Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2012, 19:34   #1
AndreyK
Гость
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 1
По умолчанию Наверное влюбленость

НЕ знаю куда себя деть. Встречаюсь с девушкой 9 месяцев. Я работаю , она учится в другом городе. Приезжает только на выходные. Иногда когда она уезжает а я её провожаю, борюсь как могу. иногда нормальные чувства. Но в основном душа болит ,сердце ноит, чувствую себя какой-то тряпкой, бессильным . Я дома не могу ни про что думать, на душе как будто кирпич который заставляет о ней думать и вспоминать. Я её на самом деле люблю и она меня , она милая ,скромная и тд. Да я понимаю это можно назвать " Влюбился" но простите меня мы встречаемся 9 месяцев. первые 4- месяца были обычными. Потом она ходила на лево , гуляла с каким-то мудаком , и иногда с ним целовалась. не более. Я узнал поговорили - простил. После того она больше ничего такого не делает , и вообще на других не смотрит. Секс у нас был еще на 3-тем месяце встречаний. Так вот после того случая я понял как я её люблю и как я боюсь её потерять. После того иногда вот такое чуство меня неделями не покидает , не знаю куда себя деть , прям плакать хочется . КОгда приезжает только на субботуи воскресение нормально еще , а вот когда приедет на 3-4 дня , всё амба. Вот все эти чувства возвращаются. Уже надоело пить валерьянку , утром не могу спать мысли мучают о ней , снится мне каждый день. На утро в основном когда пытаюсь уснуть дальше меня мысли плохие мучают о ней , то есть какая она такая сякая , ругаю её в мыслях.

------ На работе вообще когда работы нету сижу отдыхаем и компании нету . Всё УЖААС я не могу без неё , а если она меж парами позвонит на 2-4 минуты вро де бы радость что услышал её , но стаёт после разговора еще хуже. Почему мне так трудно стало жить ? что делать. Месяц назад у меня всё это было , переборол с трудом , после того как начал обижатся на неё , и меньше внимания удилять, а вот теперь опять все чувства вернулись эти( боль, скука, печаль , тоска за ней)

ЧТО ДЕЛАТЬ ?
AndreyK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 11:25   #2
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Чтой то все смахивает на то, что все твои мытарства от отсутствия взаимности с ее стороны.
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 20:16   #3
Bertran
Мастер
 
Аватар для Bertran
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: край пермский
Сообщений: 785
По умолчанию

Объяснись ей в любви и услышь то же самое. Если услышишь, что она не любит тебя, прекрати страдать. Новая любовь-лучшее средство от прежней.
__________________
Храни себя от зла людского,
Будь верен избранной мечте
И пусть запомнят тебя такого,
Что был таким ты, а не тем.
Bertran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 01:48   #4
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
По умолчанию

А в чём проблема то непонятно)) Ну влюбился да точно))) Выучится будете рядом всегда))) И ещё меня порадовало в тексте автора)))) она хорошая скромная)), но сходила на лево)))
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.