Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2011, 14:53   #1
_=silence=_
Житель X-Time
 
Аватар для _=silence=_
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 133
Cool мой "дневник"))))

На меня нашло что-то..и я решила вот иногда писать такие вещи Если это противоречит правилам, я извиняюсь

«Привет. Давай знакомиться. Я – Илья» - сообщение, что я получила в соц.сети. Удивительно, а ведь утром решила при любой возможности вытворить что-то такое, от чего была бы сама в шоке. И тут – этот Илья. А имя какое сексуальное. И глазки такие очаровательные. Я сразу ответила согласием, скинув ему номер телефона. Не прошло часа, он позвонил. Да, не скрою, сначала показалось, что он какой-то балбес, наркоман – голос уж очень веселый. Оказалось, что показалось)) такой худенький мальчик с прикольной прической. Да-да, именно мальчик) уж не знаю, это впечатление сложилось от того, что я знала – ему 19 лет, или потому что он такой худенький. Я по сравнению с ним большая дама) и постарше его почти на 3 года, и телосложение покрупней. Мы договорились, что я приеду к нему. Он был удивлен моей решительности. Сама решила – у метро не встречай,я сама найду дом, сама поднимусь на этаж,только двери открой. Уже через 2 часа я стояла у подъезда его дома. Домофон… лифт. Вот его дверь. И он. Смешной такой.. мальчишка)) поразила его галантность: подал тапочки, помог снять курточку, предложил поесть, попить… мысль мелькнула,что если он и в постели такой,то это полный провал – ни к чему в постели галантность. Да и дойдет до постели?)) прошли в его комнату. Увидела кальян, гитару, карты для слейтинга. Дааа…мне нравится)) попросила кальян – не отказал, сразу организовал всё. Поиграли на гитаре. Он показал, что умеет делать с картами – умничка. Сказала, чтоб набрал воду в ванну. Снова подчинился. Да-да. Именно подчинился. Меня это уже заводит. Как только он вышел из ванной, я сказала ему встать лицом к стене, поставив ноги на ширине плеч. Глупые слова, но мне хотелось узнать, и…Он исполнил…мррр))) я развернулась, сделала два шага в сторону комнаты. Возле двери посмотрела на него и, едва улыбнувшись, пошла к кровати. Присела. Закинула ногу на ногу. Потянулась к кальяну, вдохнула немного дыма и выпустила клубы белого аромата. Илья сел рядом, начал что-то рассказывать..я повернулась, толкнула я легонько – он лег. Наклонившись, поцеловала его. Не помню, как он был уже раздет…я впервые делала минет с наслаждением. Да, я поняла, каково это, когда сама хочешь доставить удовольствие.. Облизывала член…головку…а как мне понравилась его реакция, когда мои губы коснулись яичек..мне прям зарычать хотелось)))он положил руку мне на голову, а другой начал поглаживать спину..не выпуская свою игрушку изо рта, я резко убрала его руки, прижав их к кровати. Он всё понял и не прикасался ко мне…я часто брала в ротик его член и отпускала, проводя кончиком языка или губами по всей длине его «дружка»…такой напряженный…мягкая головка. Мои губы скользили вверх-вниз…не так часто ласкала яички, ему до ужаса это нравилось. Он сел, снял с меня платье, бюстгальтер… «ты в чулках»,прошептал он. Содрал с меня трусики. Именно содрал, опрокинул на спину. Зубками обхватил сосок, начал его посасывать, руку опустил на лобок. Когда его палец вошел в мою киску, я простонала. Быстро спустившись вниз он…это не описать. Он просто творил чудеса))) я ощущала лишь наиприятнейшие ласки..а когда он обхватил мой клитор губами и начал его посасывать..я чуть с ума не сошла..он остановился в аккурат перед тем, как я бы кончила..но он остановился..хотелось бы ударить его,наверное, но эту мысль он опередил на несколько мгновений. Он наклонился ко мне..и, поцеловав, вошел в меня..меня пробрала дрожь по всему телу..сразу – нужный такт, сила, скорость..он держал меня за плечи, руками придавливая к низу своего живота, обеспечивая себе более плотное и глубокое проникновение, а я только стонала, будучи уверенной, что вот-вот кончу …затем, он прошептал «хочу,чтоб ты сверху». Я не успела возразить..он понял,что мне не особо понравилась эта идея и лежа подо мной, он сказал «расслабься»..его ладони обхватили мои ягодицы, сильней прижимая меня к себе..чем сильней он был, тем большее удовольствие я испытывала…он положил меня на бок, лег позади, вошел в меня..одной рукой держал ногу мою за колено, а другой – за шею. Я чувствовала, что полностью в его власти нахожусь. Одно его движение – и может легко удушить. Мне это нравилось. И он снова быстро сменил позицию. Я на четвереньках. Он имеет меня..нет, долбит, как ему хочется. И мне нравится. Это не грубо, не зверски. Он чувствует меня..я скоро кочну...он так умело…снова сменил позицию..я снова снизу. Он прижимает меня к себе. Мои стоны переходят в рычание, повизгивание – когда не хватает воздуха…он опускается вниз. Его язык…пальцы..я кончаю..наконец,он позволил мне это … извиваюсь, как змея..он свободной рукой прижимает меня к кровати, продолжая ласкать меня..садится на колени, медленно вводя член и смотря на меня..закинул мои ноги себе на плечи. Сильные, грубоватые движения…но всё еще угадывающие меня…и в этот раз он не терзал меня..мы кончили вместе…
__________________
– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
_=silence=_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 14:59   #2
ФилаДрозафила
Мастер
 
