Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Женский форум

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2011, 00:58   #1
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
Post Секрет красоты

Здесь была уже открыта подобная темка)) Но она непонятным образом испарилась и это после того как я сидела около часа грузила свои прибабахи* туда)))) То бишь средства по уходу за собой)) Вобщем преследуя свои корыстные намерения ибо мои труды не пропали даром , хочу возобновить эту тему) Делимся милые дамы с помощью каких косметических средств вы поддерживаете свою кожу в тонусе, да и не только её, волосы и всё тело) Может кому то поможет информация и комментарии к новым брендам в косметике
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 01:08   #2
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
По умолчанию

На самом деле свой поход в магазин, где продают косметические средства для лица и тела я посещаю как кондитерскую лавку)) Обожаю всякие штуки , что бы побаловать лицо и тело. Попробую рассказать чем я пользуюсь)
Очищающий мусс для комбинированной и жирной кожи.

Мусс глубоко очищает кожу лица и удаляет загрязнения. Он сужает поры, избавляет от лишнего блеска и оставляет лицо безупречно чистым.

Экстракт зеленого кофе, известный своими обеззараживающими и восстанавливающими свойствами, очищает и защищает кожу. Регулирующий комплекс удаляет загрязнения и регулирует секрецию сальных желез. Кукурузный крахмал поглощает излишки кожного сала и удаляет лишний блеск. Эфирные масла мяты, розмарина и тимьяна обладают антисептическими свойствами и сужают поры


Methode Jeanne Piaubert SuperMince

Благодаря мощному коктейлю из кофеина, гинко билоба и новых эффективных компонентов средство помогает уменьшить объемы на 2 см в талии и бедрах и сделать кожу более гладкой и ровной.

Наше мнение: охлаждающий гель, моментально впитывается, не оставляет маслянистой пленки на коже, а фруктово-цитрусовый аромат снимает стресс и приятно успокаивает. Средство особенно рекомендовано тем, кто имеет склонность к быстрому набору сброшенных во время диеты килограммов.



Регулирующий крем для комбинированной и жирной кожи.

Благодаря своему регулирующему комплексу, крем уменьшает выделение кожного сала, защищает, уменьшает блеск и улучшает эластичность кожи утром и вечером. Таким образом сбалансированная кожа вновь обретает свою чистоту и мягкость.

Экстракт зеленого кофе, известный своими обеззараживающими и восстанавливающими свойствами, очищает и защищает кожу. Регулирующий комплекс удаляет загрязнения и регулирует секрецию сальных желез.



Стимулирующий лосьон без спирта для комбинированной и жирной кожи.

Благодаря своему обеззараживающему и антиоксидантому действию, лосьон помогает придать коже чистоту и гладкость. Этот энергизирующий лосьон - освежающий способ завершить удаление макияжа и подготовить кожу к дальнейшему уходу.

Зеленый кофе, известный своими обеззараживающими и восстанавливающими свойствами, очищает и защищает кожу.

Уход тройного действия за кожей контура глаз: против морщин, темных кругов и отечности под глазами.

На основе последних исследований о пользе кальция для кожи пептидно-кальциевый комплекс Payot работает в самом центре клетки, чтобы активировать жизненные функции кожи и глубоко восстановить ее эластичность: уникальная формула, сочетающая в себе силу кальция с мощным и естественным ультра-лифтингом, создает беспрецедентно эффективное укрепляющее действие.

Обогащенный витаминами C и E и смягчающими веществами этот крем мгновенно разглаживает морщины, устраняет темные круги и уменьшает проявление отечности под глазами. Легкая нежирная текстура, которая упрощает нанесение макияжа, облегчает контур глаз и подтягивает кожу век.
Дневное средство, обеспечивающее идеальное равновесие "матовость - увлажненность" комбинированной или блестящей кожи. Система Хронома удаляет жирный блеск с кожи; комплекс Сэбопюр восстанавливает баланс кожи, нормализует и оздоравливает ее; экстракт австралийского кустарника Larrea Divaticata оказывает вяжущее действие; защитный комплекс Протэксьон-Женес защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды; экстракты ириса и кристофина увлажняют и смягчают кожу.



Seins Fermes Mousse Firming Foam Solution For The Breasts - очень тонкий и нежный мусс, который моментально впитывается, подтягивает и укрепляет кожу груди.

