Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2012, 01:26   #1
Kleris
Мастер
 
Аватар для Kleris
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,606
По умолчанию И опять я о любви...и сексе

Хах... ну о чем еще может голова то болеть =)))))

А вообще мне не совсем сегодня смешно. Очень больно скорее даже.

Я как-то тут рассказывала о человеке которого очень люблю. И даже создала о нем несколько тем. В том числе и "просто письмо". Так вот...
Да мы давно расстались и у него была другая. Но Нас постоянно тянет к друг другу. Я его пока еще очень люблю. Я не зарекаюсь не знаю, что там будет дальше, что будет впереди. Но дело в том... В общем у меня проблема нарисовалась. Каждый раз когда есть хоть капля возможности сблизится с ним. Я соглашаюсь на встречи. Иногда мне кажется он все понимает и он сам любит, но что-то ему мешает в его голове сделать выбор. А иногда.... Столько противоречий. Я вижу что он играет мной.
когда он просит о встрече я очень хочу с ним увидеться, но я ...в общем чаще всего он звонит мне пьяный. А потом начинает говорить что не хочет привязываться, не хочет сближения. Вроде бы как мы расстались и видимся ради секса. При том он сказал - "Я не играю тобой, не использую. Я и сам не приемлю секс без чувств. Я стараюсь тебя не обижать". Каждый раз каждая встреча приносит мне боль и радость. Неразделимо. Из-за того что я не чувствую себя свободной и из-за того что я не чувствую себя с ним. Состояние подвешенности без определенности. Это состояние угнетает меня очень сильно. Я люблю его и мне сложно ему отказать. Тем более что обо мне он вспоминает очень редко. Он не скрывает, что у него много других девушек. И что есть постоянная. Но часто сам пишет, что не может меня забыть. И что ему со мной лучше чем с другими. Как-то сказал , что старается отдавать мне столько же сколько получает , но потому что не умеет отдает меньше. Но дело же не в этом...мне просто хочется знать, быть уверенной в нем и его чувствах. А этого он мне не дает. Зато он всегда готов к сексу. И он даже не понимает что такой секс...хоть и с самым любимым для меня человеком равен адской боли в душе... Более того каждый раз после наших встреч он пропадает на долго, не отвечает на звонки и письма, а то и вовсе может сказать что-то грубое. Намекнуть что мол я ждал другую..на не пришла вот позвонил тебе.... Не прямо...намеком... но я же понимаю... и это очередная боль. Так все глупо. Спрашивала зачем ему это? Зачем он так со мной? Он не может дать внятного ответа....говорит что очень хорошо ко мне относится, что я вся в его глазах положительная и ему со мной хорошо. Но....
И так длится уже довольно долго... Я решаю, что пора расстаться. Говорю ему об этом. Но проходит пол года и нас снова притягивает друг к другу...мы встречаемся ...проводим некоторое время вместе и потом он опять пропадает...
На самом деле вывод простой напрашивается о банальной манипуляции и использовании меня. Но мы никогда не врали друг другу ...И я всегда ему верю.... и я знаю что есть другие и другая.... Он злится на меня...не понимает чего я хочу....а я хочу просто быть для него тем чем является он для меня... я хочу быть единственной.....
Он знает что я не вру ему, знает что люблю его...скорее всего знает что эти встречи приносят мне боль. И потом удивляется, что я отказываюсь.
Он не дурак. Очень умный парень. Но как-то сказал....что наш с ним секс ему в радость и он уверен что хороший секс и мне в радость. Мне так и не удалось объяснить ему....почему если я его хочу и люблю...мне так больно быть с ним..... Считает это какими-то особыми заморочками в голове... Но на самом то деле.... даже любя просто не возможно видеться когда чувствуешь что ты одна из....а не та что нужна...
Хоть на цепь себя сажай.... он заставляет меня смеяться от души и плакать от сердца... Каждый раз как на диких качелях...а мне всего-то надо немного уверенности в нем ....в нас....в его чувствах... которых я думаю давно уже нет. А я все жду..жду...жду...
И почему так больно любить и быть с тем кого любишь если знаешь что он не твой...не с тобой.... Что толку быть хорошей в его глазах, что толку быть лучшей? Если любовь его все равно где-то еще....
Девочки, вам доводилось испытывать подобное? Как справились?
И мужчины.....что думаете о его поведении?
__________________
Vita brevis, ars longa
Kleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 05:13   #2
Kleris
Мастер
 
