Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2007, 10:47   #1
Миледи
Житель X-Time
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 116
Angry "Сюси-пуси"...или я НЕ ЛЮБЛЮ когда меня тискают...

...Тема навеяна ситуацией...Так уж получилось, что один, казалось бы, ОЧЕНЬ взрослый мужчина проявил ко мне чрезмерную нежность...Такую нежность, которая меня в момент оттолкнула...Нет. Я не прошу бить меня плетью, но к чему ОБЪЯСНИТЕ МНЕ эти постоянные тисканья и сюсюканья...РАЗДРАЖАЕТ!!!!!!!!!!! Зачем ПОСТОЯННО обнимать, держать за руку, целоваться?! Почему хотя бы несколько часов в день каждый из нас не может заниматься своим делом!?
__________________
.
Миледи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 12:21   #2
ТвояРадость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миледи
...Тема навеяна ситуацией...Так уж получилось, что один, казалось бы, ОЧЕНЬ взрослый мужчина проявил ко мне чрезмерную нежность...Такую нежность, которая меня в момент оттолкнула...Нет. Я не прошу бить меня плетью, но к чему ОБЪЯСНИТЕ МНЕ эти постоянные тисканья и сюсюканья...РАЗДРАЖАЕТ!!!!!!!!!!! Зачем ПОСТОЯННО обнимать, держать за руку, целоваться?! Почему хотя бы несколько часов в день каждый из нас не может заниматься своим делом!?
Поддерживаю полностью. У каждого человека должно быть своё личное пространство и личное время. Хотя натуры у всех разные и те, которые слишком нежные и чуйствительные наверное правда не могут без этих постоянных "телячьих нежностей" Видимо просто надо поговорить с человеком и объяснить, что "много хорошо, тоже плохо" Как ни странно, чрезмерная нежность отталкивает даже быстрей, чем её недостаток. Но это, естесственно, только моё мнение
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 12:27   #3
Миледи
Житель X-Time
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 116
Cool НИЧЕГО не понимаю...

Цитата:
Сообщение от ТвояРадость
Поддерживаю полностью. У каждого человека должно быть своё личное пространство и личное время. Хотя натуры у всех разные и те, которые слишком нежные и чуйствительные наверное правда не могут без этих постоянных "телячьих нежностей" Видимо просто надо поговорить с человеком и объяснить, что "много хорошо, тоже плохо" Как ни странно, чрезмерная нежность отталкивает даже быстрей, чем её недостаток. Но это, естесственно, только моё мнение
Разговаривать на эту тему, как я уже успела убедиться, безсмысленно... "Что в лоб, что по лбу"...называется...Просто, наверное, все мы слишком разные...Очень всё парадоксально....Получается, что нужно, чтобы люди были похожи во многом, но тогда рухнет теория о том, что "минус" к "плюсу" притягивается....
__________________
.
Миледи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 12:38   #4
ТвояРадость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миледи
Разговаривать на эту тему, как я уже успела убедиться, безсмысленно... "Что в лоб, что по лбу"...называется...Просто, наверное, все мы слишком разные...Очень всё парадоксально....Получается, что нужно, чтобы люди были похожи во многом, но тогда рухнет теория о том, что "минус" к "плюсу" притягивается....
Для меня, кстати, она уже давно рухнула. Не надо конечно быть близнецами во всем, но схожесть безусловно быть должна. И во многом. Есть люди, которые привыкли и могут подстраиваться под других, но мы видимо не из их числа И потом, важно уметь слышать друг друга и стараться сделать так, чтобы хорошо было не только тебе в твоей нежности, но и другому, который может временно обходиться без неё. Не работает теория противоположностей в человеческих отношениях-сама не раз убедилась.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 12:38   #5
ДьяволСГлазамиАнгела
Житель X-Time
 
