Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2011, 23:01   #1
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию Тик-так, тик-так.....

тик-так , так идет счет времени , тик-так , мы рождаемся , в радости , и боли , рождаемся принося счастье родителям , да пусть не всегда , пусть не всем , но все-же мы рождаемся ,тик-так , неумолимо бежит время , мы растем , впитывая в себя как в губку все знания полученные по дороге взросления , тик-так , мы учимся ,получаем знания , тик-так ,тик-так вот он долгожданный выпускной , первая любовь , первые самостоятельные шаги во взрослую жизнь , первые ошибки и разочарования , тик так тик так, время неумолимо идет , мне уже 42 года , оглядываясь назад понимаешь что я провел 10лет своего времени во сне , тик так тик так , ещё два года в очередях, за чем то для чего то , и не всегда записавшись на прием скажем к врачу на 12 часов я попадал именно в 12 , да скорее и никогда не попадал , все время находился ктото , кому нужны были мои минуты , именно мои , ведь я записан на 12 , а н нет , я продолжаю ждать , тик так тик так, ещё пять лет а работал , пять лет , каждый день , пять или шесть раз в неделю я просто умирал на работе , и только в один день воскресал , воскресенье , тик так тик так , ещё год , я занимался своим любимым делом , тик так тик так , два года я занимался любовью , ну может меньше может больше , кто это в силах высчитать точно ? тик так тик так , год я посвятил своим детям , так много и так немыслимо мало , тик так тик так , три дня я был счастлив , это тоже так много и так бесконечно мало ))))но ведь если собрать все эти мгновения в одно целое , это все-таки три дня эйфории ))))) тик так тик так , семь лет я ждал , ждал когда все будет хорошо , когда наконец я получу зарплату , когда я пойду в отпуск , когда я получу новую должность , когда я повзрослею поумнею , стану человеком, тик так тик так , три года моей жизни забрали , забрали из очередей , да мне конечно тогда было не жалко , это ведь минуты , и только теперь понимаешь что это минуты твоей жизни , которые накопили целых три года , тик так тик так идет время , медленно когда ждешь , быстро , когда догоняешь , тик так тик так , 42 года , а чему ты научился за это время , а научился ты ждать , ждать того призрачного счастья , которое манило тебя всю твою жизнь , которого ты так ждал , а может просто ещё не время , и нужно подождать ещё ? тик так тик так , стучат секунды в висках , с каждым ударом сердца текут минуты , тик так тик так ждать я научился лучше всего , а может и нет , ведь бороться я умею тоже , бороться за свою жизнь , свою удачу свое счастье , тик так тик так , как не крути , 42 года постоянной борьбы , борьбы даже во сне , с каждым вдохом , за свой кусочек счастья под солнцем , тик так тик так , неумолимо идет время , оглядываясь назад и немного заглядывая вперед понимаешь что должен идти со временем , идти опережая время , тик так тик так , это идет не время , это бъется сердце , это оно чеканит шаг , той шаг , твою твердую поступь , поступь в светлое будущее, ещё немного тик, и будет так ....................................
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 16:29   #2
ДикийАнгелЯ
Мастер
 
Аватар для ДикийАнгелЯ
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,604
Отправить сообщение для ДикийАнгелЯ с помощью ICQ Отправить сообщение для ДикийАнгелЯ с помощью Skype™
По умолчанию

странные все же создания - люди....Считают себя ГоспОдами...над этим миром....на самом деле, являясь лишь слугами у Госпожи Жизни. Ха, а всё лишь потому, что мало кто из людей знает, что может повелевать своей Жизнью.... И самое основное правило - знать, нет, не прсто знать, а осознавать, что ждать нельзя!!! Нужно Жить!!! Не ждите Чуда, творите его сами (с). Хорошая фраза, несущая глубокий смысл... Задумайтесь. Ведь на самом деле....время тик так...тик так....И НЕ В НАШУ ПОЛЬЗУ! Запомнила фразу из фильма....когда девушку мужчина спрашивает "Ты такая активная по жизни...куда ты все время торопишься???" И гениальный ответ девушки "Я ЖИТЬ ТОРОПЛЮСЬ"!!! ВОТ!!! Жизнь - это же вечная борьба. Чтобы быть впереди, нужно идти быстро, не останавливаясь перед трудностями и бедами. Не сдаваться, не ломаться. И даже сгибаться реже. Вот тогда, как локомотив, разрезающий глыбы воздуха, ты помчишься вперед, навстречу жизни, и будешь счастлив. А ожидая когда кто-то вместо тебя сделает твое счастье - глупо и бесполезно. И по истечении многих лет, оглянувшись назад, ты увидишь огромный багаж, нажитый тобой. Увидишь то, к чему стремился. Увидишь достигнутые тобой цели. Увидишь счастливые взгляды близких. и поймешь, что достиг того, к чему ты так стремился. Душу будет греть ощущение удовлетворения собой и жизнью. Но....Пока этого нет....пока ты должен бороться. Каждый день. Не зная усталости...Не сдаваясь не перед чем...
И еще...не нужно соблюдать рамок....долой "совковское" воспитание...
http://www.youtube.com/watch?v=zlk1iOTmu5Q
вот когда сознание людей изменится - вот тогда они смогут гораздо больше и станут счастливее!
__________________
Люди распускают слухи тогда, когда не знают, как по другому объяснить, почему у кого-то всё получается, а у них нет.
ДикийАнгелЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 16:33   #3
Таёжная Красотка
Мастер
 
