Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2011, 03:47   #1
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
По умолчанию Мужчины-подкаблучники, кто они?

Определение подкаблучника.

Подкаблучник – это мужчина, которым полностью управляет женщина. На английском языке подкаблучник – это слово звучит как wife-dominated, что переводится на русский как подчиненный жены. Почти всегда подкаблучники не признают то, что они являются подкаблучниками (кавказцы при всех их разговорах о независимости являются самым доступным примером таких мужчин).

Какие типы подкаблучников бывают?
Обычный подкаблучник. Можно одним словом охарактеризовать такой тип мужчин – неудачник. Лижет попу как жене, так и начальству, и всем вокруг. Зачастую не имеет своего мнения вовсе.

Лжеподкаблучник.Это человек, который по многим причинам предпочитает просто уступить любимой женщине, оставаясь при этом при своем мнении. Такой человек может допускать небольшое управление собой, себе же на благо. Однако, чрезмерного управления не потерпит, т.к. является достаточно цельной личностью.

Домашний мужчина под каблуком. Этот вид подкаблучников характеризуется большой эмоциональной зависимостью от жены. Жена в таком случае может его ласкать, безмерно ухаживать за ним, опекать его дома. Однако, при этом жена может ругать мужа за любой самый незначительный проступок. Мужчина слушается свою жену беспрекословно, практически по всем вопросам. Внешний вид мужчина вне дома подбирается женой. Продвижение по службе так же контролируется женщиной.

Подкаблучник по любви.Мужчина такого типа является подкаблучником из-за боязни потерять любимую женщину. Именно по этой причине мужчина делает все чтобы удержать Любовь: дарит подарки, исполняет любые её прихоти и тому подобное. Мужчина данного типа никогда за редким исключением не признается даже себе, что он сидит под каблуком, ведь это может быть и весьма состоятельный серьезный мужчина, встречающийся с “капризной девочкой”.

Бытует мнение, что подкаблучник выбирает себе в спутницы стерву. Скорее всего, он и не подозревает, что это – стерва. Все приходит со временем. Со стервой могут ужиться два типа мужчин: или очень сильные волевые личности, или подкаблучники.

Ну и на последок афоризм-анекдот. “Люблю когда милый рядом… Рядом, я сказала!!!”

А как вы относитесь к подкаблучникам? К какому типу вы себя можете отнести?))
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 03:48   #2
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
По умолчанию

Чисто моё мнение))) Почти все мужчины подкаблучники))), просто не все этого осознают и не хотят признавать))))
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 03:57   #3
Локатор
Мастер
 
Аватар для Локатор
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Сибирь
Сообщений: 6,771
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UMA
Почти все мужчины подкаблучники)))
Ха! Да у вас, у дам, на любого мужчину есть универсальное средство воздействия - это СЛЕЗЫ! Хотя, зачастую, эта "вселенская скорбь" ни о чем, а просто так, о себе любимой забота.
Вот и приходится уступать.
__________________
Осторожно! СВЧ-излучение!
Локатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 03:59   #4
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Локатор
Ха! Да у вас, у дам, на любого мужчину есть универсальное средство воздействия - это СЛЕЗЫ! Хотя, зачастую, эта "вселенская скорбь" ни о чем, а просто так, о себе любимой забота.
Вот и приходится уступать.
Да, согласна, но не всегда срабатывает(
Признавайся к какому принадлежишь типу
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 04:00   #5
Локатор
Мастер
 
Аватар для Локатор
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Сибирь
Сообщений: 6,771
По умолчанию

Я - к этому.

Лжеподкаблучник.Это человек, который по многим причинам предпочитает просто уступить любимой женщине, оставаясь при этом при своем мнении. Такой человек может допускать небольшое управление собой, себе же на благо. Однако, чрезмерного управления не потерпит, т.к. является достаточно цельной личностью.
__________________
Осторожно! СВЧ-излучение!
Локатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 04:03   #6
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
По умолчанию

Хитрый))) Это нормальный тип подкаблучника)))
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 04:13   #7
Локатор
Мастер
 
Аватар для Локатор
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Сибирь
Сообщений: 6,771
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UMA
Это нормальный тип подкаблучника)))
Какой есть. Могу пол помыть и пыль протереть - мне не трудно.
Могу послать куды подалее, если запросы дурацкие.
__________________
Осторожно! СВЧ-излучение!
Локатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 09:26   #8
Виталиk
Мастер
 
Аватар для Виталиk
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 842
Отправить сообщение для Виталиk с помощью ICQ Отправить сообщение для Виталиk с помощью AIM Отправить сообщение для Виталиk с помощью MSN
По умолчанию

Мне не обязательно быть подкаблучником. Я сам всю домашнюю работу делаю. Не будет же женщина за меня огород копать или обои клеить.
А так скорее я наоборот. Как таких называют? Тиран? Нет. Как то по другому... Короче я в семье диктую кому как прыгать и под какую команду.
Виталиk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 12:20   #9
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Локатор
Какой есть. Могу пол помыть и пыль протереть - мне не трудно.
Могу послать куды подалее, если запросы дурацкие.
Полы это хорошо конечно)), но как то всё таки не по мужски тряпкой вазюкать)) По себе могу сказать)), сяду на шею и перестану уважать))
А вот мужчина у плиты)), это моя мечта можно сказать)) Далёкая и несбыточная. Вообщем подкаблучником быть не страшно думаю))), рано или поздно мы вас приручаем)))
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 12:25   #10
Локатор
Мастер
 
Аватар для Локатор
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Сибирь
Сообщений: 6,771
По умолчанию

Плита - нет. Могу, но принципиально не буду. Я с Виталиком согласен. Огород копать, ремонт дома делать, сумки (тяжести) носить....вобщем тяжелую работу - да с удовольствием! А вот пыль протирать, цветы комнатные поливать - тут увольте.
__________________
Осторожно! СВЧ-излучение!
Локатор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.