Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2012, 16:05   #1
Andrfriend
Гость
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 6
По умолчанию Жена хочет девочку.

Доброго всем времени суток.
Мы с женой уже живем почти девять лет у нас есть двое замечательных детей. Но вот одно меня мучает, супруга стала меняться в плане своего поведения. В один прекрасный день она мне заявила, что хочет переспать с девушкой, да и чтобы я тоже участвовал. Вроде как попробовал чужое тело, т.к. мы у друг друга единственные половые партнеры. Но это не все, раз я попробую, то и она значит должна после попробовать другого, но уже без моего участия (да и не в участии дело). А объясняет все это тем, что жизнь одна и все надо попробовать, а я категорически против всего этого и мне никого другого не надо, и я теперь боюсь, что будет дальше.
Уважаемые форумчане скажите пожалуйста (особенно девушки) это нормальное поведение жены? И что из всего этого может получиться?
Andrfriend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 21:11   #2
Fantom-as
Мастер
 
Аватар для Fantom-as
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 744
По умолчанию

не могу понять...КАК нормальный мужик сможет смотреть как трахают его девушку(жену)....гони ее нах...
__________________
Я вышел ростом и лицом,спасибо матери с отцом.
С людьми в ладу,не помыкал не понукал.
Спины не гнул-прямым ходил,и в ус не дул,и жил как жил.
И голове своей руками помогал.
Fantom-as вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 22:24   #3
KOTENA
Мастер
 
Аватар для KOTENA
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 4,340
Отправить сообщение для KOTENA с помощью ICQ
По умолчанию

Что тут можно сказать....Лично для меня никаких третьих лиц в моей интимной жизни. Есть только я и только он. Третий пятый десятый в нашей постели...это не для меня. Хотя бы потому что я ревнивая. Жутко ревнивая .

Пы.Сы. Да вот если интересно почитайте fullhouse.ru/theory/seksvtroem
__________________
СМЕХ – доктор для печальной души.
Мой лучший день жизни - сегодня. Мое лучшее мгновение жизни - сейчас!
KOTENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 00:06   #4
DarkMoon
Мастер
 
Аватар для DarkMoon
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: Вселенная пламенной Любви
Сообщений: 504
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrfriend
Доброго всем времени суток.
Мы с женой уже живем почти девять лет у нас есть двое замечательных детей. Но вот одно меня мучает, супруга стала меняться в плане своего поведения. В один прекрасный день она мне заявила, что хочет переспать с девушкой, да и чтобы я тоже участвовал. Вроде как попробовал чужое тело, т.к. мы у друг друга единственные половые партнеры. Но это не все, раз я попробую, то и она значит должна после попробовать другого, но уже без моего участия (да и не в участии дело). А объясняет все это тем, что жизнь одна и все надо попробовать, а я категорически против всего этого и мне никого другого не надо, и я теперь боюсь, что будет дальше.
Уважаемые форумчане скажите пожалуйста (особенно девушки) это нормальное поведение жены? И что из всего этого может получиться?
Нет, это не есть нормально.
А то, что вы боитесь что будет дальше, ещё более не нормально. Что значит. вы боитесь??? Вы муж и глава семьи. На вашей ответственности непутёвая жена и дети. Жену надо вразумить вплоть до развода. какой пример она будет для ваших детей. Дети не такие тупые как кажется и они всё прекрасно понимают на уровне спинного мозга, а потом такое вылезет. что будете бегать пятый угол искать.
Вообще недопустимую ситуацию описываете, и ваше поведение в ней пока оставляет желать лучшего.
DarkMoon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 12:08   #5
Andrfriend
Гость
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 6
По умолчанию

