Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Все обо всем > Свободное общение

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2006, 07:41   #1
Radio-Cathie
Опыт есть
 
Аватар для Radio-Cathie
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Северо-Запад
Сообщений: 55
По умолчанию Девушки-автомобилистки

Девушки-автомобилистки, давайте поговорим о наших машинах. А еще о случаях на дороге.
У меня Ниссан Примера. Красивая и мощная машина. А до этого был джип Паджеро, но маленький, трехдверный, мы с подругой утопили его случайно...
Radio-Cathie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2006, 19:06   #2
__ТакаяКакуюТыХочешь__
Гость
 
Аватар для __ТакаяКакуюТыХочешь__
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Россия,г.Великий Новгород
Сообщений: 18
По умолчанию

У меня тоже был Ниссан, в данный момент ее продала...какую взять сейчас, пока не знаю, может кто посоветует?
__ТакаяКакуюТыХочешь__ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2006, 21:48   #3
step
Опыт есть
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __ТакаяКакуюТыХочешь__
У меня тоже был Ниссан, в данный момент ее продала...какую взять сейчас, пока не знаю, может кто посоветует?
Новую!!!!
__________________
Не будь в ситуации,будь над ней!
step вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2006, 11:05   #4
Radio-Cathie
Опыт есть
 
Аватар для Radio-Cathie
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Северо-Запад
Сообщений: 55
По умолчанию

Toyota Celica очень красивая.
Radio-Cathie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2006, 03:48   #5
HQ
Создатель
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 23.07.2006
Адрес: X-Time
Сообщений: 247
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __ТакаяКакуюТыХочешь__
У меня тоже был Ниссан, в данный момент ее продала...какую взять сейчас, пока не знаю, может кто посоветует?
Прежде всего нужно определиться с бюджетом на автомобиль, а также с вопросом новый или не новый он будет. После этого можно что-то советовать.

Удачи
HQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 10:42   #6
__ТакаяКакуюТыХочешь__
Гость
 
Аватар для __ТакаяКакуюТыХочешь__
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Россия,г.Великий Новгород
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HQ
Прежде всего нужно определиться с бюджетом на автомобиль, а также с вопросом новый или не новый он будет. После этого можно что-то советовать.

Удачи
новую. с бюджетом проблем, я думаю, не будет... Это будет подарок мне на день рожденья)
__ТакаяКакуюТыХочешь__ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 13:51   #7
Radio-Cathie
Опыт есть
 
Аватар для Radio-Cathie
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Северо-Запад
Сообщений: 55
По умолчанию

Мне кажется, раз у тебя был Ниссан, то уже не стоит зацикливаться на этой марке. И ни в коем случае не приобретать Almera, это ужасная машина, может, не внешне, но комфорта в ней никакого, к тому же она еще и громоздкая. Жигули - и то лучше. Мое личное мнение - Toyota Celica или Audi TT. Или Toyota RAV 4, только в новом облике. Красиво, стильно и не отвращает людей. А иногда как посмотришь на дурочку на Land Cruiser, этакую бегемотку в гостиной, которую все тихо ругают и презирают, и очень не хочется оказаться на ее месте.
Такие машины, как я перечислила, лично для женщины и для того, кого она пожелает принять у себя. Сама хочу в будущем. А огромная колесная баржа, на мой взгляд, только портит впечатление.
С уважением, RC.
Radio-Cathie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 20:49   #8
HQ
Создатель
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 23.07.2006
Адрес: X-Time
Сообщений: 247
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __ТакаяКакуюТыХочешь__
новую. с бюджетом проблем, я думаю, не будет... Это будет подарок мне на день рожденья)
Приятно слышать, когда с бюджетом нет проблем. Тогда мой совет - BMW 650Ci
HQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2006, 14:16   #9
Мираж
Житель X-Time
 
Аватар для Мираж
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 298
Отправить сообщение для Мираж с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Radio-Cathie
Мне кажется, раз у тебя был Ниссан, то уже не стоит зацикливаться на этой марке. И ни в коем случае не приобретать Almera, это ужасная машина, может, не внешне, но комфорта в ней никакого, к тому же она еще и громоздкая. Жигули - и то лучше. Мое личное мнение - Toyota Celica или Audi TT. Или Toyota RAV 4, только в новом облике. Красиво, стильно и не отвращает людей. А иногда как посмотришь на дурочку на Land Cruiser, этакую бегемотку в гостиной, которую все тихо ругают и презирают, и очень не хочется оказаться на ее месте.
Такие машины, как я перечислила, лично для женщины и для того, кого она пожелает принять у себя. Сама хочу в будущем. А огромная колесная баржа, на мой взгляд, только портит впечатление.
С уважением, RC.
А я не согласна...по мне например..чем машина больше...тем лучше. Обожаю..простор..и комфорт..А вот Toyta Celica тесновата будет.
Мираж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2006, 19:26   #10
Radio-Cathie
Опыт есть
 
Аватар для Radio-Cathie
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Северо-Запад
Сообщений: 55
По умолчанию

Как...много...многоточий...Верно, порой большая машина очень красива и удобна, но это дело вкуса. Вождение же такого автомобиля требует особенной внимательности.
Для меня, как индивидуалистки, все же более привлекательны те машины, что я перечислила.
Radio-Cathie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.