Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2011, 01:24   #1
vadiay
Гость
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 17
По умолчанию Планирование рождения ребенка

Не знаю,есть такая тема или нет.Мы с женой прожили в гражданском браке 10 лет. Воспитываю ее сына от первого брака. Ему сейчас 17.Мне 34,ей 35. Я еще ни разу не был официально женат и детей тоже нет.Познакомились 7 марта 2001 года. через 2 недели начали вместе жить. Почти сразу она залетела,но после разговоров с тещей решила сделать аборт,поставила спираль.Теща ей напела что мол мы плохо еще знаем друг друга, я еще ни разу не был женат и не знаю что такое семья...и т.д.и т.п. 7 лет проходила она со спиралью,отмазывалась тем что с начала говорила надо пойти на вышку,отучиться.она училась я лямку тянул.,(скажу сразу что она работала тогда в гос конторе, показания счетчиков в базу забивала. С зарплатой в 4 -6 тыс рэ.я работал электромонтажником,работы было много и халтура подворачивалась.соответственно и з\п была не плохая). Достали спираль,села на таблетки противозачаточные.Потом после 7 лет учебы она сказала что ей надо найти работу по специальности и отработать хотя бы год и от туда спокойно пойти в декрет. Год не могла найти работу по специальности,если не больше.Нашла работу,в сбербанке.З\п почти как у меня.Полтора года там отработала,а я все это время просил ее родить ребенка.Вот прошло некоторое время,я устал ее упрашивать и бросил уже это дело.Тут она мне заявляет что в этом году залетаем. (Я рад!)Только надо свадьбу сделать. Свадьба пролетела. Теперь мы официально муж и жена.Во второй половине октября договорились залететь. Октябрь прошел,наступил ноябрь,а мы еще не в залете.Таблетки она бросила пить еще до свадьбы,как минимум 3 месяца надо для восстановления организма от таблеток. Она так сказала.И теперь у нас секс только в презервативе.3 месяца прошло давно.Сейчас мне голову кружит тем что надо по врачам бегать,анализы сдавать,какие то свечки постоянно ставит... И вообще по моему я так и не дождусь когда она залетит. А гулять на свадьбе собственного ребенка,когда время придет, с кислородной маской и со стойкой капельницы я не хочу!ВОПРОС ЖЕНЩИНАМ. ВЫ ТОЖЕ СВОИМ МУЖЬЯМ ГОЛОВУ КРУЖИЛИ С ПОХОДАМИ ПО ВРАЧАМ И ВСЯКИМИ СВЕЧКАМИ ПЕРЕД ТЕМ КАК ЗАЛЕТЕТЬ? Или я один такой лошара на свете! Я не пью спиртного вообще,25 декабря будет уже 7 лет,не кодировался,сам бросил.Сейчас пытаюсь бросить курить. Свою жену очень люблю и сильно уважаю,есть за что но это другая история. Кто нибудь был в подобных ситуациях? Кто что скажет?
vadiay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 01:51   #2
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию

Я сейчас скажу банальнейшую банальность. Вам нужно сесть за стол переговоров. Выяснить у нее, а не здесь, в чем причина такого поведения. Нет универсальных советов в этих вопросах.
Далее по результату беседы принимать решение. Если будет результат.
Вы сами боитесь заводить этот разговор и довести его до логического конца - наберитесь смелости и "дожмите". Все ответы есть только у нее.
__________________
Я, как кабриолет. Такая же классная и крыши нет.
LINGREIXMASWISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 10:46   #3
мистер_Х
Мастер
 
Аватар для мистер_Х
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1,213
По умолчанию vadiay

А счего Вы взяли, что Вам морочат голову с врачами? К сожалению достаточно часто бывает, что завести с возрастом ребенка не так-то просто. И то что были "залеты" это совсем не показатель, а аборты могут только усугубить ситуацию. Есть знакомые, которые так же тянули с ребенком, а потом пришлось идти на искуственное олодотворение.
мистер_Х вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 00:36   #4
Эскалибур
Житель X-Time
 
