Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2011, 18:23   #1
Женька 48
Гость
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 1
По умолчанию неуданое вступлениие во зрослую жизнь

пдскажите такой вот случай. мне 15 лет, с девчонками до этого максимум целвался и сквозь одежу трогал. а вчера пошел на дискотку , познакомился там содной чувихой. ей лет наверно тож 15 было. проводил её до дому и как то оказлись мы на чердаке. я говорб, давай потрахаемся. она мнется, потом призналас что месячные у неё. предложла сделать минет. делала наверно минут сорок(она тож сексом никогда не занималась) и я за эти сорок минут почему то не кончл. такое ваще бывает? вот пацаны хвастались что они через пять минут, ну максимум через десять кончают от минета. а мне и за сорок не удалсь. можт это потому что я пиво до этого две бутылки выпил? а вдруг я импотент? ну потом решили заняться анальным секмо но тока я начинал входить в неё, она меня оталкивала говоря что ей больно. потом я вошел почти до конца но она мне так по морде дала, чуть зубы не выбила. и с чердака смылась. так я и не кончил. я чо импотент что ли?
и телефона этой девки у мя тож не осталось. так бы можт повторили опыт. но она сильно зла на меня наверно что я ей больно сделал.
Женька 48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 03:42   #2
Эскалибур
Житель X-Time
 
Аватар для Эскалибур
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Россия, сибирь.
Сообщений: 240
По умолчанию

Вы свою металлическую пластину давно из черепушки вытащили и в цвет. мет. сдали? Если недавно, то может ещё есть шанс её обратно выкупить? Торопитесь. А то - плохо дело.
Эскалибур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 08:30   #3
Локатор
Мастер
 
Аватар для Локатор
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Сибирь
Сообщений: 6,771
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женька 48
и с чердака смылась. так я и не кончил. я чо импотент что ли?
Читал и плакал....
А у тебя, кроме чердака, других мест для встречи с девушкой нет?!
__________________
Осторожно! СВЧ-излучение!
Локатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 17:34   #4
Виктор
Мастер
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Краснодар
Сообщений: 1,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эскалибур
Вы свою металлическую пластину давно из черепушки вытащили и в цвет. мет. сдали? Если недавно, то может ещё есть шанс её обратно выкупить? Торопитесь. А то - плохо дело.
Зачем вы издеваетесь над человеком?Или вы забыли свой первый раз?
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 17:35   #5
Фил
Гость
 
Аватар для Фил
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 16
По умолчанию

Ну что сказать, жаль парня! Для анала нужно девочку готовить, а сосать девочка тоже должна уметь!!!! Ну и Локатор правильно заметил, нужно срочно искать более приятные места для секса!
Фил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 17:48   #6
Виктор
Мастер
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Краснодар
Сообщений: 1,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женька 48
пдскажите такой вот случай. мне 15 лет, с девчонками до этого максимум целвался и сквозь одежу трогал. а вчера пошел на дискотку , познакомился там содной чувихой. ей лет наверно тож 15 было. проводил её до дому и как то оказлись мы на чердаке. я говорб, давай потрахаемся. она мнется, потом призналас что месячные у неё. предложла сделать минет. делала наверно минут сорок(она тож сексом никогда не занималась) и я за эти сорок минут почему то не кончл. такое ваще бывает? вот пацаны хвастались что они через пять минут, ну максимум через десять кончают от минета. а мне и за сорок не удалсь. можт это потому что я пиво до этого две бутылки выпил? а вдруг я импотент? ну потом решили заняться анальным секмо но тока я начинал входить в неё, она меня оталкивала говоря что ей больно. потом я вошел почти до конца но она мне так по морде дала, чуть зубы не выбила. и с чердака смылась. так я и не кончил. я чо импотент что ли?
и телефона этой девки у мя тож не осталось. так бы можт повторили опыт. но она сильно зла на меня наверно что я ей больно сделал.
парень ты главное не парься.Если у тебя встал,значит уже не импотент.А причинами твоих неудач могут быть и пиво(хотя пару бутылок маловато)и неопытность партнерши и волнение(все таки первый раз).Думаю в следующий раз будет лучше.У меня первый раз тоже был неудачным,я девушку 1,5 часа трахал и так и не кончил.Но потом все нормально было.
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 14:21   #7
Эскалибур
Житель X-Time
 
Аватар для Эскалибур
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Россия, сибирь.
Сообщений: 240
По умолчанию

Виктор
Цитата:
Или вы забыли свой первый раз?
Помню прекрасно. Человек умудрился сделать так, что у меня даже крови не было. (!!!) Хорошо, что не в мусульманской семье родилась, а то пришлось бы палец резать (надеюсь вы понимаете о чём я).
Цитата:
Зачем вы издеваетесь над человеком?
Знаете, когда двое полупьяных(!) ДЕТЕЙ, залазят на чердак, и начинают друг другу чего-то сосать-лизать, то не надо им аплодировать и подбадривать, мол молодца, не расстраивайся и прочее, их надо ОТРЕЗВЛЯТЬ. Что я и попыталась сделать, а вы назвали это издевательством. Или вы считаете, что начинать половую жизнь с минета, да ещё в столь юном возрасте - это нормуль?
Цитата:
я девушку 1,5 часа трахал и так и не кончил.
Стесняюсь спросить, а вы тогда в каком классе учились?
Цитата:
причинами твоих неудач могут быть и пиво
А может слишком юный возраст и отсутствие всяких чувств к этой девочке?

Фил
Цитата:
Для анала нужно девочку готовить, а сосать девочка тоже должна уметь!!!!
В 15 лет девочка должна уметь сосать, и в попу давать?! Ребята, с вами всё нормально, нет? Такими темпами, они скоро в детском саду начнут друг другу чё-попало куда-попало засовывать, а воспитатели будут их подбадривать: Не расстраивайтесь, в след. раз - всё получится!
Эскалибур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 15:51   #8
Локатор
Мастер
 
Аватар для Локатор
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Сибирь
Сообщений: 6,771
По умолчанию

Эскалибур, как всегда, рубит направо и налево, но она права.
Прежде чем сексом заниматься, все же лучше парню (любому) сначала головой подумать.
Над элементарными вопросами: где, в какой обстановке и как.
Секс на чердаке? Да ну его! Уж лучше в кустиках под окнами....
__________________
Осторожно! СВЧ-излучение!
Локатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 01:39   #9
Виктор
Мастер
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Краснодар
Сообщений: 1,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эскалибур
ВикторПомню прекрасно. Человек умудрился сделать так, что у меня даже крови не было. (!!!) Хорошо, что не в мусульманской семье родилась, а то пришлось бы палец резать (надеюсь вы понимаете о чём я).Знаете, когда двое полупьяных(!) ДЕТЕЙ, залазят на чердак, и начинают друг другу чего-то сосать-лизать, то не надо им аплодировать и подбадривать, мол молодца, не расстраивайся и прочее, их надо ОТРЕЗВЛЯТЬ. Что я и попыталась сделать, а вы назвали это издевательством. Или вы считаете, что начинать половую жизнь с минета, да ещё в столь юном возрасте - это нормуль?
Ну скажем 15 лет это уже не дети.А с чего начинать половую жизнь?Так это им решать.Некоторые начинают с петинга и взаимной мастурбации,некоторые сразу к делу переходят.
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 01:43   #10
Виктор
Мастер
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Краснодар
Сообщений: 1,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эскалибур
Виктор Стесняюсь спросить, а вы тогда в каком классе учились?
Отметил свои 17,девушка на год младше.Не намного старше автора темы.На ДР выпили бутылку коньяка на двоих,вот и не получилось.
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.