Аватар для Таёжная Красотка
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 2,183
По умолчанию

а я думаю наша жизнь - это смесь отношений, человеческих историй, которые каждый день переплетаются друг с другом.. и в этих, порой, минутных встречах таится жизнь, потому что миг-неповторимая фишка.. и заметить его, отметить его, принять в нем участие - вот кайф..) а бежать вперед, сломя голову, не замечая ничего впереди - ну, наверное, круто..только по мне - кайфовее останавливаться..))
__________________
секс-самый активный сжигатель жира
Таёжная Красотка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 17:39   #4
Локатор
Мастер
 
Аватар для Локатор
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Сибирь
Сообщений: 6,771
По умолчанию Луций Анней Сенека. Нравственные письма к Луцилию

Письмо I
Сенека приветствует Луцилия!
Так и поступай, мой Луцилий! Отвоюй себя для себя самого, береги и копи время, которое прежде у тебя отнимали или крали, которое зря проходило. Сам убедись в том, что я пишу правду: часть времени у нас отбирают силой, часть похищают, часть утекает впустую. Но позорнее всех потеря по нашей собственной небрежности. Вглядись-ка пристальней: ведь наибольшую часть жизни тратим мы на дурные дела, немалую — на безделье, и всю жизнь — не на те дела, что нужно. Укажешь ли ты мне такого, кто ценил бы время, кто знал бы, чего стоит день, кто понимал бы, что умирает с каждым часом? В том-то и беда наша, что смерть мы видим впереди; а большая часть ее у нас за плечами, — ведь сколько лет жизни минуло, все принадлежат смерти. Поступай же так, мой Луцилий, как ты мне пишешь: не упускай ни часу. Удержишь в руках сегодняшний день — меньше будешь зависеть от завтрашнего. Не то, пока будешь откладывать, вся жизнь и промчится. Все у нас, Луцилий, чужое, одно лишь время наше. Только время, ускользающее и текучее, дала нам во владенье природа, но и его кто хочет, тот и отнимает. Смертные же глупы: получив что-нибудь ничтожное, дешевое и наверняка легко возместимое, они позволяют предъявлять себе счет; а вот те, кому уделили время, не считают себя должниками, хотя единственно времени и не возвратит даже знающий благодарность.
Быть может, ты спросишь, как поступаю я, если смею тебя поучать? Признаюсь чистосердечно: как расточитель, тщательный в подсчетах, я знаю, сколько растратил. Не могу сказать, что не теряю ничего, но сколько теряю, и почему, и как, скажу и назову причины моей бедности. Дело со мною обстоит так же, как с большинством тех, кто не через собственный порок дошел до нищеты; все меня прощают, никто не помогает. Ну так что ж? По-моему, не беден тот, кому довольно и самого малого остатка. Но ты уж лучше береги свое достояние сейчас: ведь начать самое время! Как считали наши предки, поздно быть бережливым, когда осталось на донышке. Да к тому же остается там не только мало, но и самое скверное. Будь здоров.

P.S. Хорошо пишет. В детстве еще прочитал.
__________________
Осторожно! СВЧ-излучение!
Локатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 23:16   #5
мистер_Х
Мастер
 
Аватар для мистер_Х
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1,213
По умолчанию

Правильно конечно, что каждый должен сам себе строить и жизнь, и счастье. Но в чем-то согласен с Таежной красоткой , но немного в другом плане. Нужно делать остановки для того чтобы насладиться интересной встречей, красивым видом, природой наконец. Раньше такие вещи замечал, они вызывали отклик, какое-то движение души, а теперь все бежишь, бежишь, борешься за деньги, должность, воспитываешь детей, да мало ли чего...Даже в отпуске все равно бежишь, как в шорах, как в туннеле, а жизнь мелькает такая разнообразная мелькает где-то там на втором плане, как музыка, включенная для фона при уборке квартиры. Обидно, да?
мистер_Х вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.