Аватар для Эскалибур
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Россия, сибирь.
Сообщений: 240
По умолчанию

vadiay Она просто не хочет ребёнка, вот и всё. И её можно понять. В таком возрасте - страшновато рожать.
Эскалибур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 14:42   #5
vadiay
Гость
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эскалибур
vadiay Она просто не хочет ребёнка, вот и всё. И её можно понять. В таком возрасте - страшновато рожать.
Я тоже уже так начал подумывать! Ну а что делать! Сама дотянула до талого! Мне что сейчас искать себе молодуху чтобы мне родила?
vadiay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 14:53   #6
vadiay
Гость
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мистер_Х
А счего Вы взяли, что Вам морочат голову с врачами? К сожалению достаточно часто бывает, что завести с возрастом ребенка не так-то просто. И то что были "залеты" это совсем не показатель, а аборты могут только усугубить ситуацию. Есть знакомые, которые так же тянули с ребенком, а потом пришлось идти на искуственное олодотворение.
А как это еще по другому назвать? Конечно голову морочит! 10 лет! Или родила бы уже за это время или сказала что рожать не будет. Я бы что нить уже придумал.Когда познакомились нам ведь было по 20 с небольшим. Тогда еще можно было спокойно залететь! Скорее не хотела и не хочет чтобы я ушел от нее,да и мне если честно,не хочется.Но я думаю наверное придется если не решится в скором времени залетать.Как бы я ее не любил и не уважал,я соберусь и уйду не смотря ни на что!
vadiay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 14:57   #7
Marlyn777
Мастер
 
Аватар для Marlyn777
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: пляж
Сообщений: 1,077
По умолчанию ))

Она сказала..давай я согласна..тока давай кайфожорить один год??? я сказал ладне... но под давлением своих родных друзей и вообще жизни..нам пришлось сделать это по раньше))) не год а 8-9 месяцев кайфожорства получилось...компенсацию потребовали за это... или гольф-4 или Импреза ВРХ ... я сказал будет!! все будет оке!!
__________________
...
Marlyn777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 15:00   #8
vadiay
Гость
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LINGREIXMASWISH
Я сейчас скажу банальнейшую банальность. Вам нужно сесть за стол переговоров. Выяснить у нее, а не здесь, в чем причина такого поведения. Нет универсальных советов в этих вопросах.
Далее по результату беседы принимать решение. Если будет результат.
Вы сами боитесь заводить этот разговор и довести его до логического конца - наберитесь смелости и "дожмите". Все ответы есть только у нее.
Разговор уже был,вернее начинался. И закончился такой ее фразой через 2-3 минуты: ДА РОЖУ Я ТЕБЕ. РОЖУ! ЧТО ПРЯМО СЕЙЧАС ЧТО ЛИ РОДИТЬ! 10 ЛЕТ ПОТЕРПЕЛ, ПОТЕРПИШЬ ЕЩЕ ЧУТЬ ЧУТЬ! Ее слова, только не на повышенных тонах а спокойно!
vadiay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 15:20   #9
Marlyn777
Мастер
 
Аватар для Marlyn777
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: пляж
Сообщений: 1,077
По умолчанию

нагло надо дейстовать не слушайся и кончай куда хочешь!! и как хочешь!! презики надуй как шариков они тебе больше не нужны!! действуй!!
__________________
...
Marlyn777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 16:20   #10
makarka
Мастер
 
Аватар для makarka
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 1,977
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marlyn777
нагло надо дейстовать не слушайся и кончай куда хочешь!! и как хочешь!! презики надуй как шариков они тебе больше не нужны!! действуй!!
Ага...если человек один раз решился на аборт, то кто мешает сделать это снова...а на него не нужно разрешение супруга, захотела и сделала...
__________________
Секс - не повод для знакомства
makarka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.