Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2011, 01:22   #1
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
Exclamation Почему появляются пары с разницей в возрасте?

В последнее время мы наблюдаем резкое увеличение союзов между молодыми мужчинами и зрелыми дамами. Пять, десять и даже пятнадцать лет - не преграда. Отношение общества к таким парам заметно улучшилось, что не может не радовать. И, завидев, как молодой парень и взрослая женщина мило улыбаются друг другу, люди, вместо того чтобы непримиримо морщить носы, все чаще задаются вопросом "почему". default.jpeg
Действительно, почему появляются подобные пары?
Начнем с мужчин. Чем их привлекают женщины старше себя? Уверенностью в себе, самодостаточностью. Женщина в возрасте - это личность, с которой интересно проводить время. Конечно, бывает, и довольно часто, для молодого человека эти ценности вторичны, а главной целью его знакомства со взрослой женщиной является секс, возможность набраться опыта. И женщина может испытать некое разочарование. Впрочем, ей тоже не всегда нужны глубокие, романтические отношения. А что же ей нужно?
Что привлекает женщин в молодых парнях? Во-первых, это их энергия, страсть к жизни. Сколько раз мы наблюдали один и тот же потухший взгляд у замученных бытом взрослых мужчин? Не перечесть. А иногда хочется простой, незамутненной радости. Хочется вновь почувствовать себя юной и желанной. Женщиной! Во-вторых, возможность создать пару, где в равной мере будут учитываться интересы обоих, а решения - приниматься сообща.
На этой благодатной почве легко может вырасти настоящее чувство. За ним брак, дети. А может и не вырасти. Все зависит от желания.
Но стоит ли стесняться и обращать внимание на злые языки, если отношения здесь и сейчас приносят радость? Едва ли. Думаю, каждый имеет право выбора, что для него лучше. Или для нее.

(C) ***.ru

Кто что думает? Правильно или нет?
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 02:28   #2
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
По умолчанию

Три главные причины, по которым женщина выходит замуж за немолодого мужчину.
1. Деньги. Женщины ценят финансовое благополучие потенциального супруга вдвое выше, чем мужчины.
2. Социальный статус (или власть). Этот золотой ключик откроет двери в царство благ для женщины и ее детей.
3. Надежность. Любая женщина в браке ищет укрытия от житейских невзгод. Зрелый муж обеспечит это гораздо надежнее, чем молодой мужчина.

Три главные причины, по которым зрелый мужчина женится на молодой женщине.
1. Сексуальные успехи. С молодой партнершей секс получается гораздо успешнее, чем с женщиной-ровесницей.
2. Молодость и внешняя привлекательность молодой жены. Эти качества женщины, как мощный домкрат, поднимают самооценку мужчины.
3. Любовь. Она дает возможность снова почувствовать себя молодым, полным сил.
Вот ещё
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 02:35   #3
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
По умолчанию

На мой взгляд, например когда женщина намного старше своего партнёра ну лет на 15-ть например, это всё до поры до времени может длиться.
Женщина состариться, потеряет былую привлекательность и её партнёр рано или поздно слиняет к *помоложе
Ну а когда мужчина намного старше, это тоже выглядит не айс
Попахивает педофилией и инцестом, а проще говоря папшка с дочей
Хотя бывают единственные исключения. Встречается такая порода мужчин, которых абсолютно не портят года и время...
Вообщем всё в меру считаю. Ну лет так пять-десять не больше))
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 02:48   #4
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
Talking Неравный брак, или «дорогая, усынови меня

