
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.