Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2011, 10:31   #1
makarka
Мастер
 
Аватар для makarka
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 1,977
По умолчанию Развод и дети

Очень интересный вопрос в соседней теме)) я бы его немного "раскрутила"))
Я сама выросла без родителя лет с 2-х...он никак не помогал нам материально, не знаю уж как это ему удавалось в советское время, но суммы, перечисляемые как алименты были просто мизерны, после распада союза их не было вовсе...его самого я видела ну раз в пятилетку, особо не помню...
И вот у меня вопрос - почему мужчина просит "роди мне", осознавая при этом всю ответственность (или делая вид, что осознаёт), а потом (не дай Бог конечно), после раставания он постепенно за год, другой, третий, забывает про своего ребёнка...он ему тупо не нужен, у него другие проекты, другая женщина, другие дети...которые также могут оказаться брошенными через годы...и нет уже папы ни материально, ни морально...никак...растворился он))
Обратные случаи редки, женщины реже бросают детей на бывшего мужа...
Так у меня вопрос, уважаемые особи - как вы себе это можете позволить??? Как вы можете оставить то, что было вам дорого, ваше будущее, частичку вас...как???
__________________
Секс - не повод для знакомства
makarka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 10:48   #2
СпящаяКрасавица
Мастер
 
Аватар для СпящаяКрасавица
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Рашия, Питер
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makarka
Очень интересный вопрос в соседней теме)) я бы его немного "раскрутила"))
А мне сегодня понравилось слово "эксперимент". Так вот, детей , в принципе глубоко и не осознавая что делают, рожают, ставя эксперименты..поясню эксперименты : "Какой я отец", "Какая она мать", "Что будет с нашим браком, если родим ребенка ? Вдруг он/она изменится в лучшую сторону"..Ну и..как любой эксперимент (у меня "фу" на языке вертится, но уж раз начала...) он может не удастся.
Безответственность.."авось"..
__________________
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять...
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.©
СпящаяКрасавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 11:15   #3
ХулиганкаЯ
Мастер
 
Аватар для ХулиганкаЯ
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 1,229
По умолчанию

меня прям улыбнуло.....когда ребёнок звонит папе погулять - он вечно на работе.....на вопрос о собирании в школу - извени, у меня сейчас нет денег.....заводишь разговор - напиши отказ, да не морочь себе голову - рвёт рубашку на груди - да я же папа
умом мужчину не понять, пока не выпито поллитра
__________________
Девушка как ребёнок в детском саду, вовремя не заберешь, убежит играть в другую песочницу
ХулиганкаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 11:28   #4
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Ну не знаю , упрекать друг друга можно годы , в каждую ситуацию нужно вникать , попытаться понять , и может даже простить, да пусть это горько , но если мы не видим любви и страданий этих так сказать ОСОБЬенных отцов , далеко не значит что их нет. Написав в той теме что я не могу сейчас помочь своей дочке , я конечно слукавил , потому что если есть желание , найдутся и возможности , просто обида пока слишком велика , ещё не настало время для прощения , ведь чтобы увидеть дочь , нужно как минимум пообщаться с её матерью , что пока больно , нужно немного времени , чтоб раны зарубцевались .......... Да , ответственность велика , безусловно , НО давайте все-же рассудим , в какой степени она ложиться на каждого из родителей ???? Ведь принимают решение о разводе оба родителя , верно , значит тот с кем ребенок остается принимает на себя им ответственность за него , верно , и порой женская гордость не позволяет брать помощь от как говорит автор особи зачавшей ребенка , верно ? Так может в том что дети не знают своих отцов , отчасти есть вина и матерей? Думаю мать просто обязана говорить своему ребенку что у него есть отец , а не о том что он космонавт , а может и вообще инопланетянин ))))))Да и прикладывать усилия чтобы ребенок видел почаще своего отца. А вот если он отнекивается от этого общения , тогда можно с уверенностью его назвать особью , но не раньше !
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 11:35   #5
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

У ребенка думается нет проблем в общении с родителями , а вот проблемы общения родителей увы есть , все мы это понимаем , и что можно ребенка настроить против , верно , как говорит хулиганка , звонит ребенок папе , давай погуляем , а он на работе )))) так простите что мешает сначала узнать когда папа не на работе , а уж потом сказать ребенку , позвони папе вечером , может он погуляет с тобой )))))
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 11:44   #6
makarka
Мастер
 