Сегодня популярен такой анекдот. Максима Галкина спрашивают: «Максим, что для Вас главное в жизни?». «Главное», - отвечает Максим, - «это достойно встретить старость и жениться на ней». Вряд ли стоит лишний раз пояснять, на что намекает данный анекдот.
Неравные браки, женщина в которых старше мужа настолько, что вполне могла бы быть его матерью, традиционно порицаются обществом. Принято считать, что мужчина просто не может испытывать к женщине, которая его старше каких бы то ни было нежных чувств. А потому если он рядом с ней, то либо он – извращенец и просто прикрывается браком с женщиной, либо он – альфонс и тянет с нее деньги.
Действительно, среди неравных браков, в которых жена сильно старше мужа, большое количество приходится на браки, подобные тем, что описаны вsit. Большое количество, но не все.
Психологи не сомневаются в том, что брак между «взрослой» женщиной и молодым мужчиной вполне может быть построен на искренней любви и привязанности. На свете существуют мужчины, которые нуждаются вот именно в таких женах – женах-матерях. Это вполне нормальные мужчины, просто несколько слабые, привыкшие подчиняться властным матерям. Однако одного стремления иметь жену-маму мало для того, что неравный брак был устойчивым. Здесь необходимо выполнение еще нескольких условий.
Мужчина, имеющий склонность жениться на «взрослой» женщине, должен хотеть видеть в качестве жены женщину умную, обладающую большим жизненным опытом, в котором он должен нуждаться.
Еще одно условие успеха такого неравного союза – это ревнивость мужчины, полагающего, что на женщину «пожившую» вряд ли кто-то кроме него польститься. В свою очередь женщина, связавшая свою жизнь с мужем-сыном, должна быть полностью лишена способности ревновать и уметь смотреть на все «проделки» мужа совершенно спокойно. Психологи уверяют, что при выполнении всех этих условий счастливый длительный брак между «взрослой» женщиной и молодым мужчиной вполне возможен.
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 02:54   #5
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
По умолчанию Немного юмора))) *Неравный брак*

Уверена за всю свою жизнь вы навидались множество различных семейных пар которые как подходят друг другу так и не совсем. Вот ещё один пример пары, которая явно не подходит друг другу.








__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 03:38   #6
Эскалибур
Житель X-Time
 
Аватар для Эскалибур
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Россия, сибирь.
Сообщений: 240
По умолчанию :cool:

Это всё следствие того, что женщины и мужчины постепенно меняются местами. Глава семьи уже не мужик, а женщина. А значит ей надо не только деньги зарабатывать, но и быть умнее, а следовательно старше. Мы сами в этом и виноваты. Хотели равенства? Хотели. Но дело в том, что никакого равенства не будет, его не может быть В ПРИНЦИПЕ. Кто-то должен главенствовать, а кто-то подчиняться. По другому не будет. Просто всё перевернётся с ног на голову и всё. Уже переворачивается.

Не хотите девочки своими прямыми обязанностями заниматься? Не хотите дома сидеть и детей растить? Ладно, хрен с ним, идите вйобывайте. Но тогда мужики будут деградировать и постепенно превращаться в "прилипал". Хрен вам, а не равенство. Нет его и не будет никогда, напрасно тужитесь.
Эскалибур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 15:07   #7
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
По умолчанию

А я считаю, взрослые что мужчины что женщины тянутся к общению с моложе себя, потому что им интереснее с такими и у них молодая душа
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 22:12   #8
Локатор
Мастер
 
Аватар для Локатор
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Сибирь
Сообщений: 6,771
По умолчанию

Да все нормально, чего вы....
Мне вот 100 годиков, жене 24, любовнице одной 43, другой 34.
И нормально!!!!!!!!!! Все довольны!!!!!!!!
__________________
Осторожно! СВЧ-излучение!
Локатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 00:13   #9
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Локатор
Да все нормально, чего вы....
Мне вот 100 годиков, жене 24, любовнице одной 43, другой 34.
И нормально!!!!!!!!!! Все довольны!!!!!!!!
Ну тебе допустим не сто годиков...
И жене сомневаюсь что 24-е))), иначе бы ты здесь не сидел))
А вот про любовниц верю)))
Вообще слышала такую вещь, что мол ровестникам неинтересно друг с другом общаться...Наверное всё таки разница в возрасте в каком то плане и дополняет интересы и расширяет круг общения обоих полов.
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 14:12   #10
Чарута
Житель X-Time
 
Аватар для Чарута
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Россия, Мурманская область
Сообщений: 139
По умолчанию

Мы с моим мужем ровесники, и за долгую совместную жизнь я стала мудрее, опытнее и циничнее(как это ни печально), а он остался всё таким же наивным, весёлым и жизнерадостным....У меня временами ощущение, что у нас и души и мозги теперь разного возраста((( Иногда, когда особенно вымораживает его отношение к жизни, говорю :"Тебе надо разменять меня на двух по 19 и втирать им всю эту ерунду!"..Но, с другой стороны, общение с более старшими по возрасту мужчинами навевает на меня тоску, а порой и вообще ужас
Чарута вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.