Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2012, 03:11   #1
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
Post Чем девушек привлекают "подонки"?

Наблюдается такая тенденция, что девушкам всё больше нравятся совершенно испорченные парни, которые, казалось бы, хуже нормального, воспитанного юноши... Странно, но это так!

Укрощение строптивого? Наука не может объяснить, почему кто-то рождается паиньками, а кто-то подонками.Горячее и острее. Вот один из мотивов, из-за которого женщины годами живут с негодяями – это жажда острых ощущений. Несдержанный, неистовый, непредсказуемый...Брутальные самцы далеки от изобретательности и обходительности. То, что они непредсказуемы, и после ссоры могут заявиться с букетом и бутылкой шампанского и наглостью, которая не свойственна Супермену, собираясь отшлепать подругу. Кроме интереса к плохим парням женщинам нравиться испытывать чувство страха перед ними. Она начинает вздрагивать от каждого звонка, каждого поцелуя и прикосновения, это сродни мазохизму. Еще в детском садике мы изображаем роль Царевны, которую похитил Кощей Бессмертный. Припоминаете? То-то и оно. Женщины хотят, чтобы их завоевывали, порой даже с применением силы. Некоторых это сильно возбуждает.

Как за каменой стеной. Еще одна причина, которая лежит в основе любви женщин к негодяям, - сама матушка природа. Оказывается, ученым давно удалось узнать, почему женщин привлекают подонки. С точки зрения биологии мужчины альфа-самцы. Если провести аналогию с животным миром, то такой самец возглавляет стаю. При помощи мощного рыка он может заставить окружающих вымыть ему лапы, принести еду и отдаться при свете луны. Последнее возможно при условии, что вы самка. И самое интересное то, что самки не жалуются. Альфа-самцы очень красивы. Они активные, громкие, агрессивные, властные, они передают все свои «положительные» качества потомству. Самки готовы строить отношения с такими самцами. Ведь при виде врагов он обязательно ринется в бой и защитит свою семью. Скромные и интеллигентные представители сильного пола никогда такого не сделают.
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…


Последний раз редактировалось UMA; 07.02.2012 в 03:17.
UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 09:19   #2
Локатор
Мастер
 
Аватар для Локатор
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Сибирь
Сообщений: 6,771
По умолчанию

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. У.Шекспир.
__________________
Осторожно! СВЧ-излучение!
Локатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 09:59   #3
ШелМимо
Мастер
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 1,988
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Локатор
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. У.Шекспир.

)))- Хорошо пошутил
ШелМимо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 11:22   #4
HARIER
Житель X-Time
 
Аватар для HARIER
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Шервудский лес
Сообщений: 282
По умолчанию

Как в песне гр."Дискотека Авария"
Женщины любят подонков,
Только они оставляют здоровых потомков!
__________________
Быстро и эффективно ввожу в состояние запоя, материалы заказчика!
HARIER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 11:46   #5
Эскалибур
Житель X-Time
 
Аватар для Эскалибур
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Россия, сибирь.
Сообщений: 240
По умолчанию

Наркоманки ёпт. Подсели на адреналин, вот и не могут без этого.
Эскалибур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 11:57   #6
ШелМимо
Мастер
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 1,988
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эскалибур
Наркоманки ёпт. Подсели на адреналин, вот и не могут без этого.

А постоянно ли нужен этот адреналин. Или в какой то момент хочется чего то более спокой ного умиротворенного? Ну или чередовать?
ШелМимо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 12:05   #7
Эскалибур
Житель X-Time
 
Аватар для Эскалибур
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Россия, сибирь.
Сообщений: 240
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ШелМимо
А постоянно ли нужен этот адреналин. Или в какой то момент хочется чего то более спокой ного умиротворенного? Ну или чередовать?
Ну периодически нужен наверное. Не знаю, я не такая.)
Эскалибур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 12:09   #8
ШелМимо
Мастер
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 1,988
По умолчанию

Так а что в них привлекает? Что вас тянет на таких? Или может все же не так и это просто заблуждение?
ШелМимо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 12:13   #9
Эскалибур
Житель X-Time
 
Аватар для Эскалибур
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Россия, сибирь.
Сообщений: 240
По умолчанию

Я не знаю, меня не тянет. Был у меня когда-то такой придурок, но я быстро от него устала. Мне покой дороже.

Мне кажется беда не приходит одна. Если не хватает адреналина, то не хватает и ума. Оно как-то связано между собой. Наверное...
Эскалибур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 12:46   #10
ШелМимо
Мастер
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 1,988
По умолчанию

Почему сразу придурок. Автор привел пример "Укрощения строптивого". Грубый, типа брутальный, но достаточно образованный. Не надо понимать буквально "подонок". И кому то не хватает адреналина, кому то романтизЬма. Это не говорит об отсутствии ума. Вам кажется что не хватает ума, А кому то спокойствие кажется уж слишком пресным неинтересным, может даже где-то сопливым. Не говорю что это хорошо/плохо. Фашистский слоган, но так оно и есть - «jedem das seine». Ваша позиция понятна.
ШелМимо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.