Аватар для Kleris
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,606
По умолчанию

Вот написала все это...сумбурно и глупо и поняла, что так на самом деле и не сформулировала ни проблему ни вопрос ... не вышло у меня нормально высказать что-то...
Ну не понимаю я что происходит ...не понимаю и все тут
Плохо мне сейчас очень-очень опять на душе...
Прошлым вечером переписывались о ерунде... потом вдруг позвонил сам...всю ночь почти проговорили...утром рано позвонил... Говорил что скучал и прочее.....
А потом опять пропал за сутки ни слова .... и думаю так будет еще неделю.
Да что вообще происходит то
__________________
Vita brevis, ars longa
Kleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 18:10   #3
Kleris
Мастер
 
Аватар для Kleris
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,606
По умолчанию

Кто-нить...скажите мне что все будет хорошо... мне жутко грустно....
Вы скажите, а я сделаю вид что поверила и мне возможно станет легче
__________________
Vita brevis, ars longa
Kleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 18:45   #4
HARIER
Житель X-Time
 
Аватар для HARIER
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Шервудский лес
Сообщений: 282
По умолчанию

Сходи к экстрасенсу, может он тебя околдовал? Что ты так за ним пропадаешь? Ну и повезло же мужику, так за ним пропадают, а он гад не ценит! Ну я вообще в шоке.
__________________
Быстро и эффективно ввожу в состояние запоя, материалы заказчика!
HARIER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 19:00   #5
Kleris
Мастер
 
Аватар для Kleris
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,606
По умолчанию

Да не околдовывал он меня =) Просто сумел сделать очень счастливой и настоящей, живой. Вот и запал ...а поскольку я вообще по жизни очень основательна, то и чувства у меня фундаментальные... А вообще так бывает...Вон мужу моему тоже куча народу завидовала. Говорили что повезло ему а он не ценит... Так вообще наверно часто бывает...когда уверены и когда знают что любят, ценят, ждут...то не ценят, а потом спохватываются да поздно уже бывает. Почему так я и сама не знаю...
Больше всего не люблю притворяться...меня не заводят игры... раньше когда была подростком считала все эти игрища нормальными, ну там притвориться холодной, сделать вид что не нужен и прочее подобное...
Теперь понимаю, что более всего ценю открытость, ценю честность, не хочу ничего прятать...ни во что играть...хочу что б каждый шаг и каждое действие шло от души, от сердца и было правдой. Потому и перестала претворяться... Нет никакого желания быть не собой. Вот и все...
Хех... Как-то он сказал , что мужчина это охотник, что ему необходим задор охоты...а во мне он уверен...и какой тут задор?
Вот так вот.... а я не хочу вилять хвостом на право налево ради игрищ.
Это глупо, тратить душевные и физические силы на мини спектакли , когда в жизни полно иных проблем. Честность и уверенность, надежность и постоянство для меня ценнее наверно. Может быть я и не права.... но смыслу то врать что б быть честной? Кошмар какой-то ....
__________________
Vita brevis, ars longa
Kleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 19:15   #6
HARIER
Житель X-Time
 
Аватар для HARIER
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Шервудский лес
Сообщений: 282
По умолчанию

А может зря? А если попробовать вызвать в нем ревность? Если он любил, а может еще любит, то обязательно прореагирует, а Вы будете точно знать, любит еще или уже нет!Это идея!Вдруг ревность вправит мозги. Ведь если он почувствует, что может потерять Вас на всегда, может задумается, о правильности своего поведения.
__________________
Быстро и эффективно ввожу в состояние запоя, материалы заказчика!
HARIER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 19:36   #7
Kleris
Мастер
 
Аватар для Kleris
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,606
По умолчанию

