Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2012, 11:03   #1
Апельсинка
Гость
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 15
Exclamation Так хочется понять...

спасите душу запутавшуюся! так хочется посмотреть со стороны на свои отношения, ибо "своя" сторона уже вообще устала смотреть...
не хватает сил.... люблю одно-едиственного...люблю кажется всю жизнь, хоть и знаю немного...
хочу такого мужа как он... он как то на подушке лежа со мной обнимку сказал, что хочет жену - меня, я тогда просто улыбнулась сказала "а давай"... жизнь так решила, что живем вместе с родителями моими, потому как через уже пол года его распределят по службе... зовет ехать с ним, мы друг без друга не можем...вот и считает что уехать нужео вместе как законные супруги... ну что ж давай... а заодно и его сестра, настоящая блондинка по жизни, тоже замуж выйдет...ну чтоб родственников собрать всех...
и тут вопросы со свадьбой и финансами...знакомство родителей...траты...а может не надо....ну как же свадьба ж...а что ты меня без свадьбы не любишь...
короче ему эта свадьба нужна (как праздник)...а я бы и так в любви жила..и тут----отправили его в командировку...и каждый день мне такой контроль!!!!столько звонков, вопросов...и вдруг это все стало в такие скаааандалищааа переходить, что я (очень спокойный и сдержанный человечек) стала просто заливать подушки слезами... такие обиды я не ожидала ни от себя, ни от милого.... я в итоге свадьбу совсем не хочу... решили чтоб не ругаться оставит все вопросы связанные со свадьбой до его возвращения... но выясняется, что прожив вместе и немало пройдя держась за руки, мы вообще ни о чем не может говорить спокойно...
скандалы, обиды, грубые выражения, злость, унижение моих родных (по финансовому положению)...а это значит и меня....все в мою строну...
но слова любви и веры в нас стали еще чаще ... словно гимн...

неужели быт съедает чувства? неужели только сделав шаг к супружеской жизни все уничножено....

я много видела разрывов, много их испытала....
но любовь не может жить только воспоминаниями и нежностью, страстью, а как же беречь друг друга и заботится...понимать и быть ответственными....
Апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 21:16   #2
Князь
Житель X-Time
 
Аватар для Князь
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 268
Отправить сообщение для Князь с помощью ICQ
По умолчанию

вы знаете девушка вам в какой то степени повезло что он показал свое я до вашего давай.после давай было бы хуже.подумайте нужен ли вам такой человек?человек который вам совсем не доверяет.что это за любовь где нет доверия?ему хорошо с вами это да.но вот любит ли он вас?тут я сомневаюсь.вернется поговорите но будьте полны и решимости указать на дверь.И не плачьте.никто не достоин ваших слез а кто достоин никогда не заставит вам плакать.
__________________
Все хотят,чтобы что-нибудь произошло
и все боятся,как бы чего-нибудь не случилось.
Князь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 00:50   #3
СпящаяКрасавица
Мастер
 
Аватар для СпящаяКрасавица
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Рашия, Питер
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апельсинка
короче ему эта свадьба нужна (как праздник)...а я бы и так в любви жила..и тут----отправили его в командировку...и каждый день мне такой контроль!!!!столько звонков, вопросов...и вдруг это все стало в такие скаааандалищааа переходить, что я (очень спокойный и сдержанный человечек) стала просто заливать подушки слезами... такие обиды я не ожидала ни от себя, ни от милого.... я в итоге свадьбу совсем не хочу... решили чтоб не ругаться оставит все вопросы связанные со свадьбой до его возвращения... но выясняется, что прожив вместе и немало пройдя держась за руки, мы вообще ни о чем не может говорить спокойно...
скандалы, обиды, грубые выражения, злость, унижение моих родных (по финансовому положению)...а это значит и меня....все в мою строну...
но слова любви и веры в нас стали еще чаще ... словно гимн...

неужели быт съедает чувства? неужели только сделав шаг к супружеской жизни все уничножено....

я много видела разрывов, много их испытала....
но любовь не может жить только воспоминаниями и нежностью, страстью, а как же беречь друг друга и заботится...понимать и быть ответственными....
А мне кажется, что всё это у него - нервы. Нервничает, что получается канитель со свадьбой, злится на себя, а выливается в итоге на вас..Кто-то скажет, что это от слабости духа, но ведь любит человек и уверена, что грызет себя за эту слабость и признаться вам в этом тоже духу не хватает..мальчишка..будьте чисто по-женски мудры, спросите его об этом
__________________
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять...
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.©
СпящаяКрасавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 09:37   #4
Классик
Мастер
 
Аватар для Классик
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Я здесь и не здесь, я везде и нигде ...
Сообщений: 3,622
Отправить сообщение для Классик с помощью ICQ Отправить сообщение для Классик с помощью AIM Отправить сообщение для Классик с помощью MSN Отправить сообщение для Классик с помощью Yahoo
По умолчанию

Кто-то сказал ... семейная жизнь - это большой труд, порой непосильный даже для двух любящих сердец.
Наверно как-то так
__________________
In vino veritas.
A la folie ... pas du tout.
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 18:39   #5
Кактус
Житель X-Time
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 150
По умолчанию

Перестаньте это все болезнь молодого офицера Молодые понтовые предмет снисхождения Сидит там в козлобердянске и просто завидует Дерут его там по полной
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 17:32   #6
DarkMoon
Мастер
 
Аватар для DarkMoon
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: Вселенная пламенной Любви
Сообщений: 504
По умолчанию

Он русский?
DarkMoon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 09:21   #7
Апельсинка
Гость
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkMoon
Он русский?
Да, он русский.
Апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 09:22   #8
Апельсинка
Гость
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кактус
Перестаньте это все болезнь молодого офицера Молодые понтовые предмет снисхождения Сидит там в козлобердянске и просто завидует Дерут его там по полной
а чему завидует?
ксатити, ему очень везет на состав и командующего... армия-грустный цирк....
Апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 09:27   #9
DarkMoon
Мастер
 
Аватар для DarkMoon
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: Вселенная пламенной Любви
Сообщений: 504
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апельсинка
Да, он русский.
Ну, тогда выход есть.
Хотелось бы услышать его взгляд на происходящее, конечно.
Я так понимаю в самоволке он ещё не был. МОжет, элементарно - гормоны, стресс, воздержание? Это первое надо исключить. Отписывайтесь, пожалуйста, пойдём дальше думать.
DarkMoon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 09:33   #10
Апельсинка
Гость
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkMoon
Ну, тогда выход есть.
Хотелось бы услышать его взгляд на происходящее, конечно.
Я так понимаю в самоволке он ещё не был. МОжет, элементарно - гормоны, стресс, воздержание? Это первое надо исключить. Отписывайтесь, пожалуйста, пойдём дальше думать.
в армии он уже больше 7 лет, самоволке точно был))) конечно же и гормоны и стресс, и воздержание это уместно...
говорит о чувствах, переживаниях о том, что после нового места службы снова бытовые проблемы (еще и не знаем куда именно переведут), но тут же считает что свадьба должна быть не смотря на фин расходы...
а еще как это сестра может, а мы нет?!
Апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.