Аватар для ДьяволСГлазамиАнгела
 
Регистрация: 03.08.2006
Сообщений: 398
По умолчанию

Люди все действительно разные. Я дефачки с вами согласна, что нежности хоцца, но оччч в меру. Отсутсвие или переисбыток сюси-пуси не есть хорошо. У меня знакомый есть, так он вот как раз из сверхчуйствительных, таки нашЁл себе девчушку, которая на его ласки согласная, но видя их общение, кататься по полу хочется: *заинька, котенька, солнышко, малыш.....* Нда, а мне так часто наедине с собой побыть хочется....
__________________
Нужно чувствовать жизнь в каждом вздохе
ДьяволСГлазамиАнгела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 12:45   #6
Миледи
Житель X-Time
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДьяволСГлазамиАнгела
Люди все действительно разные. Я дефачки с вами согласна, что нежности хоцца, но оччч в меру. Отсутсвие или переисбыток сюси-пуси не есть хорошо. У меня знакомый есть, так он вот как раз из сверхчуйствительных, таки нашЁл себе девчушку, которая на его ласки согласная, но видя их общение, кататься по полу хочется: *заинька, котенька, солнышко, малыш.....* Нда, а мне так часто наедине с собой побыть хочется....
Обидно, млин....Вроде бы и в целом человек-человеком...А как начинает сопли-слюни распускать....тошно становится....А про секс вообще молчу...Я попробывать решила....Думаю, может здесь всё в норме...Нет, млять...и тут трудности..."В час по чайной ложке" по другому сказать не могу....Ужас....Длительный секс, он , конечно, хорош....но ритм же должен быть какой-то....сменяться должен по мере возбуждения и желания....Вот такой экземплярчик мне попался, млин....
__________________
.
Миледи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 12:46   #7
ТвояРадость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДьяволСГлазамиАнгела
Люди все действительно разные. Я дефачки с вами согласна, что нежности хоцца, но оччч в меру. Отсутсвие или переисбыток сюси-пуси не есть хорошо. У меня знакомый есть, так он вот как раз из сверхчуйствительных, таки нашЁл себе девчушку, которая на его ласки согласная, но видя их общение, кататься по полу хочется: *заинька, котенька, солнышко, малыш.....* Нда, а мне так часто наедине с собой побыть хочется....
Вот и я про то же-даешь личное пространство! А то сначала дергают, когда язык не ворочаецца, а потом обижаются-грубиянка. А всего-то надо оставить человека на пару часов в покое и все снова на местах, и все довольны. Кароче, давайте уважать желания друг друга
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 13:54   #8
Миледи
Житель X-Time
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 116
Cool Только "ЗА"

Цитата:
Сообщение от ТвояРадость
Вот и я про то же-даешь личное пространство! А то сначала дергают, когда язык не ворочаецца, а потом обижаются-грубиянка. А всего-то надо оставить человека на пару часов в покое и все снова на местах, и все довольны. Кароче, давайте уважать желания друг друга
Поддерживаю.
__________________
.
Миледи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 14:04   #9
konfetka
Житель X-Time
 
Аватар для konfetka
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 172
По умолчанию

Девчонки! Вот поверьте мне, человеку, который в противоположном положении - всё с точностью до наоборот - я всё время желаю чтобы ко мне проявили нежности чуть больше того что есть, если это вообще можно назвать словом "ЕСТЬ"... Вы не понимаете одного, что не было бы у вас такого, вы бы желали этого... Ну, а то что вот этот мужчина выражает своё к вам отношение так- ну так это дар можно сказать, потому что это РЕДКОСТЬ, я бы даже назвала нонсенс, если взрослый мужчина может так... а если это ещё и ВАШ мужчина - так это вдвойне здорово.. ну а вот другой вопрос, как тактично к подойти к обузданию эмоций - вот это уже другой разговор... Но на то мы и женщины, чтобы быть разумом в этом тондеме)))))
konfetka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 14:26   #10
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию

Эээхххх... Все познается в сравнении. Когда об Вас вытрут ноги, Вы поймете, что лучше.
__________________
Я, как кабриолет. Такая же классная и крыши нет.
LINGREIXMASWISH вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.