Может и зря. Может быть стоит вызвать в нем ревность...но я даже не помню как это... одна мысль, что надо притвориться что кто-то важнее уже напрягает меня. И потом...ну раз притворюсь допустим подействует, ну два, мне всю жизнь в эти игры с ним играть? А просто жить когда? Я понимаю, что возможно могу вызвать в нем ревность, он придет..потом же все равно поймет что он важнее... И снова исчезнет? Просто у меня уже был подобный горький опыт....с мужем. Когда я начинала выводит его на ревность он обращал на меня внимание, дела все что б мне нравится, но стоило мне снова заняться делами и насущными проблемами как он находил кого-то еще...и мне снова требовалось вызывать в нем ревность что б поддержать к себе интерес...и так по кругу.. Ну что это за жизнь? Что за отношения и что за любовь...тупое собственничество и не более...
В идеале хотелось бы что б он как взрослый разумный и развитый человек сделал свой выбор и принял свое решение сам. И это был бы его выбор сердца и разума... Только так могут быть какие-то отношения...нормальные...на честности доверии... Все остальное плохо скроенная лажа.. которая развалится при первой возможности.
__________________
Vita brevis, ars longa
Kleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 01:45   #8
Kleris
Мастер
 
Аватар для Kleris
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,606
По умолчанию

Почему так больно? Так кошмарно неестественно больно?
Не могу так. Очень устала. От всего устала. От боли устала. Вот бывает же как-то так... Больно и хоть что делай. Скорее бы все закончилось.
__________________
Vita brevis, ars longa
Kleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 12:55   #9
HARIER
Житель X-Time
 
Аватар для HARIER
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Шервудский лес
Сообщений: 282
По умолчанию

В идеале хотелось бы что б он как взрослый разумный и развитый человек сделал свой выбор и принял свое решение сам. И это был бы его выбор сердца и разума... Только так могут быть какие-то отношения...нормальные...на честности доверии... Все остальное плохо скроенная лажа.. которая развалится при первой возможности.[/QUOTE]

Ну ты же сама понимаешь, что ему до взрослого, и разумного, тем более развитого, как ты сама написала, как до неба.Извини,не против если на "Ты"???а то я как-то машинально перешел, сори. Извини но напишу то что думаю.
Думаю что он просто подлец, негодяй и просто эгоистичный мерзавец.Сори если обидел. Но посмотри сама, разве нормальный мужчина будет так себя вести?Разве будет играть на твоих чувствах , и использовать слабости в своих интересах???Даже если любовь прошла, даже если другую полюбил, но он же мужчина. Взял бы и поставил точку в отношениях, объяснился нормально, разложил все по полочкам, тогда бы для тебя в жизни, все стало ясно, может только тогда. обрела бы покой, понимая что все уже закончилось, и надо начинать жизнь с начала. А то, что делает он - это тупо использует твою слабость в своих целях, играет на чувствах, честное слово -слегка бы в морду за такое!!!
Мне очень жаль, что в жизни так случается, ведь Ты заслуживаешь на счастье, а из-за этого подонка, обречена на страдания. А ведь где то есть человек который тоже страдает, тоже переживает подобные ситуации, а встретится вам не суждено, потому-что твое сердце не свободно. Может я не прав, но пообещай подумать над этим!!!
__________________
Быстро и эффективно ввожу в состояние запоя, материалы заказчика!

Последний раз редактировалось HARIER; 13.02.2012 в 13:01.
HARIER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 13:02   #10
Kleris
Мастер
 
Аватар для Kleris
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,606
По умолчанию

Ты не прав. Он не подонок. Не надо так говорить о нем. Это и правда меня обижает.
Вчера он поставил точку. Все точки над i. Окончательно. Наверно повзрослел.
Все закончилось....я так думаю. Но от этого ни капельки не легче.
Не ругай его. Он очень хороший.
Просто наверно не мог решиться и сам закрыть отношения до конца. Все мы люди. Все сомневаемся, все хотим оставить рядом, то что дорого. Даже если разлюбили. Так бывает, разлюбил, а человек дорог.
Может он и не взрослый. Я не знаю. Зато теперь я знаю, что все закончилось окончательно.

Нет я не против если на ты... так проще.
__________________
Vita brevis, ars longa

Последний раз редактировалось Kleris; 13.02.2012 в 13:20.
Kleris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.