Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2011, 01:42   #1
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
Question Стоит ли совмещать секс и алкоголь?


Могут ли сосуществовать эти два понятия?

А почему бы и нет! Даже скорее да, чем нет! Другое дело, всегда ли это так необходимо, как кажется?!

Наверняка, у всех бывали случаи, когда на свидании пьёшь, чтобы избавиться от внутренней зажатости, расслабиться, посмотреть на сидящего напротив человека какими-то другими пьяными глазами. И так становится весело и непринужденно! И хочется гораздо больше, чем порой готов себе позволить, и как-то не стыдно за свои желания, а сидящий напротив превращается, ну, просто в икону совершенства.

Но надо ли нам это? Предлагаю взглянуть на самые типичные последствия:
Какова вероятность того, что в порыве пьяной страсти ты не забудешь про презерватив? Думаю, большинству в самый ответственный момент проще будет блокировать мысль о безопасном сексе, чем вспомнить, куда запрятана резина. О возможных последствиях, надеюсь, все в курсе. СПИД, сифилис, триппер, я уж не говорю о нежелательной беременности.

Что будет утром? Вполне возможно, воспоминания о прошедшей ночи заставят смутиться так, что надо будет срочно залить смущение. Ну не краснеть же, в самом деле. А там, знаете ли, и до алкоголизма недалеко.

Ну и, конечно же, вопрос потенции! Вероятность того, что ниже пояса не встанет, или нужное состояние так и не будет достигнуто, неизбежно увеличивается.

А вообще, если вдуматься, отношения, начатые со спиртных напитков с последующим прыжком в кровать, ничем вечным закончиться не могут. Поэтому прибегать к помощи алкоголя стоит исключительно в случае, если главной целью является секс без продолжения. К чему скрывать! Иногда кроме поступательных движений действительно ничего не хочется.

Представим, что Вы усвоили уроки техники безопасности, и попробуем попасть в город греха... Помните! Алкоголь не всегда может помочь, особенно, если Вы – девушка.

Как правильно совместить секс и алкоголь?

1. Заметно пьяных женщин мужчины не любят… Поэтому не перебарщивайте! Представьте себя пьяную со стороны: тушь растеклась вокруг глаз, язык заплетается, глаза косят. Ну, кому вы такая нужна? И потом, вам нужен хороший секс или звание заслуженной шлюхи? Не ведите себя вызывающе, вы же хотели обойтись без последствий!

2. Ценные вещи! Постарайтесь обеспечить их полную безопасность. Например, оставить дома. Иначе мысли о возможной утрате не дадут вам расслабиться до конца. Ведь мозг под действием алкоголя непременно займёт полную боевую готовность, а ваша задача в этот вечер по возможности не обращаться к серому веществу.

3. Хотите выглядеть сексуально? Постарайтесь оставаться девушкой даже в выборе напитков. Обращайте внимание не только на вкус, но и на форму бокала, в котором подадут спиртное. Отличным выбором в данном случае будет «Клубничная Маргарита». Пить её можно очень долго, поэтому сильно опьянеть вы не успеете, а предстоящий поцелуй будет сладок.


Подводя итог, можно смело утверждать, что секс и алкоголь, безусловно, совместимы. Но, как и большинство вещей на земле, имеет свои правила «совмещения», которые важно понять и усвоить, чтобы потом не было мучительно больно за запылившийся в кармане презерватив.
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 02:25   #2
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
По умолчанию

Что я хочу сказать про себя))) Выпивая спиртное я становлюсь раскованнее и смелее)) эту особенность я часто практиковала будучи свободной от семейных уз) Потому что , впервые знакомясь и вообще я жутко стеснялась)) А выпивая алкоголь я могла и находила приключения себе)) Конечно согласна, употребляя алкоголь у нас притупляется чувство сохранения и опасности. В данном конкретном примере про предохранение и болезни идёт речь, тьфуу-тьфуу бог миловал) Вооттт)) эххх могла ведь поднять всех на уши и чувствовать себя своей в любой компании))) В сексе вообще ))) нуу короче все комплексы отпадали
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 02:42   #3
Fantastica
Мастер
 
Аватар для Fantastica
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 3,397
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UMA
Что я хочу сказать про себя))) Выпивая спиртное я становлюсь раскованнее и смелее)) эту особенность я часто практиковала будучи свободной от семейных уз) Потому что , впервые знакомясь и вообще я жутко стеснялась)) А выпивая алкоголь я могла и находила приключения себе)) Конечно согласна, употребляя алкоголь у нас притупляется чувство сохранения и опасности. В данном конкретном примере про предохранение и болезни идёт речь, тьфуу-тьфуу бог миловал) Вооттт)) эххх могла ведь поднять всех на уши и чувствовать себя своей в любой компании))) В сексе вообще ))) нуу короче все комплексы отпадали
Ну прям про меня! Да думаю и про всех немного!Ой..как вспомню...Жуть!!!
Fantastica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 02:49   #4
Слезинка Счастья
Мастер
 
