Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Женский форум

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2011, 02:46   #1
mr.Simple
Гость
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 0
Question мне 16, а ему 19

Мне 16,ему 19.
Он меня безумно хочет,мы встречаемся 1,5 года. Но он очень боиться,так как мне нет 18-и. Когда получалось, что мне приходилось у него ночевать...он боялся даже лечь со мной в одну кровать.
Я всегда думала,что он стесняется. Ну естественно исходя из его
характера.
И вот только недавно,его сестра (мы с ней как подруги,очень ладим и она все время помогает нам с Владом) сказала,что когда они разговаривали...он открыл ей все карты,сказав, что безумно меня хочет,что очень боится из за моего возраста.
Самое важное, что я узнала это не от него. Он сдерживает себя, очень сдерживает. Вообще никаких намеков и знаков не было.Ничего, совсем ничего. Может это и есть причина того, что я не поняла раньше сама.
Что касается меня...
Я хочу,но боюсь...да и возраст меня смущает.
Нормально ли это в 16 лет (ну можно сказать в 17, меньше месяца осталось) ????
mr.Simple вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 06:59   #2
Виталиk
Мастер
 
Аватар для Виталиk
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 842
Отправить сообщение для Виталиk с помощью ICQ Отправить сообщение для Виталиk с помощью AIM Отправить сообщение для Виталиk с помощью MSN
По умолчанию

Мне 16 ему 19 а у него всего 15.
Смешно. Спасибо за позитив.
Виталиk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 07:02   #3
Виталиk
Мастер
 
Аватар для Виталиk
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 842
Отправить сообщение для Виталиk с помощью ICQ Отправить сообщение для Виталиk с помощью AIM Отправить сообщение для Виталиk с помощью MSN
По умолчанию

А если серьезно то в 17 уже можно. Раньше начинать не хорошо. А 17 лет уже нормально. А что такое разница в 2 года? Это пока вы малолетки вам разница в 2 года это пропасть. А когда тебе будет 47 а ему 49 то этой разницы даже заметно не будет. Разница в возрасте это глупый малолетний предрассудок.
ОТДАЙСЯ ЕМУ И НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙ! Поверь жизнь долгая и непредсказуемая. Это не последний твой парень. Замуж ты все равно за другого выйдешь.
Виталиk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 12:52   #4
Marlyn777
Мастер
 
Аватар для Marlyn777
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: пляж
Сообщений: 1,077
По умолчанию

можно подождать до 17ти летие...и на днюхе такой фурор устроить... что бы на всю жизнь запомнить!!! Пусть он готовит подарок!! (с учетом что знает что получит в замен) хе хе ех... можно ритуально..что то придумать...))) а так..потом будешь жалеть..или там воот все мужики свооо... там еще что то!!
__________________
...
Marlyn777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 15:32   #5
Брызги Шампанского
Мастер
 
Аватар для Брызги Шампанского
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Край голубых озёр
Сообщений: 6,359
По умолчанию

Если нельзя, но очень хочется, то можно! Не забывая о мерах предосторожности.
__________________
Держусь от греха подальше, но не упускаю его из виду)))
Брызги Шампанского вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 15:41   #6
tazz
Житель X-Time
 
Аватар для tazz
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 410
Отправить сообщение для tazz с помощью ICQ Отправить сообщение для tazz с помощью Skype™
По умолчанию

Правильно делает, что боится! Вот получится у вас все, а потом поссоритесь, даже не ты, а твои родители пойдут и заяву напишут и парня закроют за изнасилование несовершенно летней... а то, что у вас отношения уже 1,5 года, какие это отношения? Одна из составляющих крепких любовных отношений это секс, которого у вас нет. Решать конечно тебе, организм я думаю уже к этому готов, но в первую очередь нужно подумать о последствиях...
__________________
Если бы мы создали девушек, то они бы тоже никогда не ломались! (с) Toyota
Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно!
tazz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 21:07   #7
Брызги Шампанского
Мастер
 
Аватар для Брызги Шампанского
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Край голубых озёр
Сообщений: 6,359
По умолчанию