Вот эта серия довольно неплохая недавно вышла на российские рынки
e48c44.jpg
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 15:03   #3
Vendetta
Мастер
 
Аватар для Vendetta
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 503
По умолчанию

я пользуюсь разными средствами...для волос витамины и восстанавливающие спреи белорусской фирмы,лицо-максфактор,недорого,но существенно...для каждой кожи свои средства есть.а вот для тела у меня молочко,гель для душа-Армани.не могу позволить своему телу дешевизны,потому что кожа капризная...вообще,советую пройти для начала тест на кожный покров.жирная или сухая кожа,тонкая или толстая...это важно!иначе вы не сможете подобрать себе нужной косметики и парфюма...
__________________
мое поведение-результат твоего отношения.
Vendetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 15:47   #4
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vendetta
советую пройти для начала тест на кожный покров.жирная или сухая кожа,тонкая или толстая...это важно!иначе вы не сможете подобрать себе нужной косметики и парфюма...
Всё правильно Ирин) Думаю почти все девочки уже знают к какому типу относится их кожа.У меня допустим смешанного типа, поэтому пользуюсь именно такими средствами матирующими и удалющими излишки жира.Раз в неделю делаю маски из глины они очь хорошо очищают поры и подсушивают кожу.Шампуни всегда меняю разных марок, поскольку волосы быстро привыкают к одному и тому же. Вообще предпочитаю французскую косметику , уж не знаю доверяю я ей как то и эффект на лицо*))
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 15:53   #5
Муруся
Мастер
 
Аватар для Муруся
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 1,699
Отправить сообщение для Муруся с помощью ICQ
По умолчанию

во девки вы штукатуритесь...шоб дождем не смыло и на сонце не выгорало
Муруся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 16:03   #6
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муруся
во девки вы штукатуритесь...шоб дождем не смыло и на сонце не выгорало
Хаахх, нее я чисто нос припудриваю и кстати тонаками не пользуюсь. Сколько не пробовала противное ощущение маски на лице)) Так что не гоните Мария батьковна а делитесь чем вы мазюкаетесь
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 16:08   #7
Vendetta
Мастер
 
Аватар для Vendetta
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 503
По умолчанию

у меня сезонная кожа,как сказал мне врач)летом жирная,зимой сухая. просто для таких случаев я советую пользоваться зимой питательной косметикой,летом увлажняющей. от себя добавлю еще, не экономьте на кремах,а косметики минимум и вы останетесь всегда свежи и прекрасны) и еще, кожа. до прошлого года, у меня не было проблем таких. но климат других стран, вкоторые езжу отдыхать или по работе делают обратный эффект
__________________
мое поведение-результат твоего отношения.
Vendetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 16:09   #8
Vendetta
Мастер
 
Аватар для Vendetta
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 503
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муруся
во девки вы штукатуритесь...шоб дождем не смыло и на сонце не выгорало
Мусь)на мне много косметики было?)))я так всегда...у меня только самое необходимое....нет ничего лишнего)))
__________________
мое поведение-результат твоего отношения.
Vendetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 16:12   #9
Vendetta
Мастер
 
Аватар для Vendetta
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 503
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UMA
Хаахх, нее я чисто нос припудриваю и кстати тонаками не пользуюсь. Сколько не пробовала противное ощущение маски на лице))
тоналка ваще эпопея вечная%) без основы не наноси,тады усе намана будет) а чтоб носик не блестел,лимонный сок с водичкой теплой...блеска не будет
__________________
мое поведение-результат твоего отношения.
Vendetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 16:31   #10
Муруся
Мастер
 
Аватар для Муруся
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 1,699
Отправить сообщение для Муруся с помощью ICQ
По умолчанию

Девки рассказуваю!!!
У мя как у Лельки шампунь каждый раз разный....такс из косметики тож люблю подороже но мой набор включает-карандаш для глаз и для бровей и хорошая тушь!Тональник только если на вечеринку в кабак и тени тож только на вечер...нравится JA-DE, L'Oreal,Yves Rocher.

Не пользуюсь вообще:крем для лица,помады губные с блесками в придачу,пенки-гели-лаки для волос.

Обожаю-Мыло всякие,скрабики,лак для ногтей и румяна-люблю прям как "марфушенька" намазюкацца...

Еще сюда припишу-люблю всякие заколочки резинки и прочую лабуду для волос,люблю браслетики,кулончики....Не люблю много колец и бусы!
Муруся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.