Аватар для Слезинка Счастья
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Страна Счастья
Сообщений: 4,387
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UMA
Что я хочу сказать про себя))) Выпивая спиртное я становлюсь раскованнее и смелее)) эту особенность я часто практиковала будучи свободной от семейных уз) Потому что , впервые знакомясь и вообще я жутко стеснялась)) А выпивая алкоголь я могла и находила приключения себе)) Конечно согласна, употребляя алкоголь у нас притупляется чувство сохранения и опасности. В данном конкретном примере про предохранение и болезни идёт речь, тьфуу-тьфуу бог миловал) Вооттт)) эххх могла ведь поднять всех на уши и чувствовать себя своей в любой компании))) В сексе вообще ))) нуу короче все комплексы отпадали
Да ,капелька..алкоголя,может позволить раскрепоститься...но я бы еще добавила...сам процесс и обстановка....один Бокал искуссно поданный ..может оставить незабываемое послевкусие на долгие годы....
Слезинка Счастья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 13:15   #5
Эскалибур
Житель X-Time
 
Аватар для Эскалибур
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Россия, сибирь.
Сообщений: 240
По умолчанию

Слезинка Счастья
Цитата:
.один Бокал искуссно поданный
Ну одним бокалом, к примеру меня - не "напугаешь". )) Я вот что хочу сказать, главное - не перебрать. А то вспоминается мне случай. Между вторым и третьим замужеством, познакомилась я с мужиком. Погуляли, пообжимались, ну думаю - нефиг тянуть, не дети уже. Пошли ко мне. А я, надо сказать, здорово "на веселе", а он не пьёт ВООБЩЕ. Ой бля, чё я творила!... Вай вай вай... Вспоминать страшно. А всё алкоголь проклятый.

Короче, утром он ушёл. Я проспалась, потом как стала всё вспоминать - и мне сделалось просто плохо. Прям депрессуха накатила. Было на столько хреново, что я полтора суток из дома не вылазила, и на всякий случай отключила телефон. Ишовыдумаете? Под конец второго дня - звонок в домофон... А у меня, ну прям "измена" какая-то, вот боюсь всего и всё тут. Сижу как мышь, не подхожу. Звонили долго. Потом, минут через 10 - звонок в дверь, думаю: мало-ли чё, решила всё-таки открыть... На пороге - он..., с цветами...

Вот, девки, я ейбудда - чуть не провалилась. Ты, говорю, поржать пришёл? А он говорит: Да ты чё, какой "поржать", я влюбился, давай жениццо! Я долго не верила, думала по глумиться пришёл. Короче прокувыркались мы 2 месяца, и расстались. Но как мне было стыдно за тот ночной стриптиз - это просто мама дорогая! По сей день вспоминаю - и краснею.

Мораль: Деваньки, знайте меру! Ага.
Эскалибур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 14:02   #6
ХулиганкаЯ
Мастер
 
Аватар для ХулиганкаЯ
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 1,229
По умолчанию


http://www.youtube.com/watch?v=KHFL2VBT0z4
__________________
Девушка как ребёнок в детском саду, вовремя не заберешь, убежит играть в другую песочницу
ХулиганкаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 15:38   #7
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fantastica
Ну прям про меня! Да думаю и про всех немного!Ой..как вспомню...Жуть!!!
Жуть не то слово)) Зато весело было всем
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 15:40   #8
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Слезинка Счастья
Да ,капелька..алкоголя,может позволить раскрепоститься...но я бы еще добавила...сам процесс и обстановка....один Бокал искуссно поданный ..может оставить незабываемое послевкусие на долгие годы....
Так стоит ли дорогая совмещать секс и алкоголь?))
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 15:47   #9
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
По умолчанию

[QUOTE=Эскалибур]Слезинка СчастьяНу одним бокалом, к примеру меня - не "напугаешь". )) Я вот что хочу сказать, главное - не перебрать. А то вспоминается мне случай. Между вторым и третьим замужеством, познакомилась я с мужиком. Погуляли, пообжимались, ну думаю - нефиг тянуть, не дети уже. Пошли ко мне. А я, надо сказать, здорово "на веселе", а он не пьёт ВООБЩЕ. Ой бля, чё я творила!... Вай вай вай... Вспоминать страшно. А всё алкоголь проклятый.

Я так себя вела на первом свидании со своим будующем мужем)))Перебрала так сказать для храбрости*)))Приставала к нему)))тоже думала не придёт больше)))
А муками совести после бурного потребления спиртоного))) все мучаются, как будто такого натворил(а) ужасного)))
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 15:57   #10
Таёжная Красотка
Мастер
 
Аватар для Таёжная Красотка
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 2,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UMA
Что я хочу сказать про себя))) Выпивая спиртное я становлюсь раскованнее и смелее)) эту особенность я часто практиковала будучи свободной от семейных уз) Потому что , впервые знакомясь и вообще я жутко стеснялась)) А выпивая алкоголь я могла и находила приключения себе)) Конечно согласна, употребляя алкоголь у нас притупляется чувство сохранения и опасности. В данном конкретном примере про предохранение и болезни идёт речь, тьфуу-тьфуу бог миловал) Вооттт)) эххх могла ведь поднять всех на уши и чувствовать себя своей в любой компании))) В сексе вообще ))) нуу короче все комплексы отпадали

мдя.....вот если бы ты не выпивая спиртное, в компании была бы своей, и в сексе-ух!! - вот это было бы круто... а так....пьяная девушка - это как-то мягко говоря - не очень...тем более в постели....
__________________
секс-самый активный сжигатель жира
Таёжная Красотка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.