Аватар для ФилаДрозафила
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 827
По умолчанию

Покажи сиськи.
ФилаДрозафила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 15:38   #3
Marlyn777
Мастер
 
Аватар для Marlyn777
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: пляж
Сообщений: 1,077
По умолчанию

каждому можно открывать такой дневник? или здесь написать??)))
__________________
...
Marlyn777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 16:01   #4
Fantastica
Мастер
 
Аватар для Fantastica
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 3,397
По умолчанию

_=silence=_,мне лично понравилось,Филу кажись тоже.
Marlyn777,открывай,интересно...
__________________
Я люблю себя! Себя любит меня! Меня любит я! И мы счастливы вместе!
Fantastica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 16:50   #5
ФилаДрозафила
Мастер
 
Аватар для ФилаДрозафила
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 827
По умолчанию

Fantastica, я даже не читал *хриплым шепотом*
Просто подумалось, что автору темы было бы к месту засветиться фотокарточкой.
Даже не знаю что на меня нашло. Простите.гг

*пошел завтракать*
ФилаДрозафила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 17:10   #6
_=silence=_
Житель X-Time
 
Аватар для _=silence=_
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФилаДрозафила
Покажи сиськи.
чуть позже
__________________
– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
_=silence=_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 17:12   #7
Fantastica
Мастер
 
Аватар для Fantastica
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 3,397
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФилаДрозафила
Fantastica, я даже не читал *хриплым шепотом*
именно это я и подумала
__________________
Я люблю себя! Себя любит меня! Меня любит я! И мы счастливы вместе!
Fantastica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 17:12   #8
_=silence=_
Житель X-Time
 
Аватар для _=silence=_
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 133
По умолчанию

Marlyn777, не,енто - мой)) открой свой в новой теме

Fantastica, продолжение следует
__________________
– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
_=silence=_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 17:32   #9
ФилаДрозафила
Мастер
 
Аватар для ФилаДрозафила
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 827
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _=silence=_
чуть позже
* врежиме ожидания нервно трясет коленом*
ФилаДрозафила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 17:34   #10
ФилаДрозафила
Мастер
 
Аватар для ФилаДрозафила
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 827
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fantastica
именно это я и подумала
Я так и подумал что ты так и подумала, я уточнил, так, навсякий.
Ждем, короче, продолжения.гг
ФилаДрозафила вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.