Аватар для makarka
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 1,977
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
Ну не знаю , упрекать друг друга можно годы , в каждую ситуацию нужно вникать , попытаться понять , и может даже простить, да пусть это горько , но если мы не видим любви и страданий этих так сказать ОСОБЬенных отцов , далеко не значит что их нет. Написав в той теме что я не могу сейчас помочь своей дочке , я конечно слукавил , потому что если есть желание , найдутся и возможности , просто обида пока слишком велика , ещё не настало время для прощения , ведь чтобы увидеть дочь , нужно как минимум пообщаться с её матерью , что пока больно , нужно немного времени , чтоб раны зарубцевались .......... Да , ответственность велика , безусловно , НО давайте все-же рассудим , в какой степени она ложиться на каждого из родителей ???? Ведь принимают решение о разводе оба родителя , верно , значит тот с кем ребенок остается принимает на себя им ответственность за него , верно , и порой женская гордость не позволяет брать помощь от как говорит автор особи зачавшей ребенка , верно ? Так может в том что дети не знают своих отцов , отчасти есть вина и матерей? Думаю мать просто обязана говорить своему ребенку что у него есть отец , а не о том что он космонавт , а может и вообще инопланетянин ))))))Да и прикладывать усилия чтобы ребенок видел почаще своего отца. А вот если он отнекивается от этого общения , тогда можно с уверенностью его назвать особью , но не раньше !
Что за бред??? Полный и бессмысленный))) В какой степени ложится ответственность бла-бла-бла)) хрень полная - в полной мере ложится на обоих)) просто кому-то она нафиг не нужна)) они же гордые, у них раны рубцуются)) я бы советовала ребёнку это всё рассказывать)) который папу ждёт поиграть)) или подарок от него на день рождения)))
Да насрать на эти раны, если дело касается детской души, как это не ясно...на женские и на мужские раны, просто на всё в этом мире)) ведь он (ребёнок) еще ждёт и любит)) потом этого может уже и не быть)) да скорее всего и не будет никогда))
Это называется просто - предательство)) предательство чистой и невинной души...пока чистой и невинной...а такими вещами в детской душе и сеется дерьмо, так рьяно и обильно дающее всходы...
__________________
Секс - не повод для знакомства
makarka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 11:46   #7
makarka
Мастер
 
Аватар для makarka
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 1,977
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
У ребенка думается нет проблем в общении с родителями , а вот проблемы общения родителей увы есть , все мы это понимаем , и что можно ребенка настроить против , верно , как говорит хулиганка , звонит ребенок папе , давай погуляем , а он на работе )))) так простите что мешает сначала узнать когда папа не на работе , а уж потом сказать ребенку , позвони папе вечером , может он погуляет с тобой )))))
Простите покорнейше, но с какого перепуга нужно доводить дело до того, чтобы ребёнок звонил????? Почему он дожен звонить и просить о чём-то родного отца??? Почему не наоборот???? Вот она железная мужская логика...пиздец)))))))))))))))))))
__________________
Секс - не повод для знакомства
makarka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 11:53   #8
ХулиганкаЯ
Мастер
 
Аватар для ХулиганкаЯ
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 1,229
По умолчанию

Вов..вот не смеши мои трусы - была такая отмазка - ну, не хочу я видеть именно тебя....да пожайлуста, ребёнок не грудной, может и сам выйти из подъезда....отмазка та же - я на работе
__________________
Девушка как ребёнок в детском саду, вовремя не заберешь, убежит играть в другую песочницу
ХулиганкаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 11:57   #9
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makarka
Что за бред??? Полный и бессмысленный))) В какой степени ложится ответственность бла-бла-бла)) хрень полная - в полной мере ложится на обоих)) просто кому-то она нафиг не нужна)) они же гордые, у них раны рубцуются)) я бы советовала ребёнку это всё рассказывать)) который папу ждёт поиграть)) или подарок от него на день рождения)))
Да насрать на эти раны, если дело касается детской души, как это не ясно...на женские и на мужские раны, просто на всё в этом мире)) ведь он (ребёнок) еще ждёт и любит)) потом этого может уже и не быть)) да скорее всего и не будет никогда))
Это называется просто - предательство)) предательство чистой и невинной души...пока чистой и невинной...а такими вещами в детской душе и сеется дерьмо, так рьяно и обильно дающее всходы...
Как мы любим все рассматривать с одной выгодной нам стороны , кричать гордо о предательстве , ок , давайте рассмотрим именно мой случай , когда предательству самое место быть , именно так я называю слова моей жены , я не верю в тебя , ты не выкарабкаешься из этого кризиса , а жить с тобой в деревне мне ну ни как не светит ))))))) Вот теперь после того как предан был я , о каком моем предательстве может идти речь ????????????? Да , я люблю дочь и переживаю , но что можно сделать именно сейчас , когда в моей дуже полно злобы на её мать , нет уж , уляжется , тогда я дам ей все и любовь и ласку и заботу , сейчас на это пока не способен , а делиться негативом не хочется вовсе , так что ты думаю не права !
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 12:00   #10
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХулиганкаЯ
Вов..вот не смеши мои трусы - была такая отмазка - ну, не хочу я видеть именно тебя....да пожайлуста, ребёнок не грудной, может и сам выйти из подъезда....отмазка та же - я на работе
Прежде чем выйдет ребенок , нужно это обсудить с тобой , верно ? Весь курьез отношений именно между тобой и им , трусы рассмеялись и лопнули )))))
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.