Да поведение мое вполне адекватное, после такого заявления я четко дал понять что такого не может быть, после чего я на компе обнаружил, что она ищет в знакомствах партнершу и было открыто пару анкет парней, после этого мы еще раз плотно поговорили. В результате она сказала. что все, оставляет эту мыслю, и вообще это только разговоры, а за действиями трусость и мандраж. Позже как-то я дал ей свой нот, смотрю опять открыты анкеты девушек. Был еще разговор, более серьезный и почти с ультиматумом "Я или ее желания", на что получил ответ окончательного отказа и никаких других мыслей. Так вот почему я завел эту тему, хотелось узнать, только у моей половины такие бзыки или такое у многих бывает и что потом из этого получается. Да и мысль не оставляет, раз два раза попадалась с поиском, то возможно через некоторе время желание опять проснется и поиск будет производиться в интернет клубах на работе или где еще можно это сделать.
Andrfriend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 12:21   #6
KLEOPATRA
Мастер
 
Аватар для KLEOPATRA
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 678
Отправить сообщение для KLEOPATRA с помощью Skype™
По умолчанию

Её поведение, наверное, может считать нормальным только человек с её точкой зрения. Наверное целесообразней предложить ей вариант найти единомышленника, потому как она навряд ли оставит эту идею, судя по вашим словам, она её весьма заинтересовала! Поэтому вам остаётся только ей постоянно угрожать, что может в конце концов будет не очень действенным способом, ну или совершить разрыв...на мой взгляд даже при долгой совместной жизни и двух детях это достаточно весомый повод.
__________________
Опытная стерва портит кровь за евро!
KLEOPATRA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 12:29   #7
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
По умолчанию

Ну в конце концов не мужика же она хочет , а девочку
Может дело в каких то внутренних изменениях и дискомфорте
Может вы не даёте ей достаточно тепла и нежности, что ей захотелось отдаться в женские руки. Как сказала Клеопатра, если ей засела мысль то она долго ещё будет сидеть в голове вашей супруги. Наверное стоит всё же сходить к психологу и выяснить откуда проистекают корни такого неожиданного желания.
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 12:36   #8
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
По умолчанию

Ааа...я немного недопоняла ситуации сорри...
Выходит она вообще захотела разнообразить свою интимную жизнь посредством смены партнёров. Это уже сложнее))) Вам нужно очень постараться выбить такие мысли из её головы)) Разнообразить свою интимную жизнь)) Побольше времени проводить вместе...Если вы у неё вообще первый мужчина тогда это более чем понятно, такое встречается к сожалению. Людям не имеющих за свою жизнь больше одного полового партнёра автоматом становится интересно а как же с другими...
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 13:11   #9
Andrfriend
Гость
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 6
По умолчанию

Да, я думаю что наверное эта мысль будет еще долго крутиться в ее голове. До развода дело доводить ой как не хочется, потому, что я ее очень сильно люблю, да она меня тоже. Может быть мне останется только смириться с ее желанием попробовать с девушкой, ведь и в правду это не мужик. Боюсь только того, что если это случится, то может очень понравится и это буде постоянным увлечением ну а дальше больше захочется еще чего нового.
Andrfriend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 13:22   #10
Andrfriend
Гость
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 6
По умолчанию

И вообще мне кажется, что она попала под чье то влияние, на работе у нее подруга не совсем близкая так только на работе общаются, она и еще две девочки постоянно собираются на квартире и сидят до утра, выпивают балдеют и фиг его знает чем занимаются. Моя супруга вообще стеснительная пока не узнает человека ближе, была не любительница клубов и спиртных напитков. Теперь же ей нет нет хочется выпить, ну это и небольшой грех, т.к. выпивает дома совсем чуть-чуть мартини или пивка, ей стали интересны клубы, вот только я ее туда пока не пускаю, да она особе и не просится. Просто у нас был разговор о клубах, мол я буду ходить одна, т.к. подвыпив мало ли как себя я буду вести и ты мне потом будешь высказывать, типа много выпила, не так станцевала и т.д. А ты говорит сам ходи. Но это все осталось только в разговорах, но настрой меня очень сильно задевает. И вот к чему все это я пишу, что случилось все с одного момента, не постепенно. Теперь еще и желание сделать тату от киски до пупа, чтоб часть за джинсы выглядывала, не понимаю нафи все эти понты?
Andrfriend вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.