Боится потому, что понимает ответственность. Так и должно быть! Даже при наличии безумных чувств, закон никто не отменял. Для парня - это чревато последствиями, увы... печальными. Буду рада, если он окажется твоим единственным и неповторимым любимым, но никто и никогда не даст такой гарантии.
Ну хочет он и что? Думаю, и ты хочешь этого ни чуть не меньше. Можно доставить удовольствие друг другу и не преступая закон. Вы (оба) и сами, наверняка, это знаете.
По любому... сначала должны "включаться" мозги, потом сердце.
__________________
Держусь от греха подальше, но не упускаю его из виду)))
Брызги Шампанского вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 23:29   #8
Чарута
Житель X-Time
 
Аватар для Чарута
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Россия, Мурманская область
Сообщений: 139
По умолчанию

Это где же такие боязливые мужчины обитают? В заповедниках - не иначе... А так - здоровый эгоизм, боится за себя любимого....А 18 лет взято с потолка...Почему не 17.5 или не 19?)) Поэтому 17-19 вполне, при условии, что подкованы теоретически по вопросу...Время терять тоже не следует, молодость не возвращается)))
Чарута вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 23:52   #9
Слезинка Счастья
Мастер
 
Аватар для Слезинка Счастья
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Страна Счастья
Сообщений: 4,387
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.Simple
Мне 16,ему 19.
Он меня безумно хочет,мы встречаемся 1,5 года. Но он очень боиться,так как мне нет 18-и. Когда получалось, что мне приходилось у него ночевать...он боялся даже лечь со мной в одну кровать.
Я всегда думала,что он стесняется. Ну естественно исходя из его
характера.
И вот только недавно,его сестра (мы с ней как подруги,очень ладим и она все время помогает нам с Владом) сказала,что когда они разговаривали...он открыл ей все карты,сказав, что безумно меня хочет,что очень боится из за моего возраста.
Самое важное, что я узнала это не от него. Он сдерживает себя, очень сдерживает. Вообще никаких намеков и знаков не было.Ничего, совсем ничего. Может это и есть причина того, что я не поняла раньше сама.
Что касается меня...
Я хочу,но боюсь...да и возраст меня смущает.
Нормально ли это в 16 лет (ну можно сказать в 17, меньше месяца осталось) ????
Знаешь.....Береги себя....Береги.....Это важно очень....И мне кажется,то чем ты "обладаешь",это то ,что уже никогда не вернешь......Тебе, дали здесь очень много советов,ко многим стоит прислушаться....Но знаешь что-бы я сказала этой 16 летней девочки...Тебе...Девочка,ты сейчас целомудренна....И молодец твой Молодой человек,что так трепетно к тебе относится..это дорогого стоит,и поверь цену этому отношению,ты пронесешь через всю свою жизнь....Солнышко,первая ночь...она должна быть незабываемой,ты должна очутиться в очень нежных и достойных ладошках,и когда ты поймешь,что это именно эти ладошки,тогда.........Счастья тебе.....а сделаешь, ты все равно все так ,как велит твое порывистое любящее сердечко,просто помни...твоя целомудренность,это одна из твоих бесценных жемчужин,которая лежит в твоей шкатулке под названием "Жизнь"
__________________
Не делай другим того,чего не хотел бы испытать сам...
Мы не столько нуждаемся в поступках людей, сколько в уверенности, что они готовы так поступить...(с).
P.S.В исключительных случаях ,нужны поступки,от дорогих людей,но всему свое время.и нужно убедиться,что поступок действительно нужен....)
Слезинка Счастья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 00:14   #10
Primavera
Гость
 
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 14
По умолчанию

Про законы и родителей с заявами , конечно бред всё. Главное, что ты сама чувствуешь. Ранова-то , конечно, но не в плане закона, а в плане физиологии. Еще бы годик-два.
Если чувствуешь, что любишь, и это именно тот человек -делай. Если не уверена- не стоит торопиться - жалеть потом будешь всэ жизнь и винить себя, что не с тем и не во время.
Primavera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.